Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1094486

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 07 Июня 2010 Пон 21:54:41
    АННА-ларсен71 писала : Как у вас дела? Вы записывали, когда вязались, если забыли - позвоните Марине - может она записала. Как уже писали, беременность у хорявок около 42 дней. Шерстка у нее лезет, чтобы сосочки освободились и еще этой шерстью обычно самочка выстелает гнездо. Ее поведение говорит о приближающихся родах. Может уже?

    Конечно мы запомнили дату - 23.04.2010 я забрала от Марины свою девочку. Сегодня уже 45 дней прошло с того момента, мы уже очень волнуемся... Это ещё в пределах нормы или может, что то не в порядке?
    Что нам делать?
    P.S. на 44 дне появились выделения в очень малых количествах, живот кажется стал ниже...
  3. 07 Июня 2010 Пон 21:55:04
    АННА-ларсен71 писала : Как у вас дела? Вы записывали, когда вязались, если забыли - позвоните Марине - может она записала. Как уже писали, беременность у хорявок около 42 дней. Шерстка у нее лезет, чтобы сосочки освободились и еще этой шерстью обычно самочка выстелает гнездо. Ее поведение говорит о приближающихся родах. Может уже?

    Конечно мы запомнили дату - 23.04.2010 я забрала от Марины свою девочку. Сегодня уже 45 дней прошло с того момента, мы уже очень волнуемся... Это ещё в пределах нормы или может, что то не в порядке?
    Что нам делать?
    P.S. на 44 дне появились выделения в очень малых количествах, живот кажется стал ниже...
  4. 07 Июня 2010 Пон 21:56:15
    АННА-ларсен71 писала :
    Как у вас дела? Вы записывали, когда вязались, если забыли - позвоните Марине - может она записала. Как уже писали, беременность у хорявок около 42 дней. Шерстка у нее лезет, чтобы сосочки освободились и еще этой шерстью обычно самочка выстелает гнездо. Ее поведение говорит о приближающихся родах. Может уже?

    Конечно мы запомнили дату - 23.04.2010 я забрала от Марины свою девочку. Сегодня уже 45 дней прошло с того момента, мы уже очень волнуемся... Это ещё в пределах нормы или может, что то не в порядке?
    Что нам делать?
    P.S. на 44 дне появились выделения в очень малых количествах, живот кажется стал ниже...
  5. 07 Июня 2010 Пон 21:58:07
    АННА-ларсен71 писала : Как у вас дела? Вы записывали, когда вязались, если забыли - позвоните Марине - может она записала. Как уже писали, беременность у хорявок около 42 дней. Шерстка у нее лезет, чтобы сосочки освободились и еще этой шерстью обычно самочка выстелает гнездо. Ее поведение говорит о приближающихся родах. Может уже?

    Конечно мы запомнили дату - 23.04.2010 я забрала от Марины свою девочку. Сегодня уже 45 дней прошло с того момента, мы уже очень волнуемся... Это ещё в пределах нормы или может, что то не в порядке?
    Что нам делать?
    P.S. на 44 дне появились выделения в очень малых количествах, живот кажется стал ниже...
  6. 07 Июня 2010 Пон 21:58:40
    Конечно мы запомнили дату - 23.04.2010 я забрала от Марины свою девочку. Сегодня уже 45 дней прошло с того момента, мы уже очень волнуемся... Это ещё в пределах нормы или может, что то не в порядке?
    Что нам делать?
    P.S. на 44 дне появились выделения в очень малых количествах, живот кажется стал ниже...
  7. 08 Июня 2010 Втр 0:02:23
    nyusya18 писала : Конечно мы запомнили дату - 23.04.2010 я забрала от Марины свою девочку. Сегодня уже 45 дней прошло с того момента, мы уже очень волнуемся... Это ещё в пределах нормы или может, что то не в порядке?
    Что нам делать?
    P.S. на 44 дне появились выделения в очень малых количествах, живот кажется стал ниже...

    Вам стоит к доктору сходить, пусть посмотрит, она может и не беременная, у хорявок, как и у других бывает ложная беременность. Хорявочки не всегда удачно вяжутся, особенно первый раз. Если повязалась, то уже многовато ходит, так что в любом случае к доктору сходите. Координаты есть в топике.
  8. xangel67


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2010 Втр 0:41:13
    ZLЫDENЪ писал : я думаю нада взять и кролика. победителю не только мясо. но и ценную натуральную шкурку на подстилку в гамак.
    я злюка злюка злюка!!! Ржака Ржака Ржака
    ребята,помогите,я сама чувствую себя кроликом!мой хорь начал сходить с ума.третий день кидается и очень сильно кусает,я и по носу щелкала,и прикусывала,и в клетку сажала,а ему пофигу,еще сильнее кусает,до крови.и выскакивает из под мебели,как охотиться на меня.че делать?возраст почти 3 мес(брат буча)
  9. 08 Июня 2010 Втр 8:28:12
    Вспоминайте что за последнее время делали с ним? Может наказали за что то. Или еще чего? Стрес какайнибудь. Или может мало вниманая? У меня было такое с герой. Когда мы с ней поругались сильно. Хорьки зло помнят хорошо.
  10. 08 Июня 2010 Втр 8:31:06
    А кусаете за что? И как? Я если кусаю то за ухо. Чтоб до повизгивания. Правда когда часто кусаю. Он уже претворяется но понимает за что. Попройбуте наруках приласкать. Чтобы поспал прям. И так по чаще.

    также в этом возрасте с ним нада очень много играть!
  11. 08 Июня 2010 Втр 16:21:42
    Новые новости. У Боси выявлена ложная беременность. Вот так. Нюся не растраивайся первый раз так бывает.
  12. 08 Июня 2010 Втр 19:57:04
    У нас Лорька тоже сильно кусалась, играйте с хорьком больше и на руках нежте.
  13. xangel67


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2010 Втр 21:15:40
    Nastasija писала : У нас Лорька тоже сильно кусалась, играйте с хорьком больше и на руках нежте.
    спасибо за совет.может и правда обиделся,т.к 4дня почти не выпускала из клетки(сынуля очень сильно заболел,4дня на ингаляторе был,спасала ребенка)хоречку очень мало уделяла время,наверно все из-за этого.попробую умаслить,мож простит,ведь знает,что любим его очень
  14. 08 Июня 2010 Втр 22:25:28
    xangel67 писала :хоречку очень мало уделяла время,наверно все из-за этого.попробую умаслить,мож простит,ведь знает,что любим его очень

    Ведь до этого все нормально было? Тогда точно заскучал - теперь внимание привлекает. Попробуйте с ним на улицу походить вечером, когда народа нет, чтобы он отвлекся на другое. Если не привитый - просто на руках поносите.
  15. 08 Июня 2010 Втр 22:48:54
    а кто хочет попробовать с моим Бучем погулять по улице на руках? Ржака Ржака Ржака
  16. 09 Июня 2010 Срд 2:14:13
    А мы в субботу фотографировали ВАСЮ. Very Happy он играл и извивался, и не хотел позировать своей хорехарькой. Но мы все таки его поймали! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 388, 389, 390  Вперёд