Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь /04.06/ MTV White Party @ XL Club 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 9:43:57.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 28536

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 9:43:57


    В предверии грандиозного фестиваля SENSATION телеканал MTV представляет:

    MTV WHITE PARTY

    "Белая ночь любви!"

    Самая классная вечеринка года! Смотри MTV, люби музыку и приcоединяйся к самому модному фестивалю в мире!

    MTV WHITE PARTY! Это Pre-Party грандиозного события Sensation в России. Приходи на главную белую вечеринку в твоем городе. Вход только в белом.

    08.05 Самара @ Звезда - DJ Sadko
    14.05 Казань @ Ermitage - DJ Leonid Rudenko, DJ Цвeткoff
    14.05 Петропавловск-Камчатский @ Небо - DJ Romeo
    15.05 Тула @ Ночной Охотник - DJ Matisse
    15.05 Краснодар @ Сахар - DJ Nil
    21.05 Владивосток @ Arena - DJ Feel
    21.05 Челябинск @ The Бочка - DJ Kefir
    21.05 Новосибирск @ Base - DJ List, DJ Cosmo, DJ Sadko
    22.05 Екатеринбург @ Hills - DJ Bobina, DJ Feel, DJ Kefir
    22.05 Нижний Новгород @ Indi - DJ Spartaque
    28.05 Воронеж @ Angels Fashion Place - DJ Kosinus
    29.05 Саратов @ Веселый Роджер - DJ Feel
    29.05 Ярославль @ Король Королю - DJ Groove, DJ Koinus, DJ Riga, MC Жан
    04.06 Ижевск @ Резиденция - DJ Riga
    04.06 Омск @ XL - DJ Feel
    04.06 Пермь @ Wonderhall - DJ Spartaque
    05.06 Уфа @ А Кафе - DJ Ellis Sexton
    05.06 Кемерово @ Москва - DJ Cosmo
    05.06 Минск @ U2 - DJ Feel, Al Bizzare
    06.06 Сочи @ Плотforma - DJ Romeo

    Главная белая ночь любви состоится 12 июня в Санкт-Петербурге, СКК.

    Источник
  2. 09 Июня 2010 Срд 2:06:41
    Teqqquila писала : Не красиво с Вашей стороны.

    а я тебя в фотоотчете нашел) Правда, у тебя какое-то выражение лица испуганное, по меньшей мере - удивленное. Смайлик :-)
  3. 09 Июня 2010 Срд 2:27:33
    zlobniy писал :
    Teqqquila писала ... : Не красиво с Вашей стороны.

    а я тебя в фотоотчете нашел) Правда, у тебя какое-то выражение лица испуганное, по меньшей мере - удивленное. Смайлик :-)

    Не обманывай. Я вообще не фоталась тогда.
  4. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 2:42:14
    Teqqquila писала :
    Не красиво с Вашей стороны.

    Да не красиво. Просто нужно хотя бы понимать, что пишешь. Его ни кто не унижал. Просто указали на его призвание. Ни одного оскорбления между прочим. Так что стоит перечитать все и намотать себе на ус. Здесь больше советов, нежели упрёков. А с вашей стороны, особенно с такой аватаркой, очень красиво поступаете, защищая мужика, не понятно от чего, думаю он может сам ответить за себя, ну я надеюсь хотя бы на это. :) Суть идёт о серьёзном подходе к клубным темам, раньше к этому относились с уважением и трепетом, а теперь вот такие "начинающие" превращают все в реальный шлак. Потому как всё на скорую руку.
  5. 09 Июня 2010 Срд 3:01:18
    Baskilla писал(а) : Просто указали на его призвание.

    Понимаете, здесь тема не об этом даже. Человек высказался, аргументы какие-то свои привёл, а ему "ты не профессионал, ты насран". А на форуме мода такая - к месту и не к месте такие заявления делать.

    Цитата : А с вашей стороны, особенно с такой аватаркой, очень красиво поступаете, защищая мужика, не понятно от чего, думаю он может сам ответить за себя, ну я надеюсь хотя бы на это. :)

    Ну и при чём здесь моя аватарка Very Happy ?
    Я не мужика защищаю, я хочу призвать нас оставаться людьми, и за каждой аватарой и постом видеть личность. Человек недавно начал, его бы наоборот приободрить, сказать молодец пацан, ещё пару лет и станешь профи... а тут вон что. И это не только относительно этой темы и Ваших постов. Куда не заглянешь везде кто-то кого-то зачморить пытается. Ну неприятно честное слово. Ну играет парень и играет, многие так и остались световиками сидеть, а он играть начал. Всё приходит с опытом Смайлик :-)
    Цитата :а теперь вот такие "начинающие" превращают все в реальный шлак

