Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Секты в Омске 

Создана: 09 Октября 2004 Суб 8:41:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 132794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2004 Суб 8:41:54
    А какие секты есть в Омске....?
    Есть что нибудь тоталитарное, закрытое, со структурой или еще чем-нибудь...
    Или конкретно образовавшиеся в Омске секты...

    Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе
  2. 31 Июля 2008 Чтв 18:52:43
    Всем сектантам забить кресты в задницы!
  3. 31 Июля 2008 Чтв 18:54:33
    Млин, только что приходили Свидетели Иеговы. Пытались объяснить про вред окультизма. Разговаривать было некогда, просто послал Ржака
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 18:56:56
    niteWolf писал :Млин, только что приходили Свидетели Иеговы. Пытались объяснить про вред окультизма. Разговаривать было некогда, просто послал Ржака

    Это я подписи собирал на подключение к кабельному Смайлик :-)
  5. 31 Июля 2008 Чтв 19:04:16
    KliViT писал :
    niteWolf писал ... :Млин, только что приходили Свидетели Иеговы. Пытались объяснить про вред окультизма. Разговаривать было некогда, просто послал Ржака

    Это я подписи собирал на подключение к кабельному Смайлик :-)

    Были две женщины лет по 45 и ребенок лет10. Вы простите в каком обличии были? Very Happy
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 19:08:02
    niteWolf писал :
    Были две женщины лет по 45 и ребенок лет10. Вы простите в каком обличии были? Very Happy

    я обычно голый хожу. Или вы про то в чьем теле был? Ну я меняю тела изредка, они вынашиваются я вам скажу быстро. Иногда, когда воду отключают и грязный, тоже меняю тело. А вы разве нет?
  7. 31 Июля 2008 Чтв 19:57:52
    KliViT писал :
    niteWolf писал ... :
    Были две женщины лет по 45 и ребенок лет10. Вы простите в каком обличии были? Very Happy

    я обычно голый хожу. Или вы про то в чьем теле был? Ну я меняю тела изредка, они вынашиваются я вам скажу быстро. Иногда, когда воду отключают и грязный, тоже меняю тело. А вы разве нет?

    Бывает и такое Very Happy
  8. 31 Июля 2008 Чтв 20:08:52
    KliViT писал :
    niteWolf писал ... :
    Были две женщины лет по 45 и ребенок лет10. Вы простите в каком обличии были? Very Happy

    я обычно голый хожу. Или вы про то в чьем теле был? Ну я меняю тела изредка, они вынашиваются я вам скажу быстро. Иногда, когда воду отключают и грязный, тоже меняю тело. А вы разве нет?

    ))))))))))))))))))) Very Happy
  9. 31 Июля 2008 Чтв 20:41:25
    пииии..деец
  10. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 8:47:43
    иляд
    кайтесь все резко

    [внешняя ссылка]
  11. 01 Августа 2008 Птн 9:40:55
    niteWolf писал :Млин, только что приходили Свидетели Иеговы. Разговаривать было некогда, просто послал Ржака


    Ну почему ко мне ни когда не приходят? Ни какие сведетели, ни от какой Иеговы? Я тоже про окультизм хочу послушать. Хоть на форуме бы кто из них появился. Давно небыло. Или летом в отпусках все... Wink
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2008 Вск 21:38:45
    На доме висит:

  13. 04 Августа 2008 Пон 5:47:03
    трудно сказать кто эту обьяву повесил
    "евангельские христиане" - так себя называют и бабтисты, и пятидeсятники и прочие американские протестанские деноминации
    Они хоть и являются еретиками (с точки зрения Риско-Католической церкви), но относить их к деструктивным культам все же неправильно.

    Так же "евангельские христиане" называют себя так называемые "харизматы"
    Вот они являются деструктивными культом это раз
    Во время хохляцкого майдана - адепты харизматических сект были активными сторонниками Ющенко, что доказывает связь этих сект с западными спецслужбами - это два
  14. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Июня 2010 Птн 17:17:31
    На левом берегу в Дворце молодёжи (рядом с остановкой Восточная),каждое воскресение в 12-00. Сбор церкви "Тругольный камень"! Там моляться,поёт,собирают пожертвование! Сходил сам чтоб убедиться,что и вправду секта! На самом деле от этой организации есть свои плюсы и минусы. Эта секта помогла многим наркоманом,алкоголикам. Теперь они живут нормальной жизню,вот тока ходят в секту и приносят деньги... Так же для пыли в глаза они 2 раза в неделю кормят бомжей и имеют востановительный центр для особо больных. Но опять же это пыль в глаза,чтоб заработать денег на чуствах людей! Вот такая пирамидка получаеться Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 11 Июня 2010 Птн 19:59:41
    В Омске есть секты,их много-Рэйки,Радастея,школа Гочи,Клуб Этика поведения человека,Астрологические школы...Список можно продолжать.Короче,много желающих закомпостировать мозги ищущему человеку...
  16. 16 Июня 2010 Срд 22:07:09
    liberty55 писала : В Омске есть секты,их много-Рэйки,Радастея,школа Гочи,Клуб Этика поведения человека,Астрологические школы...Список можно продолжать.Короче,много желающих закомпостировать мозги ищущему человеку...


    То есть ищущему человеку и податься некуда?)))
    Получается - и искать бесполезно?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд