Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А поговорим за Любовь! 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 23:27:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 753, просмотров: 49125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 23:27:52
    Смайлик :-)

    У каждого из нас, есть свой "грабильный" опыт... и если взять такие понятия:
    1. Симпатия;
    2. Влюбленность;
    3. Любовь;

    Чем они друг от друга отличаются, для вас лично?

    Лето, однако...

    Связь: Тема.

    ИМХО.
  2. 08 Июня 2010 Втр 15:53:59
    это в процессе......
  3. 08 Июня 2010 Втр 15:58:35
    Snarkenshtein писал :
    Удивительно... а мне все же до сих пор кажется, что женщины любить не способны... ну, разве что - в книжках...
    - сказал мудрый провокатор Каа...
    Very Happy Very Happy Very Happy

    ——
    PS. интересно, если не знакомая тема больше 13 страниц, то на 13 странице много интересного, её следует читать))))

    всё- всё ушла.. Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 08 Июня 2010 Втр 15:58:54
    никРЖУ писал : это в процессе......

    а ты не завидуй!я с Кибальчишом пойду!
  5. 08 Июня 2010 Втр 16:00:21
    Марусенок писала :
    никРЖУ писал ... : это в процессе......

    а ты не завидуй!я с Кибальчишом пойду!


    ок. тады я сзади.
  6. 08 Июня 2010 Втр 16:04:52
    никРЖУ писал :
    Марусенок писала ... :
    никРЖУ писал ... : это в процессе......

    а ты не завидуй!я с Кибальчишом пойду!


    ок. тады я сзади.

    зажали(((((
  7. 08 Июня 2010 Втр 16:11:28
    зажрались Грустно :-(
  8. 08 Июня 2010 Втр 16:48:51
    Мальчишь - Кибальчиш писал : у женщин даже любовь заранее просчитывается. абсолютно меркантильные создания. чушь какую-то тут порете. кого хотите обмануть? гаргантюа? ржу




    Как можно обмануть Гаргантуа ????? ....... Он же рааааадииииоооо ....
  9. 08 Июня 2010 Втр 16:52:24
    Марусенок писала :
    Raja писал ... :
    значит здоров, ухожен и опрятен Very Happy а не шастает по подворотням как кибальчиш Гы-гы-гы

    наоборот
    замучен.забит и устал)а ищет флирта и понимания.а секс уже дело десятое..........


    И откуда ты все знаешь Гы-гы-гы
  10. 08 Июня 2010 Втр 16:58:26
    тащууусссььььь Грустно :-(
  11. 08 Июня 2010 Втр 17:44:28
    Keen-lady писала :
    Я никого не сужу, упаси Боже. Я только выразила своё отношение к отношениям (Ну и вот, стало быть) с женатыми (кои имели место потенциально в моей жизни присутствовать - слава богу, мозгов хватило). Меня накрывало - будь здоров. Надеюсь, больше не накроет.

    Зелёныч Ну я плачу с этой жертвенности... "Ах, я наступила себе на горло, чтоб ОНА! эта соперница, его жена была счастлива!!!! Чтоб у детишек папа был настоящий!!! Я не могу разрушить семью!!!!" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Смешно читать. Я б засомневалась в психическом здоровье человека, который, мотая сопли на кулак, усилием воли отказывается от своего личного счастья в пользу другого незнакомого человека. Нормальный мужчина самостоятельно принимает решения, его как телёнка не уведешь или не оставишь жене.
  12. 08 Июня 2010 Втр 17:58:01
    Mikael72 писал :
    Вопрос, кого честнее чпокать? Техничную стриптизершу или женщину, к которой испытываешь симпатию?

    К кому тянет того и надо чпокать. И не искать заменителей.
    Цитата :И честно ли втирать ей о любви неземной? Ведь если лапши на уши навешаешь, то и стараться будет так, как ни одна стриптизерша не сможет...

    А вот втирать о любви, когда её нет, умному мужчине не к лицу, интересный мужчина способен заинтересовать женщину и без обмана.
  13. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Июня 2010 Втр 18:03:50
    Соглашусь с Текилой! Это и есть любовь!
    Остальное - это методичное, унылое наматывание соплей на кулак, что, впрочем, и подтверждает эта темка.
  14. 08 Июня 2010 Втр 18:05:38
    Mikael72 писал :
    ... Любовь к жене (собственной) уже лет 15 как за любовь считается? ...когда чужую бабу писькой тыкаешь...
    Всегда удивляло, как некоторые мужчины могут это сочетать: любить жену и "чужую бабу писькой тыкать". Хотя, вы мне вряд ли ответите, вы же примерный семьянин...
  15. 08 Июня 2010 Втр 18:07:29
    БОЛЬШЕ ДИСПУТА!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  16. 08 Июня 2010 Втр 18:09:37
    Keen-lady писала :
    Teqqquila писала ... : Можно с женатиком полгода провстречаться, а через полгода пережить с ним его развод и Вашу совместную свадьбу,

    А потом пережить ваш совместный развод Wink .
    Неужто есть еще женщины, наивно полагающие, что она изменит его жизнь до такой степени, что он в браке с ней перестанет по любовницам таскаться?

    Просто есть женщины, которые проще к этому относятся. Если мужчина любит, то он всегда пощадит самооценку женщины и не поставит её перед нелёгким выбором: любовь или самоуважение.
    Цитата :
    Teqqquila писала ... : а можно на свободного 7 лет потратить, а он потом хвостом вильнёт и на другой жениться.

    Зато совесть чиста, что ты у детей отца не отнимала и не е-лась с ним, пока эти дети спрашивали маму - а где же папа? Когда он вернётся?

    Ну да, ну да... Я несчастная, одинокая, десять лет не могу того мужика забыть, сниться мне постоянно, но ЗАТО Я ЧЕСТНАЯ!!!! ЗАТО Я БЛАГОРОДНАЯ!!!!!! Зелёныч
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 49, 50, 51  Вперёд