    не они превращают.
    Не хочу ссориться, просто вот на себя примерила. Неважно хорошо я танцую или еле-как, но неприятно было бы, если бы мне об этом сказали, да ещё и в такой форме.
  6. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 8:58:48
    Кто бы сейчас, что ни говорил, вечеринка прошла просто на отлично. Такого в городе, а уж тем более в XL я не видел уже давно. Спасибо всем кто был. Удивило то что было много старых тусовщиков, даже тех кто давно нигде не появлялся.
    П.С. Про футболки: на сколько я знаю футболку с логотипом можно было только купить, бесплатно их никому не давали.
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 9:39:34
    Teqqquila писала : Человек недавно начал, его бы наоборот приободрить, сказать молодец пацан, ещё пару лет и станешь профи... а тут вон что. И это не только относительно этой темы и Ваших постов. Куда не заглянешь везде кто-то кого-то зачморить пытается. Ну неприятно честное слово. Ну играет парень и играет, многие так и остались световиками сидеть, а он играть начал. Всё приходит с опытом Смайлик :-)


    вот тут то ты и не праваааа ))))) я знаю в этом городе уже 3 световиков которых потянуло за пульт... и ни одного из них диджеем у меня не повернется язык назвать...
    а про подбадривание... ну человек себя и сам нефигово подбадривает раз он уже говорит о своем большущем опыте...

    2Filter Уже слышал от людей твои положительные отзывы... хорошо если хорошо
  8. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 9:53:57
    2 Teqqquila:
    Ни кто ни кого не чмырит. Сами зачем-то все уже додумываете. Время всегда покажет, кто молодец, а кто нет. Скромнее нужно себя вести, и все.
  9. 09 Июня 2010 Срд 12:33:51
    Teqqquila писала : Господи что за мода, обязательно надо человека попытаться унизить и его какие-то личные успехи приуменьшить.

    что-за мода придти на форум и писать что он мега крутой (опытный), хотя сам них.я не стоит.
  10. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:35:06
    DJ Filter писал(а) : бесплатно их никому не давали.

    ХЗ ХЗ Гы-гы-гы
  11. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 16:01:47
    DJ Filter писал(а) :Удивило то что было много старых тусовщиков, даже тех кто давно нигде не появлялся.

    А вы простите, сами-то за последнее время где появлялись? На вечерах зелёного света? Гы-гы-гы
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 16:28:41
    Baskilla писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... :Удивило то что было много старых тусовщиков, даже тех кто давно нигде не появлялся.

    А вы простите, сами-то за последнее время где появлялись? На вечерах зелёного света? Гы-гы-гы


    не ну это уже прям ниже пояса Мы краснеем!
  13. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 16:43:56
    Мне просто интересно кем данные люди сами являются в этой жизни....Раз уж на то пошло, расскажите каким родом деятельности вы занимаетесь, а я вам на вашем же языке настоящее ваше призвание опубликую))) Я может у двух "ценителей" не вызываю уважения...Не беда...зато честен и объективен...Я за мир и качество, а вы за болото и самолюбие..Чтож ваш выбор!)))

    Ну если 8-ми летний опыт работы в клубах (не только в Омске), прокатных компаниях, шоу-центрах и т.д для вас не опыт, то извините...Вы то наверное клубную культуру поднимали и держите в омске)))) Еще и про фильтра умудрились пукнуть...Такие ценители музыки как вы нафиг не нужны городу...Нормальные люди кого-то уважают и посещают мероприятия с его участием, от кого-то черпают для себя новое и нужное....А кто не интересен - просто оставляют без внимания...Как-то так...
  14. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 16:52:12
    EgorDash писал : честен и объективен...Я за мир и качество

    Ты за качество? Мне показалось или это действительно твоя опечатка сейчас была? Про себя могу сказать, что очень долго слежу за клубной музыкой и вообще за всем происходящим в городе. Да я не ди джей и ни как не причастен к творческим людям, но качественную пати от не доделанной я смогу отличить. И понимаю, когда ди джей отдается полностью или халявит.
  15. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 18:06:04
    А может начинающим диджеям не придоставляется возможности поучаствовать и показать себя на качественных мероприятиях...?? не задумывались...У нас в городе лайн-ап не всегда составляется по качеству...в основном по корефански....уж извини, я тоже вижу...По крайней мере не якал никогда что крутой диджей..Учусь и учусь себе потихоньку.. Не любитель я подлизываться ко всем - вася дай поиграть))) И если ты не слышал музыку кого-то или слышал, да не был впечатлен - это не повод его гнобить...Вот и все дела...Будьте проще..Хотяяяя....Я не вам не мать...Пусть она вас и воспитывает...Меня воспитали, слава богу, вежливости и этике!)))
  16. 09 Июня 2010 Срд 19:12:30
    EgorDash писал : А может начинающим диджеям не придоставляется возможности поучаствовать и показать себя на качественных мероприятиях...??

    для того чтоб двигаться на качественные мероприятия надо зарекомендовать себя на обычных. А многие из называющих себя диджеями сразу же ставят себе корону на голову и кучкуются с себеподомными. Тоесть дальше своего круга знакомых особо и не двигаются.
    Флудить тут не будем просто мысли в сулх. Если интересно об этом поговорить напишите тему..с фактами, примерами и тд.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд