Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю мангал 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 21:27:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2254

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 21:27:29
    ищется человек, коий за мои деньги из своего металла сделает мангал:
    высота 350,ширина 260,длина 550.толщина металла-4-5мм. на торцах приварить по куску трубы

    ваши контакты и цены просьба сюда. либо в личку.
  2. 09 Июня 2010 Срд 10:59:46
    Можно вообще сделать именной мангал он стоит около 1000 р. (на плазменной резке, разборный) работал я в такой конторе, а если просто квадрат с поддувалом то вообще недорого будет, могу фото именного сбросить вечером, если напомните о себе.
  3. 10 Июня 2010 Чтв 21:51:48
    KostiK\_W\_K\_S писал : Можно вообще сделать именной мангал он стоит около 1000 р. (на плазменной резке, разборный) работал я в такой конторе, а если просто квадрат с поддувалом то вообще недорого будет, могу фото именного сбросить вечером, если напомните о себе.


    именной не нужен, разборный тоже,а вот за банальные железные ящики просят от 3 до 5 тысяч. откуда народ решил что у нас москва тут?

    вероятнее всего выложу из кирпича. и пофиг.просто возиться было лень
  4. 10 Июня 2010 Чтв 22:52:37
    в метро продаются неплохие мангалы по 240р. правда раскладные. но можно сваркой прихватить. и будет не разборный.
  5. 10 Июня 2010 Чтв 23:06:13
    ZLЫDENЪ писал :неплохие мангалы по 240р.

    Это одноразовые мангалы. Нет, ну конечно их можно разобрать и попробовать собрать еще раз, но все же они одноразовые по своей сути Wink

    А ТС нужен нормальный стационарный мангал. Который и вправду лучше сложить из кирпича, чем отдвать 3-5К за металл и работу.
  6. 10 Июня 2010 Чтв 23:20:47
    на счет одноразового, у меня дург уже 2 года юзает. и норм. посмотрю что будет из личного опыта. я же не настаиваю) просто совет.
  7. 10 Июня 2010 Чтв 23:24:28
    Не, да юзать-то его можно, не спорю Смайлик :-) Но это примерно как... как полиэтиленовый пакетик постирать, высушить и еще раз использовать. В дешевых разборных мангалах деформируется металл, поэтому их сборка-разборка будет затруднена. Да и прогорят они рано или поздно.

    Есть разборные мангалы подороже (рублей от 500) - это уже какой-то вариант Норм
  8. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 1:03:55
    krazymouse писал : откуда народ решил что у нас москва тут?

    Цена листового металла - 28руб/кг.
    Вес 1 кв. метра листа 5мм - 39,25 кг.
    Общая площадь конструкции (без учета отходов) 0,715 кв.м
    Минимальная стоимость материала 0.715*39.25*28=785.785руб. Это цена покупки на базе без учета резов гильотиной. 1 рез гильотиной 50 руб.
    Плюс сварка. Всего 1500 руб и получится при минимальной зарплате сварщика.
    У кого материал и плазма халявные, те могут сделать и дешевле. Такой вот расклад.
    Кстати, а зачем высота 36см, не слишком ли высоко от огня.
  9. 11 Июня 2010 Птн 13:27:11
    полтора косаря за то,что мне нужно -это уже приемлемо.
    размеры таковы, потому что туда буду кирпич класть либо камень,чтобы температурра равномернее была.

    открытую печь - лучше. просто возиться неохота.
    но судя по всему- придется.
    мангал не на дачу, частный дом во двор.

    ладно, тему закроем, я так понимаю, что людям нынче проще сдать материал на металл,чем сделать что то за приемлемые деньги.
  10. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 15:55:55
    krazymouse писал : ладно, тему закроем, я так понимаю, что людям нынче проще сдать материал на металл,чем сделать что то за приемлемые деньги.

    Ну если надо, звони, но сделать могу только к следующей субботе.
    89136270555 Александр.
    Сделаю, приедешь посмотришь, понравится - заберешь, нет - себе оставлю.
  11. 11 Июня 2010 Птн 16:05:01
    Извините, я уж и забыл что пообещал Мы краснеем! вот, там несколько фото, шрифтов было много, слова ограничены длинной стенки. С сумкой в прошлом году это стоило 1200 я думаю каждый договорится на месте.

    [внешняя ссылка]
  12. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 16:25:21
    Выложи фотку мангала на обозрение если нетрудно.
    Заодно и телефон конторы которая за 1000р делает

    KostiK\_W\_K\_S писал : Можно вообще сделать именной мангал он стоит около 1000 р. (на плазменной резке, разборный) работал я в такой конторе, а если просто квадрат с поддувалом то вообще недорого будет, могу фото именного сбросить вечером, если напомните о себе.
  13. 11 Июня 2010 Птн 16:26:36
    remont55 писал :
    krazymouse писал ... : ладно, тему закроем, я так понимаю, что людям нынче проще сдать материал на металл,чем сделать что то за приемлемые деньги.

    Ну если надо, звони, но сделать могу только к следующей субботе.
    89136270555 Александр.
    Сделаю, приедешь посмотришь, понравится - заберешь, нет - себе оставлю.


    по моим размерам сделаешь?
    ценник озвучь
    время не критично
  14. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 22:15:57
    krazymouse писал : по моим размерам сделаешь? ценник озвучь
    время не критично

    Так писал же выше, 1500руб, только желательно уточнить, нужны ли отверстия в боковинах для поступления воздуха и какие трубки сбоку требуется приварить.
  15. 11 Июня 2010 Птн 23:11:20
    remont55 писал :
    krazymouse писал ... : по моим размерам сделаешь? ценник озвучь
    время не критично

    Так писал же выше, 1500руб, только желательно уточнить, нужны ли отверстия в боковинах для поступления воздуха и какие трубки сбоку требуется приварить.


    у меня тут форсмажор небольшой... твое предложение интересно, но можно ли сместить по времени? недели на 2-3 ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд