Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как из друга в парни перебраться? 

Создана: 01 Июня 2010 Втр 13:01:37.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 137, просмотров: 28877

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2010 Пон 13:27:08
    Эххх блин, лучше подскажите как из друга в парни перебраться, сама звонит через день, гуляем по паркам, просится со мной на гулянки с друзьями, на дни рожденья и т д А на все свои попытки и намёки получаю, мы же друзья...
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут Вопрос
  2. 04 Июня 2010 Птн 12:11:18
    Не нужно иметь друга, с ним нужно дружить Very Happy
  3. 04 Июня 2010 Птн 12:13:47
    Raja писал : Не нужно иметь друга, с ним нужно дружить Very Happy

    +5000000 Very Happy
  4. 04 Июня 2010 Птн 13:09:05
    Faza-69 писал : Жарко, страстно, лёжа))))))


    я имела ввиду, что понимать под дружеским сексом. у меня вот много вариантов в голове возникло. секс с другом. секс с парнем, который стал другом после секса. секс ради секса, а друзьями вы называетесь для красного словца. Confused
  5. 04 Июня 2010 Птн 13:19:03
    жительница формозы писала :я имела ввиду, что понимать под дружеским сексом

    Ипппать исключительно мозг... и исключительно любя...
  6. 04 Июня 2010 Птн 13:37:56
    Цитата :
    Ипппать исключительно мозг... и исключительно любя...

    ОООООООО У нас этим любил Главный инженер заниматься.....При чем и женщинам и мужикам.....Мы ещё хотели скинуться и резиновый мозг ему купить..... Гы-гы-гы
  7. 04 Июня 2010 Птн 14:26:31
    Сам не раз попадал в такие ситуации, тут действительно нужна решительность. Как только начал читать первый пост сразу мысль возникла если она не склоняется к сексу дело плохо, даже если она склонится к дружескому сексу уже все не так плохо :) Возьми ее за попку Смайлик :-) Такова жизнь )
  8. 04 Июня 2010 Птн 14:54:32
    Проверяет. Как только дёрнешься от неё из-за того, что вот блин не дала, она сделает своей головкой вывод: просто хотел переспать.
    Самому то тебе что нужно? Потрах - 360 градусов хотелок и терпелок. Если семья, здоровые дети и зависть окружающих - сделай ей подарок соответствующий случаю - быстро так к родителям метнись с ней и им вырази им свои серьезные желания. Она конечно от неожиданности наложит в обморок, но таким "водоворотом" ты многих зайцев положишь и надолго сватовство запомниццо. А ты вырастешь в глазах невесты - потому как вааще серьезный и забавный.
    А трах с подружкой - сразу скажу не тот кайф, как на партсобрании, слишком много знали друг о друге и секс не вписывался как-то загадочно, как обычно загадочно на сабантуе это бывает
  9. 04 Июня 2010 Птн 15:42:29
    Санявоттакое имянезанято писал : Если семья, здоровые дети и зависть окружающих - сделай ей подарок соответствующий случаю - быстро так к родителям метнись с ней и им вырази им свои серьезные желания. Она конечно от неожиданности наложит в обморок, но таким "водоворотом" ты многих зайцев положишь и надолго сватовство запомниццо. А ты вырастешь в глазах невесты - потому как вааще серьезный и забавный.


    +1
    в общем то нужна решимость в любом ее разумном проявлении Exclamation
  10. 05 Июня 2010 Суб 8:15:33
    Lisiyyy писал : А на все свои попытки и намёки получаю, мы же друзья...

    Так это же есть самый ништяк! Ты получаешь бесценное человеческое общение, и наслаждение ожиданием приятного.
    А затвор передернуть можно и самому. Смайлик :-)

    З.Ы. Когда (и если) все случиться, впереди особо целей то не будет Смайлик :-)
  11. 05 Июня 2010 Суб 8:19:36
    Altair ® писал(а):З.Ы. Когда (и если) все случится, впереди особо целей то не будет Смайлик :-)

    Будут... еще как будут... если, конечно, все всерьез, а не просто спермотоксикоз...
  12. 05 Июня 2010 Суб 8:21:45
    Snarkenshtein писал ? ? ? :...если...

    Не уточнялось. Но меня терзают смутные сомнения...
  13. 05 Июня 2010 Суб 13:19:22
    я имела ввиду, что понимать под дружеским сексом. у меня вот много вариантов в голове возникло. секс с другом. секс с парнем, который стал другом после секса. секс ради секса, а друзьями вы называетесь для красного словца.

    сейчас немного обидела меня конечно.. я пример привёл, а ты улечила меня, что я псевдо друг Грустно :-(
  14. kazyulka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2010 Чтв 8:48:31
    Не позавидуешь тебе парень....
    У меня тож такая ситуация была...только я была на месте девушки Мы краснеем!
    Я тоже звонила ему, гуляли мы, подарки по поводу, забота с обеих сторон....а кончилось все плохо...мы больше не друзья....
    Пока я поняла и решила что мне от него нужно он нашел себе девушку и она меня вытеснила жестоко и быстро)))))
    Но вообщем это и клучшему было...
    ну и слава богу мне было с кем время проводить Гы-гы-гы так что все остались в выйгрыше
    А тебе могу посоветовать: найди себе девушку!!! твоя "подруга" так и будет пудрить тебе мозги это очень забавляет и есть о чем подружкам рассказать...
    но решать конечно тебе
  15. 10 Июня 2010 Чтв 9:38:17
    Faza-69 писал : я имела ввиду, что понимать под дружеским сексом. у меня вот много вариантов в голове возникло. секс с другом. секс с парнем, который стал другом после секса. секс ради секса, а друзьями вы называетесь для красного словца.

    сейчас немного обидела меня конечно.. я пример привёл, а ты улечила меня, что я псевдо друг Грустно :-(


    да не уличала Грустно :-( примеры приводила. я же не знаю, как там у вас
  16. MadeInUSSR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 10:01:52
    ТС, дай девушке ссылку на это обсуждение! Может проникнется от того, как много народа тут тебе сопереживает!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд