Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 658490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2010 Вск 21:55:34
    уважаемые модераторы, а может новую линию создать с приставкой 2
    а то эта ну очень долго открывается..
    вот же живой пример: Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 /viewtopic.php?t=139420&start=0
  3. 13 Июня 2010 Вск 22:19:58
    Ванька-встанька писал : да я в общем не против этого, но рвется несколько раз

    Вариант первый: Установите любую программу, где отображается график скорости. И Вы увидите, что он пилообразный, от максимума до нуля, но при этом сообщения о том, что Вас выкинуло из Интернета не поступает (допускаю, ноухау спецов из Вебстрима), возможно, потому что на приём всё же работает.
    Вариант второй: Попробуйте в выходные, начиная с обеда пятницы, выставить ролик на "Ю ТУБ", "Ру ТУБ", "Мой мир" и т.д. и через несколько минут загрузка прекратится в связи с обрывом соединения или попытайтесь посмотреть он-лайн ТВ или фильм.
    В выходные дни обрывы (извините, что не силен в терминах) каждые 2-3 мин. Это, кстати, видно и по торрент-клиенту. А в будние дни в сутки несколько раз точно.
    Мне не совсем понятна позиция должностных лиц Вебстрима. Ну упало качество услуги, есть тех.проблемы. (Такое уже было года три назад. Тогда тоже врали что угодно. Оказалось то авария под Новосибирском, то ещё чего-то. Прошло время, всё устаканилось.). Обратись нормально к пользователям, поймут!
    Нет же идут по пути новых провайдеров-гопников! Вот народ и побежал!
    Я уже достал всю тех.поддержку и о Annex M узнал от её руководителя! Мне бы совесть не позволила голословно обвинять уважаемую компанию в оказании не качественных услуг!!!
    А три места - это общение по телефону 061, 062 и офис на Котельникова. Итого: 3.
    Для представителя провайдера:
    Буду очень признателен если он поможет мне в получении КАЧЕСТВЕННОЙ услуги. О чём обещаю сообщить не только на этом форуме!!!
    В Интернет-сообществе Вебстрим становится именем нарицательным, могу дать ссылки! Как связисты со своей бестолковой тарифной политикой потеряла абонентов, особенно в районах, люди приобрели мобильники и отключили стационарные телефоны (по деньгам выгоднее), так и от Вас народ уже бежит. Конкуренты все подъезды оптикой опутали, а Вы ещё совковый П-274м используете!
    Почему не ухожу к другому провайдеру? Из лени. На Котельникова заявления о расторжении договоров не принимают. Опять же почему? Не солидно!!!
  4. 14 Июня 2010 Пон 12:07:14
    бред какой-то
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2010 Пон 12:16:14
    А чё там?
  6. 14 Июня 2010 Пон 13:10:14
    всего 3 тарифных плана
  7. 14 Июня 2010 Пон 13:12:33
    слабо залить нормальный скрин? это же убожество, только тебе понятное
  8. 14 Июня 2010 Пон 13:45:43
    StiNGer (o-s) писал : всего 3 тарифных плана
    на беспредельное лето можно перевестись только в офисах компании, так как там предусмотрено перезаключение договора
  9. 14 Июня 2010 Пон 20:43:07
    Интересно, а с "Планета WebStream" перейти на "Беспредельное лето" без штрафных санкций реально?
    В положении по акции "Планета WebStrem" написано:"При расторжении договора (дополнительного соглашения), смены тарифного плана на по-мегабайтный тарифный план или безлимитный тарифный план с пропускной способностью менее заявленной в рамках тарифного плана «Планета Webstream» в течение 12 (двенадцати) месяцев с момента фактического предоставления услуги по Акции, Абоненту будет..."
    Вроде расторжения договора нет, и смена тарифного плана происходит на более высокоскоростной, значит "можно"???
  10. 14 Июня 2010 Пон 20:54:54
    прочтите ещё раз, там написано ясно и понятно
  11. 14 Июня 2010 Пон 21:16:38
    anonimus писал : прочтите ещё раз, там написано ясно и понятно

    Если бы мне было всё так ясно и понятно, я бы не мусорил в ветке своими вопросами.
    Тогда так: на вопрос "Можно ли с Планеты Вебстрим с 1.07.10 перейти на Беспредельное Лето?" выберите из двух вариантов ответов правильный: "да" / "нет".
    Спасибо.
  12. 14 Июня 2010 Пон 21:41:31
    Ari100krat писал :
    anonimus писал ... : прочтите ещё раз, там написано ясно и понятно

    Если бы мне было всё так ясно и понятно, я бы не мусорил в ветке своими вопросами.
    Тогда так: на вопрос "Можно ли с Планеты Вебстрим с 1.07.10 перейти на Беспредельное Лето?" выберите из двух вариантов ответов правильный: "да" / "нет".
    Спасибо.

    Да. В сторону увеличения стоимости и скорости велком.
  13. 14 Июня 2010 Пон 22:03:18
    В течение трех дней намерен разорвать договор с вебстримом. Скажите, что там при разрыве нужно предоставить?
    А оплачивать как? Смайлик :-)
  14. 14 Июня 2010 Пон 22:25:44
    Предоставь себя с паспортом :)
  15. 14 Июня 2010 Пон 22:31:15
    Это то понятно. Но оплачивать как? на месте за месяц текущий, или еще квитанция придет??? Вопрос Вопрос Вопрос
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 16:00:10
    StiNGer (o-s) писал : Это то понятно. Но оплачивать как? на месте за месяц текущий, или еще квитанция придет??? Вопрос Вопрос Вопрос

    За этот месяц перерасчет должны сделать. Не помню точно, но помоему, на месте при расторжении ничего платить не надо, пересчитанная сумма придет в квитанции за месяц.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 133, 134, 135  Вперёд