Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. девственница и отношения с парнями 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 23:56:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 660, просмотров: 64228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 23:56:32
    так пишу не для себя ,а прошу совета для знакомой девочки.Я С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.ситуация следующая ,девочке 19 лет девственница растоватся с этим не торопится потому происходят сложности с парнями,когда узнают что девочка сексом заниматься с ними ближайшее время не будет сруливают.мой совет насчет минета девочка отвергла ,хорошо воспитана.какие будут мысли?
    З.Ы. еще раз я с девочкой не встречаюсь.девочка будет мониторить, тему если что девочка свободна.
  2. 09 Июня 2010 Срд 15:15:46
    за волосы и в пещеру? Смайлик :-)
    это варварство, а мы - люди цивилизованные!
  3. 09 Июня 2010 Срд 15:19:32
    Snarkenshtein писал : С какого ... вообще вам кто-то позволил решать?


    Давно уже все и везде решают женщины. Дать-не дать, взять-не взять, рожать-не рожать. Да и когда было по другому? Кто знает, что там кого в пещеру волок?
  4. 09 Июня 2010 Срд 15:21:14
    Snarkenshtein писал :
    Бред какой то. Когда мы пошли по такой ступени развития?
    Блин, ведь было же раньше - за волосы и в пещеру!
    И никто никого не спрашивал. И единственный, кто мог хоть как-то на что-то повлиять - это другой самец, более сильный, который мог ее у тебя отобрать. ВСЁ!

    Ну раньше и не спрашивали - хорошо тебе или нет?)
    Со временем секс окультивировался: научились от него удовольствие получать, "разукрашивать" разными красками (понимаете, о чем я).

    А еще со временем, кроме приятных моментов, увеличивается количество маргарина в бошках. Это препятствует сближению, безусловно)
  5. 09 Июня 2010 Срд 15:22:57
    Леди Юлия писал(а) :это варварство, а мы - люди цивилизованные!

    Вечер. Динозавр-самец пытается приласкать динозавра-самку. Ласково тычет ее носом в плечо:
    - Ууууу?
    Она мотает отрицательно головой:
    - Ааа-аааа!
    Он снова, с удвоенными усилиями:
    - Ууууу? Уууууууууу?
    - А-ааааааа!
    Он в последний раз:
    - У-у-уууууууууууууу?
    - А-аааа!
    Самец, задумчиво:
    - Дура.... вымрем же...

    зы. Вот пока "все решают женщины", общество обречено на угасание... Как минимум, демографическое...
  6. 09 Июня 2010 Срд 15:23:09
    Греченинов писал : Тема бред полный Wink

    согласен!
    Цитата :девочка в итоге напьётся и отдастся парню с которым провстречалась три дня, так как он ей грамотно запудрит мозги Wink

    такое не редко
    запудрить могут и через час)))
    но не факт, что так и будет, как вы дкумаете
    Цитата : Просто действительно некоторые девушки и женщины преувеличивают свою значимость в сексеWink

    +1000 000
    Цитата :А быть извиняюсь "целкой" в 19 лет в наше время уже не модно и как минимум говорит о фригидности или некоторых гормональных отклонениях

    в корне с вами не согласен! Вы тоже бред несёте
    Гы-гы-гы
  7. 09 Июня 2010 Срд 15:23:41
    Snarkenshtein писал :
    Блин, ведь было же раньше - за волосы и в пещеру!


    Ладошки хлопчие Хосподи , как ЭТОГО иногда не хватает!
  8. 09 Июня 2010 Срд 15:25:18
    Snarkenshtein писал : Когда самцы вместо того, чтобы просто воспользоваться тем, что издревле предназначено природой, стали с тоскливым видом прыгать вокруг с подношениями и жалкими танцами, вознося молитвы всем доступным божествам, чтобы ОНА таки соизволила раздвинуть ноги...

    Идиотизм... Это называется - цивилизация....



    Разве это не основная причина эволюции человека? Самцы рождаются с гораздо большим разбросом отклонений в обе стороны,в то время как самки довольно устойчиво воспроизводят своей генотип. Выбирая самцов с наиболее положительными отклонениями от среднего они производят селекцию в сторону улучшения породы и передают полезные признаки следующим поколениям. Так что дарвинизм чистой воды. Very Happy
  9. 09 Июня 2010 Срд 15:26:50
    Snarkenshtein писал :
    ... С какого ... вообще вам кто-то позволил решать?...

    Смайлик :-)
    Олег, ну что вы, в самом деле... слышали такое женское выражение: Су@ка не захочет - кобель не вскочет...

