Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Футбольный клуб Иртыш из Омска 

Создана: 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1125, просмотров: 410025

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38
  2. Yar5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:36:59


    Интересный сайт о первом дивизионе...

    А на Иртыш все ходят кто активно в данной теме присутствует?
    Я хожу на футбол и 12.06 то-же буду.
  3. 09 Июня 2010 Срд 15:39:24
    Я пойду 11 сентября, а также 3 и 6 ноября Гы-гы-гы
  4. 10 Июня 2010 Чтв 14:40:00
    10 июня 2010 года в ПФЛ состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России 2010/2011 гг, которые будут сыграны 1 июля.
    Омский "Иртыш" на стадионе "Красная звезда" примет "Камаз" (Набережные Челны).
    Победитель этого матча на стадии 1/16 финала 14 июля примет один из клубов Российской Премьер-лиги.

  5. 10 Июня 2010 Чтв 17:16:21
    Не лучшая для нас пара Смайлик :-) Теперь Иртыш для КАМАЗа таки раздражителем является...
  6. 10 Июня 2010 Чтв 17:29:31
    будем надеяться, что "Камаз" примет решение не разбазаривать силы и не слишком бороться в кубковом матче, хотя, думаю, желание отквитаться у них будет огромное Confused
  7. 11 Июня 2010 Птн 17:29:42

    За день до пролога противостояния соперников в Первенствах страны в Омске установилась абсолютно питерская погода. Лютая жара сменилась прохладой и дождем. И надо полагать, динамовцы, очутившись в привычных климатических условиях, будут чувствовать себя как дома и вполне могут даже не заметить разницу часовых поясов.

    Чем ближе турнир приближается к своему экватору, тем острее перед командами из нижней части табели о рангах встает вопрос о собственном самоутверждении. Здесь важно завладеть инициативой и противопоказано нести потери в матчах с прямыми конкурентами. Понятно, что на выезде очки для этих клубов даются с колоссальнейшим трудом, отсюда многократно возрастает важность домашних игр. Турнирный путь команд, балансирующих на грани пресловутой "зоны вылета", сейчас напоминает хождение по лезвию ножа. Любой провал грозит тяжелыми последствиями. Обрывом в пропасть, откуда выбрать во стократ труднее, чем туда попасть.

    Для "Иртыша" задачей первостепенной важности в предстоящем поединке будет нейтрализация одного из лучших форвардов первого дивизиона Азамата Гонежукова. В этой связи важно отметить, что у омичей есть определенные проблемы с обороной. Сейчас в этой линии не наблюдается стабильности – и это шанс для бело-голубых. Только вчера возобновил тренировки опытный защитник "Иртыша" Александр Сторожук, пропустивший две последние встречи. Его появление в субботнем матче маловероятно, так как вряд ли тренерский штаб "Иртыша" пойдет на такой риск.

    Вообще, довольно многое будет зависеть от противостояния наставников. На тяжелом поле стадиона "Красная звезда" важно от и до продумать тактическую составляющую игры команды и с особой тщательностью подойти к стандартам. Штаб "Иртыша" во главе с Владимиром Арайсом, наверняка, уже об этом позаботился.


    читать полностью

    12 июня, в День России, на стадионе «Красная звезда» с 9 утра начнется футбольный марафон. Сначала будут играть юношеские команды 1997 года рождения, которые взяли старт на предварительном этапе Кубка России-2010.
    В 13:00 в крытом футбольном манеже состоится матч Первенства России среди любительских футбольных клубов (третий дивизион, зона «Урал-Западная Сибирь») «Иртыш»-дубль (Омск) – «Металлург» (Аша).
    В 17:00 на центральной арене пройдет главный матч дня «Иртыш» (Омск) будет принимать «Динамо» (Санкт-Петербург).
    Кроме того, болельщиков на территории спортивного комплекса ждут конкурсы и культурная программа.
  8. 11 Июня 2010 Птн 20:06:26
    надо будет сходить ) шансы на победу есть
  9. 12 Июня 2010 Суб 11:14:22
    "Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург
    12 июня. Омск. 17:00. Стадион: "Красная звезда".

    Текстовая трансляция
    Радиотрансляция
  10. 12 Июня 2010 Суб 11:23:57
    Радиотрансляция - это хорошо! Бурные несмолкающие.

    PS Размышляю над тем, чтоб сходить на Кубань-Краснодар Ну и вот, стало быть
  11. 12 Июня 2010 Суб 11:24:51
    Газмяс, газмяс, газмяс, газмяс (с) Гы-гы-гы
  12. 12 Июня 2010 Суб 13:14:06
    щас лопну со смеху
  13. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2010 Суб 18:38:04
    Безвольно проиграли 2:0. Второй дивизион ждёт обратно, уж слишком за 10 лет мы к нему привыкли.
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2010 Суб 22:29:49
    Да... худшая игра Иртыша из тех что я видел в этом сезоне! Скока можно Багаева на поле держать... Андреев тока штрафные умеет бить... и то 1 из 10... Нападение никакое... Не пойду на Балтику! Надеюсь к кубку настрой появится у меня :)

    Веселили тока болелы, которые сзади сидели и кричали фразы типа "Судья! Я теперь понял кто ты! Ты пи**рас" и "Арайс, ты кого набрал? Давай сам выходи на поле" :)
  15. 12 Июня 2010 Суб 22:48:07
    Слушал, по понятным причинам, радиотрансляцию. И вправду, если с Балтикой не брать 3 очка, то становится всё совсем суровым Норм
  16. Yar5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июня 2010 Вск 5:57:43
    Для тех (для всех), кто не был на матче:
    Однозначно, наших футболистов расслабил диктор-информатор матча, который трижды объявил всем по стадиону, "что, команда соперников это "СКА" (С-Птб), а тк наши футболисты ожидали "Динамо"...то
    решили, мол – мы футболисты второй лиги как нибудь обыграем хоккеистов, но неожиданное сообщение диктора на 3-й минуте, что оказывается, прилетели футболисты, ввело их в ступор, который продолжился 90 минут…

    А серьезно – это безвольная игра Иртыша:
    1. нет командной игры и нет лидера, который бы повел за собой и своим примером начал биться на поле (как Свитов) за победу
    2. нет центра полузащиты (мозга команды), который бы вел игру, а так два опорника вроде есть, а первый Пас отдать не могут.

    Гораздо интереснее оказалось околофутбольное противостояние «милиция»-«фанаты Иртыша»:
    - 1-я-10-я минуты – фанатский сектор поддерживал команду на трибунах в 6 секторе.
    - 10-я ^ - не ясно что произошло со стороны милиции, но Фанаты организованно покидают трибуну
    - 15-я ^ - фанаты в кол-ве 40-50 человек встали за оградой стадиона со стороны справа от восточной трибуны и стали речевками поддерживать команду
    - 20-я ^ - милиция разогнала/вытеснила фанатов
    - 25-я – 45-я ^ - фаны переместились за стадионом и встали за оградой слева от восточной трибуны и отчаянно поддерживали команду
    После перерыва
    - 45-я ^ - часть фанатов вернулась в 6-й сектор тк билеты на матч были и далее (чтобы не провоцировать милицию) МОЛЧА болели за команду – ни речевок, ни чего не делали…
    - 45-я – 55-я ^ небольшая группа Фанов 5-8 чел оставшаяся за оградой проникла слева от восточной трибуны на стадион и стала мирно «болеть» за Иртыш, но была выдворена милицией за решеку стадиона… и
    - 55-я – 90-я ^ - и фанаты питерского Динамо в кол-ве 5 человек (в 1-м секторе) кричали и орали на весь стадион, что Д – чемпион

    Что за конфликт (или неприязнь) милиции и фанатов? Ведь если бы на матче Авангарда «вытеснили» в ходе матча фанатский сектор – за активное боленье и скандирование речевок «Верим в команду» и «Великий город на Великой реке» - непонятно..?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 73, 74, 75  Вперёд