Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Поиск работы на Кипре 

Создана: 05 Июня 2010 Суб 17:08:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1390

  1. 05 Июня 2010 Суб 17:08:33
    Вернулся недавно с Кипра и был просто очарован им. Как следствие, возник вопрос - трудно ли устроиться там на работу по специальности? На всяких РФ форумах звучит один ответ - если, в-первую очередь, у тебя нет визовых проблем (то есть, либо ты живешь там, либо имеешь ВНЖ или рабочую визу) и advanced English, греческий - желательно.

    Есть ли счатливчики, которые смогли там нормально устроиться, а не официантами/барменами и т.д.? Может, у кого знакомые имеют такой опыт...
  2. 05 Июня 2010 Суб 17:48:54
    Меня вот тоже сей вопрос заинтересовал, но положительной информации я пока также не нашел. Интересует Лимассол, если что Смайлик :-)
  3. 05 Июня 2010 Суб 19:06:36
    Не понимаю, что хорошего там.
    Принадлежит не понятно кому, а как итог, может конфликт вооружённый начаться, как мне кажется.
    Опреснительных станций не хватает. Я бы не поехал.
  4. 06 Июня 2010 Вск 13:19:00
    anonimus писал : Не понимаю, что хорошего там.
    Принадлежит не понятно кому, а как итог, может конфликт вооружённый начаться, как мне кажется.
    Опреснительных станций не хватает. Я бы не поехал.


    Вы Пастернака чита... То есть, вы на Кипре-то были? Смайлик :-)
  5. 07 Июня 2010 Пон 0:03:27
    Нешто никто не был там и не хочет складывать евро под подушкой во время сиесты? Смайлик :-)
  6. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2010 Втр 16:15:08
    Сплиттер писал : Вернулся недавно с Кипра и был просто очарован им. Как следствие, возник вопрос - трудно ли устроиться там на работу по специальности?

    А какая у вас специальность, если не секрет, конечно?
  7. 08 Июня 2010 Втр 16:52:30
    Я инженер-технолог полиграфического производства. То есть - типографии, широкоформатная печать - материалы, технологии, оборудование, поставки и т.д.