    Да все всегда решали женщины, просто они раньше разрешали нам так думать... Смайлик :-)

    ИМХО.
  10. 09 Июня 2010 Срд 15:29:28
    Snarkenshtein писал : Да даже хрен бы с ней, с девственностью - вообще, вот этот вот Главный Женский Вопрос современности - ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ?
    Это же писец какой то.... во проблема! Меня вообще даже сам термин убивает.

    Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь Very Happy
    Вам самому будет интересна девушка, которая незадумываясь дает всем подряд,а?
  11. 09 Июня 2010 Срд 15:35:23
    Леди Юлия писал(а) :
    jump писал ... : а что делать парням не девственникам?? кто согласится за них замуж выйти...........

    ааа...это проще))


    как это проще??????? кому я нужен....... не девственник......
  12. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:37:15
    Snarkenshtein писал :
    Блин, ведь было же раньше - за волосы и в пещеру!
    И никто никого не спрашивал.

    С какой стати вдруг культ вагины вознес ее на божничку? Когда самцы вместо того, чтобы просто воспользоваться тем, что издревле предназначено природой, стали с тоскливым видом прыгать вокруг с подношениями и жалкими танцами, вознося молитвы всем доступным божествам, чтобы ОНА таки соизволила раздвинуть ноги...

    Мущина,вам наверное в детстве с девочками не везло,как сейчас с женщинами?Вы еще собачкам позавидуйте,как весна,так встали в очередь за сучкой и все счастливы.Процесс ухаживания за женщиной,гораздо интереснее прцесса соития.ИМХО
  13. 09 Июня 2010 Срд 15:42:38
    Tim500 писал : Вы еще собачкам позавидуйте,как весна,так встали в очередь за сучкой и все счастливы.



    Вооот, Snarkenshtein, даже собачки и то за сучкой в очередь стоят...
  14. 09 Июня 2010 Срд 15:44:03
    Кулебяка писала :Вам самому будет интересна девушка, которая незадумываясь дает всем подряд,а?

    Я даже не хочу отвечать на этот вопрос. Меня в корне не устраивает сама его постановка. Что значит "девушка, которая дает всем подряд?". Что значит "дает"? С какой стати это стало восприниматься, как приз, как поощрение, которое надо заслужить с вытянутым от усердия собачьим языком? С какой стати женщины не бегают и не думают, "возьмет" или "не возьмет", зато о женщине "даст или не даст" стало уже притчей во языцех? С чего вдруг в таком прекрасном, доставляющем обоюдное удовольствие и желанном для обоих занятии, как секс, одна сторона всегда добивающаяся, а другая - типа сопротивляющаяся? Ну да, раньше, когда можно было "залететь не от того" - тут согласен, приходилось рассчитывать, и, как сказал Бушон - выбирать "по Дарвину". Но теперь то это всего лишь обычное дело - сходить в кино, пообедать в ресторане, переспать... Никто не говорит, что надо спать со всеми подряд, нет - только с тем, с кем хочется. Но при этом меня бесит, что из двух симпатичных друг другу людей, которые тянутся друг к другу, которые оба хотят друг друга, одна по-умолчанию думает "ну когда же бы мне так "дать", чтобы это выглядело поприличнее", а другой - ""даст" она вообще когда или нет"? Не "согласиться ли на секс самому", а как бы считаясь, что ты уже по умолчанию на все согласен, как автомат-болванчик! А она - снисходящая до тебя божественная Мать-Деметра... Ты всегда по-умолчанию как бы ниже - кто это придумал? эээх.... Я бы может и рад восхищаться женщинами - но добровольно, а когда это самим обществом на этапе развития цивилизации приведено в обязаловку, пресмыкание перед могущей "дать" стало нормой жизни, а лишение брачного ложа - методом воздействия на супруга (хотя ты же, зараза, сама хочешь не меньше!)...

    Короче, бесит меня этот вагиноцентризм мира... Не все сказал, что хотел, но не желаю больше. Кто захотел, тот меня понял...
  15. 09 Июня 2010 Срд 15:45:59
    Tim500 писал :Мущина,вам наверное в детстве с девочками не везло,как сейчас с женщинами?Вы еще собачкам позавидуйте,как весна,так встали в очередь за сучкой и все счастливы.

    Я рад, что вы удовлетворены своим 17-м местом в очереди к своей самке по примеру столь любимых вами собак. Не забудьте одевать презерватив - предыдущие 16 могут быть не столь чистоплотны...
  16. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 15:48:21
    [/quote]Процесс ухаживания за женщиной,гораздо интереснее прцесса соития.ИМХО [/quote]

    что за ересь?!!! любые ухаживания все-равно ведут только к одному...купи ей мороженное,или сними с неба звезду-под одеждой у нее всо то же...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 42, 43, 44  Вперёд