Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А поговорим за Начальство! 

Создана: 11 Июня 2010 Птн 15:53:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 4663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Июня 2010 Птн 15:53:40
    Смайлик :-)

    Были уже темы за начальство, но какие-то не конкретные...

    Вот что интересно... все начальники (руководители) - муд@ки, пид@расы...?

    Можно ли быть для всех хорошим, хотябы в теории?

    К обсуждению приглашаются: руководители (начальники), подчиненные (работники), а также все желающие...

    Черты хорошего начальника:

    - попустительство (разрешаете ничего не делать);
    - расточительство (платит чрезмерную зарплату);
    - создание хорошего микроклимата;
    - доверие;
    - честность;
    - толерантность (прощение мелочей);
    - быть человеком;
    - быть на равных с подчиненными;
    - помощь в решении личных проблем;
    - внутренний стержень;
    - железная воля;
    - дисциплинированность;
    - профессионал своего дела;
    - на шаг в переди (просчет вариантов развития событий);

    Черты плохого начальника:

    - несдержанность (кричит);
    - мягкость;
    - низкие моральные качества;

    Своеобразный счетчик:
    Хороших начальников: 8
    Плохих начальнмков: 4

    Связь: Тема.

    ИМХО.
  2. 11 Июня 2010 Птн 21:11:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал :думаю секс и работа несовместимы

    На Тверской девчонки совсем иначе думали. "Но кто же виноват?" (с) песня
  3. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Июня 2010 Птн 21:23:40
    Tadey6 писал :....как и в любой другой военной организации,или где есть погоны...
    когда у нас пожарные военными стать успели?Едак мы и участковых терапевтов строем ходить заставаим ,а следом и работников ЖЭКа ))))))))
  4. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 21:51:59
    SABOTEUR писал :
    Tadey6 писал ... :....как и в любой другой военной организации,или где есть погоны...
    когда у нас пожарные военными стать успели?Едак мы и участковых терапевтов строем ходить заставаим ,а следом и работников ЖЭКа ))))))))


    а всегда пожарные былы военными.с вашим незнанием вопроса я бы с осуждениями не лез.ничего личного.
  5. 11 Июня 2010 Птн 22:25:41
    У меня коллектив не большой,всего 19 человек.Но,блин,женский Very Happy Это же приходится все сопли выслушивать, их переживания через себя пропускать.А свои эмоции оставлять за порогом.Иногда бывает,вот как сегодня день:кажется конец света.А света и действительно не стало, меня на месте не было,звонят,истерят,тупо от истерики забыли что надо делать,когда автомат вырубает.Несусь через весь город,с хлоднокровным лицом,захожу, очень спокойно объясняю администратору,что и в каком порядке нужно сделать.А в душе просто вулкан кипит,меня знать надо,я очень эмоциональная.Но вот как-то на работе не могу себе позволить эмоциям выплескиваться.А любить или не любить меня не надо)))
  6. 11 Июня 2010 Птн 22:29:35
    19 человек в прямом подчинении? Смайлик :-) И чем же они занимаются? Гы-гы-гы
  7. 11 Июня 2010 Птн 22:38:39
    Эрхафан писал : 19 человек в прямом подчинении? Смайлик :-) И чем же они занимаются? Гы-гы-гы

    да в прямом Смайлик :-) я директор салона красоты
  8. 11 Июня 2010 Птн 22:41:01
    А, ну если физический труд, то ладно - 19 это нормально Смайлик :-) А то я уж было поразился.
  9. 11 Июня 2010 Птн 22:46:04
    начальник должен подавать пример. быть честным, дисциплинированным. тогда уважать будут, слушаться. нужно внутренний стержень иметь, волю. всё в этом мире на человеческой воле держится. я мягкий человек. это мой недостаток Грустно :-(
  10. 11 Июня 2010 Птн 22:51:11
    Эрхафан писал : 19 человек в прямом подчинении? Смайлик :-) И чем же они занимаются? Гы-гы-гы


    публичных домов у нас в омске нет. не ржу Грустно :-(
  11. 11 Июня 2010 Птн 22:53:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал :я мягкий человек. это мой недостаток Грустно :-(

    Зато ты мудрый, это твое достоинство.
  12. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Июня 2010 Суб 2:48:55
    Хороший начальник это в первую очередь профессионал, "штурман" своего направления. Его личные качества волнуют только тех, кто с ним выстраивает личные отношения.
  13. 12 Июня 2010 Суб 6:47:52
    Хороший начальник, это тот начальник который видит твои косяки до того как ты их сделал. И своевременно об этом предупреждает. Соответственно ты их не делаешь - и все в шоколаде. Смайлик :-)

    З.Ы. У меня было два хороших начальника.
  14. 12 Июня 2010 Суб 7:59:44
    у меня начальник нормальный: кричит, ругается матом по делу и не по делу! но отходчивый быстро. премию выбивает.
    я, как начальник, со всеми подчинёнными веду себя на равныв. отличие в том, что я должностное лицо и всё.
    так что кому как!

    как говорят: "если начальник не прав, то либо он не начальник, либо ты уже не работник"
    как говорит один мой "подчинённый": "ты начальник - я дурак! я начальник - ты дурак" Смайлик :-)
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Июня 2010 Суб 8:09:20
    Tadey6 писал :
    а всегда пожарные былы военными.с вашим незнанием вопроса я бы с осуждениями не лез.ничего личного.
    Эдак и менты кричать начнут что они военные ыы ))) .Ну а че )))) тоже с оружием ходят!Если медики или пожарные находятся в подчинении у военных то это еще не значит что они сами таковыми являются !
  16. 12 Июня 2010 Суб 8:14:15
    У меня предпоследний начальник был очень высокого мнения о себе. Смотришь бывает на него и думаешь: "Вот, блин, душенка - титька тараканья", а вслух не можешь сказать, иначе раздуется до значительных размеров. Среди своих постоянно смеялись над ним.
    В природе пирамиды Российского начальства - естественный отбор: чем паршивее человек, тем вероятнее, что он станет начальником и пойдёт дальше вверх.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд