Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто ты?? 

Создана: 19 Декабря 2002 Чтв 18:52:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Декабря 2002 Чтв 18:52:00
    Собственно, просто хотелось посмотреть кто какой позиции больше придерживается в жизне...
  2. 04 Августа 2004 Срд 16:11:25
    kozinak писала :Собственно, просто хотелось посмотреть кто какой позиции больше придерживается в жизне...

    Я "мистер редкая разновидность алабамской змеи"!
  3. 04 Августа 2004 Срд 17:07:57
    А я дурачок... Ржака
  4. 04 Августа 2004 Срд 18:24:08
    Девушка которая пытается найти свою любовь.
  5. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2004 Срд 18:26:56
    kozinak писала :...просто хотелось посмотреть кто какой позиции больше придерживается в жизне...


    "Позиция в жизнЕ". Интересно.[/quote]
  6. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2004 Срд 22:13:31
    сильная, уверенная, ......честная))))
    ......а позиций море, человек-настроения, .....сегодня смотрю в перспективу своей жизни, сторю планы, уже можно сказать представиляю свои покои)))......, а завтра буду жить одним днем, сделаю все чтобы люди улыбались)))......сделаю максимум чтобы доставить удовольствие себе....)))

    ....нужно уметь держать себя в руках и не давать слабинку слабостям.....
  7. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2004 Срд 23:01:57
    ...живущий не скучно! Ржака
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2004 Срд 23:13:05
    kozinak писала :Собственно, просто хотелось посмотреть кто какой позиции больше придерживается в жизне...


    Да по большей части всё как-то сверху...
    Смайлик :-)
  9. 04 Августа 2004 Срд 23:13:52
    человек... Wink
  10. 05 Августа 2004 Чтв 0:32:05
    есть такое замечательное слово, хорошее слово, я бы не сказал, что он уж очень повествовательное, но всё же..его вполне можно использовать как Моё "настоящее"( это между прошлым и будущем) отношение к большинству вещей.
    этим словом нердко пользуюсь я , многие мои знакомые, да и многие люди его частенько употребляют, им заменяют своё, не то чтобы равнодушие к чему-либо, нет, скорее это некая позиция невмешательства и наблюдения за окружающими, с нотками эгоцентризма. (чтож мы молоды, нам можно) так вот
    если вы вдруг спросите, Виталя, скажи пожалуйста, а как ты считаешь что в жизни самое главное, самое нужное, что такое "мир, труд и май" , что такое любовь, каким ты видишь будущее, в чем , ты сичатешь, проявляется суть человеческой индивидуальности, какова цена дружбе..ну и т.д
    вобщем зададите глупый, спорный, никому не нужный, практически вечный вопрос.
    я отвечу. отвечу, и не поймите меня неправильно. я никоем образом не захочу вас обидеть. я даже не попытаюсь намекнуть вам, что вопрос неуместен, я просто немного подумаю и отвечу.
    "вы знаете,..., а мне похуй."
    ну или более мягкие конструкции типа по-барабану, пофиХ. ровно, всёравно..)))
    вот вобщем то и всё)))))
    Ну и вот, стало быть
  11. 05 Августа 2004 Чтв 7:17:35
    kozinak писала :Собственно, просто хотелось посмотреть кто какой позиции больше придерживается в жизне...


    Так а почему же ты сама не дала ответ на этот вопрос?
  12. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 11:25:20
    хмм.. черт.. первый раз на форуме не3наю что ответить..
    мм..незнаю.. никакой позиции.. я просто живу.. и радуюсь жизни..
    моя "позиция"(если ее можно так на3вать) исходит только из моего характера.. которого я сам незнаю..
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2004 Чтв 12:58:27
    Exclusive писал:есть такое замечательное слово, хорошее слово, я бы не сказал, что он уж очень повествовательное, но всё же..его вполне можно использовать как Моё "настоящее"( это между прошлым и будущем) отношение к большинству вещей.
    этим словом нердко пользуюсь я , многие мои знакомые, да и многие люди его частенько употребляют, им заменяют своё, не то чтобы равнодушие к чему-либо, нет, скорее это некая позиция невмешательства и наблюдения за окружающими, с нотками эгоцентризма. (чтож мы молоды, нам можно) так вот
    если вы вдруг спросите, Виталя, скажи пожалуйста, а как ты считаешь что в жизни самое главное, самое нужное, что такое "мир, труд и май" , что такое любовь, каким ты видишь будущее, в чем , ты сичатешь, проявляется суть человеческой индивидуальности, какова цена дружбе..ну и т.д
    вобщем зададите глупый, спорный, никому не нужный, практически вечный вопрос.
    я отвечу. отвечу, и не поймите меня неправильно. я никоем образом не захочу вас обидеть. я даже не попытаюсь намекнуть вам, что вопрос неуместен, я просто немного подумаю и отвечу.
    "вы знаете,..., а мне похуй."
    ну или более мягкие конструкции типа по-барабану, пофиХ. ровно, всёравно..)))
    вот вобщем то и всё)))))
    Ну и вот, стало быть




    Хихимора Хихимора мягко, красиво и самое главное правильно)))
  14. 05 Августа 2004 Чтв 13:34:30
    Живущий больше будущим .. пропускающий прекрасное настоящее Норм
  15. 05 Августа 2004 Чтв 13:44:23
    А у меня вот встречный вопрос : Что ты сделал(а) для хип-хопа в свои годы?
    P.S.
    Цитата :кто какой позиции больше придерживается в жизне...
    в жизнИ...ну это так...для справки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд