Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь /04.06/ MTV White Party @ XL Club 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 9:43:57.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 28532

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 9:43:57


    В предверии грандиозного фестиваля SENSATION телеканал MTV представляет:

    MTV WHITE PARTY

    "Белая ночь любви!"

    Самая классная вечеринка года! Смотри MTV, люби музыку и приcоединяйся к самому модному фестивалю в мире!

    MTV WHITE PARTY! Это Pre-Party грандиозного события Sensation в России. Приходи на главную белую вечеринку в твоем городе. Вход только в белом.

    08.05 Самара @ Звезда - DJ Sadko
    14.05 Казань @ Ermitage - DJ Leonid Rudenko, DJ Цвeткoff
    14.05 Петропавловск-Камчатский @ Небо - DJ Romeo
    15.05 Тула @ Ночной Охотник - DJ Matisse
    15.05 Краснодар @ Сахар - DJ Nil
    21.05 Владивосток @ Arena - DJ Feel
    21.05 Челябинск @ The Бочка - DJ Kefir
    21.05 Новосибирск @ Base - DJ List, DJ Cosmo, DJ Sadko
    22.05 Екатеринбург @ Hills - DJ Bobina, DJ Feel, DJ Kefir
    22.05 Нижний Новгород @ Indi - DJ Spartaque
    28.05 Воронеж @ Angels Fashion Place - DJ Kosinus
    29.05 Саратов @ Веселый Роджер - DJ Feel
    29.05 Ярославль @ Король Королю - DJ Groove, DJ Koinus, DJ Riga, MC Жан
    04.06 Ижевск @ Резиденция - DJ Riga
    04.06 Омск @ XL - DJ Feel
    04.06 Пермь @ Wonderhall - DJ Spartaque
    05.06 Уфа @ А Кафе - DJ Ellis Sexton
    05.06 Кемерово @ Москва - DJ Cosmo
    05.06 Минск @ U2 - DJ Feel, Al Bizzare
    06.06 Сочи @ Плотforma - DJ Romeo

    Главная белая ночь любви состоится 12 июня в Санкт-Петербурге, СКК.

    Источник
  2. 07 Июня 2010 Пон 16:10:20
    Faza-69 писал : Кстати именно White Party а не Sensation. а то блин мне когда говорили пойдём на сенсейшн.. меня передёргивало. Его тут быть не могло))) Название вечерины голандский патент и заключается именно в шоу и в самых звёздных диджеях. А тут XL только вид сбоку как гриться.


    ахаха))) само собой. Сенсейшен в Питере будет. а white party это как бы пре-пати Сенсейшена в разных городах. тоже слышала разговоры а-ля "пойду в иксель на Сенсейшен" \%)))
  3. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2010 Пон 21:34:47
    вчера видал чувака в кепке-аэродроме с барсетонькой и в футболке White Party XL... круто чо... уровень Норм
  4. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 3:07:33
    Блин...как весело читать!)))) Интересно, а на этом сайте и вообще в этом городе есть любящие отдыхать без привередливости люди...Все не нравится, все не то...Я как работник клуба, как человек, который давно уже не предвзято относится к клубу по личным соображениям, могу сказать что именно в этот раз было нереально круто...Атмосфера была создана...и логотипчики не те, футболки на быдле на улицах и еще всякая чушь - не повод говорить о неудачночти сего действа...Если есть более интереснее аргументы для обсуждения, может какие-то неприятные моменты на вечеринке, созданные неудобства или конфликты были у вас - расскажите, будем признательны...
    И про дизеля и малолеток...Чуваки хотят срубить денег...Решают на вечер арендовать зал...Звонят в клуб, договариваются - платят деньги..затем решают что играть будет Дизель...спрашивают согласен ли он и условия..так как мероприятие несерьезное, скорее всего условий никаких..тупо цена и время...А затем сами выдумывают как его назвать, что ему приписать и т.д...Клуб здесь не при чем...И Дизель тоже...Лично мы поулыбались..а вы тут критиковать да умничать сразу...
  5. 08 Июня 2010 Втр 7:25:33
    EgorDash писал : Блин...как весело читать!))))


    Зри в корень, мы не про клуб, а про людей говорим. Клубу только зачёт, что он делает хоть что-то.
  6. 08 Июня 2010 Втр 15:21:45
    вторая партия фоток
    [внешняя ссылка]

    и наконец, третья партия фоток
    [внешняя ссылка]
  7. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    08 Июня 2010 Втр 16:03:33
    EgorDash писал: Блин...как весело читать!))))
    условий никаких..тупо цена и время...А затем сами выдумывают как его назвать, что ему приписать и т.д...Клуб здесь не при чем...И Дизель тоже...Лично мы поулыбались..а вы тут критиковать да умничать сразу...

    Ok. Не вопрос. А вот ты - световик, скажи мне, вот придут в клуб люди, заплатят кучу бабла, оооооочень много. И начнут там Бутыку крутить, и скажем тебе заплатят дохренища денег, и еще попросят в балерину нарядиться, и ты пойдешь играть? :))))) А клуб и ты потом будете с офигенной репутацией работать? Где здравый смысл, свои принципы, уровень заведения и последующая перспектива? А все потому что, как ты расписал, берут в аренду и вам нет дела до них. Просто когда бабло жмет - идут на всё. Так и не далеко осталось до соответсвующего контенгента опуститься. Так что не рассказывай о охренненой атмосфере в клубе, где плитку на пва приклеивают постоянно и 3-й год ручки с сушилками сделать не могут. Гы-гы-гы
  8. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 17:07:25
    Вы в текст вчитывайтесь!! Я сказал именно про вечеринку MTV - White Party...Которая, на мой уже опытный взгляд прошла отлично. То что малолетки арендуют вечером клуб и делают там - мне лично до одного места...я не хозяин клуба, не арт директор и т.д.
    З.Ы. Я давно уже не световик...(между прочим говоря художник по свету правильнее называлась прошлая профессия)))
  9. 08 Июня 2010 Втр 19:37:58
    Цитата :.Клуб здесь не при чем...И Дизель тоже...Лично мы поулыбались..а вы тут критиковать да умничать сразу...


    Я тоже поулыбался, так как то, что ты написал - очевидно. Сам играл ни раз на подобных школьных дискачах в разных заведениях.
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 19:54:28
    EgorDash писал : З.Ы. Я давно уже не световик...(между прочим говоря художник по свету правильнее называлась прошлая профессия)))


    ты изначально световик, Егорка... и даже не художник...
    А по поводу смешно не смешно - я сказал про гопотень которая в футболке рассекала по улицам. Если они раздавались всем - это одно. А если только избранным тогда повторюсь - "ну чо уровень"...

    шире мазки, шииире
  11. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 20:00:06
    Крот(Mole) писал : я сказал про гопотень которая в футболке рассекала по улицам


    Мы с пасанами пару отжали улохов на выходи чё Ржака
  12. 08 Июня 2010 Втр 21:28:11
    Faza-69 писал :А тут XL только вид сбоку как гриться.

    Не сбоку, а сзади Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    08 Июня 2010 Втр 21:51:08
    EgorDash писал : Вы в текст вчитывайтесь!! Я сказал именно про вечеринку MTV - White Party...Которая, на мой уже опытный взгляд прошла отлично. То что малолетки арендуют вечером клуб и делают там - мне лично до одного места...я не хозяин клуба, не арт директор и т.д.
    З.Ы. Я давно уже не световик...(между прочим говоря художник по свету правильнее называлась прошлая профессия)))

    Но если ты почти научился сводить два трека, это еще не говорит о том, что ты уже и ди джей. :) Очень редко люди идущие на одну профессию становятся именно профи в другой, в основном кем пришел, тем и остался. :)))) Ибо твои побуждения почему ты размечтался стать ди джеем многим понятны, хотя бы уже по нику. Так что о каком-то прекрасном своём "опыте" даже и не говори. Услышат о тебе многие, вот тогда тебе будем охотно верить и слушать. А то, что ди джею наплевать на то место, где он работает (в данном случае тебе), то ему придется в этом же и плавать. Так что дашь не дашь, а итог один. Любая тусовка в вашем клубе постепенно превращается в гриботеку из-за подобных примесей начинающих вечерних арендаторов-организаторов. :)
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 23:45:32
    userpost писал :
    Крот(Mole) писал ... : я сказал про гопотень которая в футболке рассекала по улицам


    Мы с пасанами пару отжали улохов на выходи чё Ржака


    так эт ты что ль был? дак вот ты какой Very Happy
  15. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 0:42:10
    Крот(Mole) писал :
    userpost писал ... :
    Крот(Mole) писал ... : я сказал про гопотень которая в футболке рассекала по улицам


    Мы с пасанами пару отжали улохов на выходи чё Ржака


    так эт ты что ль был? дак вот ты какой Very Happy

    Бугага! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 09 Июня 2010 Срд 1:38:27
    Baskilla писал(а) :
    Но если ты почти научился сводить два трека, это еще не говорит о том, что ты уже и ди джей. :)

    Вот работает человек ди-джеем, пофую хорошо он работает или пока только начинает этим заниматься... можно ведь в теме по существу, а не начинать старые песни о главном "да какой ты ди-джей, ты и не ди-джей вовсе, тебе ещё до ди-джея настоящего ого-го сколько...". Господи что за мода, обязательно надо человека попытаться унизить и его какие-то личные успехи приуменьшить. Все когда-то начинали. У него ещё всё впереди.
    Не красиво с Вашей стороны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд