Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 09.06.2010 Жуткая вонища в городе 

Создана: 09 Июня 2010 Срд 7:35:28.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4822

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 7:35:28
    Вышли около 8 утра из подъезда (в районе Прибрежного) - фууу... жуткая вонища какими-то не то помоями, не то чем то сильно протухшим, наполовину туалетным, короче буэээ бяя

    Думали может мусор выносили из подъезда. Приехали на работу по Кр. Пути - та же фигня! И коллеги отмечают почти по всему городу вонищу.

    Кто чё знает? Чё эт за фигня?
  2. 09 Июня 2010 Срд 9:49:24
    Мясокомбинат или очистные, в Николаевке конкретная вониЩЩЩЩЩа стояла..
  3. 09 Июня 2010 Срд 13:57:43
    У ОмГУПСа каждое утро так воняет Хнык, хнык!!
  4. 09 Июня 2010 Срд 14:38:57
    BLOOD1R писал : У ОмГУПСа каждое утро так воняет Хнык, хнык!!

    когда только проснувшись бежишь на занятия с общежития, то запах практически не чувствуется Wink
    а по городу неплохой такой запашок я сегодня уловил Very Happy
    зы:и стены из мошек просто задолбали.
  5. 09 Июня 2010 Срд 16:01:04
    mr.serj писал :
    Суповарка писала ... :Запах напомнил не бомжатник, и не помойку - а что -то среднее между жженым мясом и жженой резиной.... Офигеть Офигеть
    бурная молодость? Гы-гы-гы


    У кого??????

    Живя рядом с мясокомбинатом, довольно доступно представляешь, как воняет жженое мясо и жженые шкуры. Про жженую резину, думаю, не стоит, уточнять источник знакомства с этим запахом? ( Я не жгла).

    А вот знакомство с запахом бомжатника вызывает больше вопросов. НЕ представляю во всей красе.

    Но мясокомбинат в Солнечном уже освободил помещение, это не оттуда. И вообще, к обеду - улетучилось.
  6. FBIProject


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2010 Срд 17:03:21
    SinglCOOLer писал :
    Суповарка писала ... : что -то среднее между жженым мясом и жженой резиной.... Офигеть Офигеть


    вышел в 9.20 из дома в районе Первомайского воздух был чист и свеж (относительно конечно) ИМХО Смайлик :-)

    Я вот тоже ничего не почувствовала необычного Гы-гы-гы
    Правда, на улице в сумме не больше 15мин была ))
  7. 09 Июня 2010 Срд 21:18:40
    Вот так вот. Это была не жуткая вонища. Это была жуткая галлюцинация у нескольких незнакомых людей в нескольких разных частях города!!! Wink Это уже было более пугающе. Офигеть Кстати, особо этот запах ворвался в окна около 7 утра. А в 10 мы сдетьми были на улице - тоже уже не вспомнила про него. Только когда здесь на форуме прочитала.
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 22:41:18
    Едьте на село. Тут клево и не воняет.
    Нововаршавка, запахов нет Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд