Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. девственница и отношения с парнями 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 23:56:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 660, просмотров: 64226

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 23:56:32
    так пишу не для себя ,а прошу совета для знакомой девочки.Я С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.ситуация следующая ,девочке 19 лет девственница растоватся с этим не торопится потому происходят сложности с парнями,когда узнают что девочка сексом заниматься с ними ближайшее время не будет сруливают.мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?
    З.Ы. еще раз я с девочкой не встречаюсь.девочка будет мониторить, тему если что девочка свободна.
  2. 09 Июня 2010 Срд 15:49:04
    Snarkenshtein писал :
    Tim500 писал ... :Мущина,вам наверное в детстве с девочками не везло,как сейчас с женщинами?Вы еще собачкам позавидуйте,как весна,так встали в очередь за сучкой и все счастливы.

    Я рад, что вы удовлетворены своим 17-м местом в очереди к своей самке по примеру столь любимых вами собак. Не забудьте одевать презерватив - предыдущие 16 могут быть не столь чистоплотны...

    стоять в очереди к самке, это удел... ну вы в курсе Гы-гы-гы
    кстати, а что это за самка, к которой очередь стоит, что бы потрахаться Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Snarkenshtein
    я на твоей стороне!
  3. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:49:59
    Чудо ты убогое :))
  4. 09 Июня 2010 Срд 15:50:46
    Snarkenshtein писал : С какой стати это стало восприниматься, как приз, как поощрение, которое надо заслужить с вытянутым от усердия собачьим языком?


    Это все временно...пока молода,красива, упруга и тд. и тп, ОНА считает, что все ей должны и ОНА решает, дать или нет и кому ... а вот потом, окромя тех кто замуж не вышел (и только там испытал, ЧТО такое настоящий секс Гы-гы-гы ), всем приходится обламываться все больше и больше ...

    "Для кого-то последний звонок, а для кого-то последний шанс" (с) это оттуда же...

    Я Вас понял, милейший...
  5. 09 Июня 2010 Срд 15:54:12
    Tim500 писал : Чудо ты убогое :))

    Вы сделали предположение о некоторых аспектах моей жизни, я в свою очередь позволил себе высказать некоторые домыслы о вашей. Мы оба ошиблись? Не представляете, как это замечательно!..
  6. 09 Июня 2010 Срд 15:55:54
    Смайлик :-)
    Так, в свете последних заявлений Олега и Анатолия, предлагаю организовать партию - НЕ ВОЗЬМУ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Почему НЕ ВОЗЬМУ - хотябы из спортивной вредности! бе-бе-бе

    ИМХО.
  7. 09 Июня 2010 Срд 15:55:58
    ComedyOmsk писал :
    Это все временно...пока молода,красива, упруга и тд. и тп, ОНА считает, что все ей должны и ОНА решает, дать или нет и кому ...

    да ладно бы так...
    но самое интересное, что кто то её трахнет, а она и не пикнет, даже если этот кто то еёй и не нравится
    к комуто она сама прыгнет в постель, даже если тот её настойчиво отфутболивает
    а перед кем то она понты колотит Гы-гы-гы

    И таких вот разносторонних девушек слишком много стало!
  8. 09 Июня 2010 Срд 15:57:40
    интересных самок нычне - днем с огнем Грустно :-(

    а девственница это хорошо, девственница это собственность, единоличное владение!
  9. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:58:23
    Snarkenshtein писал :Вы сделали предположение о некоторых аспектах моей жизни, я в свою очередь позволил себе высказать некоторые домыслы о вашей. Мы оба ошиблись? Не представляете, как это замечательно!..
    Это просто чудно,просто мне кажется,что мои предположения ближе к истине ,чем ваши :))
  10. 09 Июня 2010 Срд 16:01:31
    Snarkenshtein писал :
    Вечер. Динозавр

    Динозавры - моя тема! Смайлик :-) Ты мои рисунки-то видел?
  11. 09 Июня 2010 Срд 16:02:23
    Tim500 писал :просто мне кажется

    Вам кажется. Я не принадлежу к типу людей, которые ставят себе табу на обсуждение какой-то темы, если сами в нее не "вляпались". Вот и в данном конкретном случае вы ошиблись. Не все стереотипы верны в 100\% случаев...
  12. 09 Июня 2010 Срд 16:03:04


    Гы-гы-гы
  13. 09 Июня 2010 Срд 16:04:28
    Читала отрывочно, но из прочитанного поняла, что многими высказываниями двигает "секас", затмевающий мозги...

    Наверное многие из высказывавшихся своим любимым доченькам скажут :
    - ты, доченька, запомни , что не обязательно любить.. лубоф .. она..эта... то ли будет, то ли нет..

    Надо...этта ... со всеми.. кто только захочет , попросит..

    и сама не стесняйся!!!

    и начинать надо пораньше... ,
    сразу как только предложат..
    или сама предлагайся....

    отказав, вдруг обидишь кого! Или дурой сочтут в таком случае...

    Ржака Ржака Ржака

    Тема тупая.
  14. 09 Июня 2010 Срд 16:04:28
    Юль, мне тяжело тебя расстраивать, но я не чувствую себя вправе больше молчать и должен таки открыть тебе глаза...

    Готова?

    Они тоже вымерли... И верхний и нижний... прикинь?..
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 16:04:46
    ComedyOmsk писал :
    Snarkenshtein писал ... : С какой стати это стало восприниматься, как приз, как поощрение, которое надо заслужить с вытянутым от усердия собачьим языком?

    Это все временно...пока молода,красива, упруга и тд. и тп,...


    Вот, совершенно верно! Это всё работает до 20-25 лет, у особо напрягающихся до 30-ти... ну 35-ти, край. Snarkenshtein, почему вас это раздражает? Вы ведь уже в категории "Сейчас мы медленно спустимся с горы..." Оставьте эти забавы мОлодежи.
  16. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 16:05:45
    «Телегония: За, Против или Воздержаться?»: «Через девять месяцев после Всемирного молодежного фестиваля 1958 года в Москве родилось немало черных младенцев. Этому мало кто удивился, и основная часть новорожденных тут же пополнила местные дома ребенка. Удивление пришло через несколько лет, когда в некоторых московских семьях неожиданно стали рождаться негритята. При этом несчастные мамаши признавались, что первый половой контакт они совершили несколько лет назад во время фестиваля с гостем из Африки, а ребенка родили годы спустя от своего белого супруга, которому даже и не думали изменять». Справедлив вопрос, возможна ли телегония при такой мере контрацепции, как презерватив? Как известно, в силу особенностей используемого материала, презерватив имеет поры, размер которых варьирует от 5 до 50 микрон. В то же время вирус СПИДа имеет размер 0,1 микрон. В силу этого не раз возникал вопрос, а защищает ли презерватив от СПИДа в полной мере? На этот счет имеется крайне противоречивая информация и с определенной долей уверенности можно лишь утверждать то, что презерватив способен уменьшить вероятность заражения, но никак не исключить его. Что же говорить о гиалуроновой кислоте, малых РНК и прионах, чей размер намного меньше упоминавшегося вируса СПИДа?»
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 42, 43, 44  Вперёд