Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Ищу домру для ребенка. 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 17:19:48.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1564

  1. 06 Июня 2010 Вск 17:19:48
    Собственно вопрос будет коротким и простым - где в нашем городе купить этот инструмент? Может кто продает? Ребенок учится в музыкальной школе. Хочется достаточного качества, но за разумные деньги. Предложили за 20000р - считаю чересчур для учебы :) Может надо было в объявления конечно, но тут все таки я надеюсь, больше шансов встретить профессиональных музыкантов. Заранее спасибо за совет.
  2. 06 Июня 2010 Вск 17:38:17
    Dmitrich писал : Собственно вопрос будет коротким и простым - где в нашем городе купить этот инструмент? Может кто продает? Ребенок учится в музыкальной школе. Хочется достаточного качества, но за разумные деньги. Предложили за 20000р - считаю чересчур для учебы :) Может надо было в объявления конечно, но тут все таки я надеюсь, больше шансов встретить профессиональных музыкантов. Заранее спасибо за совет.

    сам работаю в музыкальной школе-советую вам позвонить в школы-например в №5 (дубль гис в помощь) она специализируется на народных инструментах.также позвоните в школу №6 ну и в № 3 уверен педагоги по домре продают домры-если сильно надо могу сам спросить телефон педагогов -домристов!?
  3. 06 Июня 2010 Вск 17:59:18
    Домру или домбру?
    Просто можно попутать, так как названия похожи
    а вообще первый это русский а второй казахский
  4. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Июня 2010 Вск 18:07:56
    anonimus писал : Домру или домбру?
    Просто можно попутать, так как названия похожи
    а вообще первый это русский а второй казахский


    а можно и с провайдером дом.ру перепутать. я сначала так и подумал)
  5. 06 Июня 2010 Вск 18:23:47
    Ага детский дом.ру Гы-гы-гы А если серьёзно вы не написали в каком классе ДМШ....Не советую сразу брать очень дорогую...
    Можно б/у но в отл. состояние....Просто после окончание ДМШ,многин его забрасывают нах.Мне то же баян стал не нужен после выпуска...Не знаю как,попробуйте выйти на бывших выпускников этой же школы,ну через преподов...Там можно объявления весить??? У ребёнка за время в ДМШ могут взгляды радикально поменяться!
  6. 06 Июня 2010 Вск 20:13:33
    avd173791 писал : Ага детский дом.ру Гы-гы-гы А если серьёзно вы не написали в каком классе ДМШ....Не советую сразу брать очень дорогую...
    Можно б/у но в отл. состояние....Просто после окончание ДМШ,многин его забрасывают нах.Мне то же баян стал не нужен после выпуска...Не знаю как,попробуйте выйти на бывших выпускников этой же школы,ну через преподов...Там можно объявления весить??? У ребёнка за время в ДМШ могут взгляды радикально поменяться!

    Однако как все таки [внешняя ссылка] сумел зомбировать население. Уже везде мерещится. Одни только звонки и смски "не хотите ли подключить кабельное" раз 5 за месяц чего стоят. Хотя отвлекся.
    Домру Вот в том то и дело что преподаватель и предложил. От бывшего как я понял выпускиника. А препод ее именно хвалил (то есть конкретно этот инструмент). Я конечно не против качественных инструментов - но струнный за 20 тыс считаю что, как уже писал, для ребенка несколько завышено... Мастеровая или концертная домра возможно понадобиться конечно, но потом. А учится в 3м классе, точнее перешла в 3й. Но уже на областном конкурсе 3е место :)
  7. 06 Июня 2010 Вск 20:26:07
    ТС Ну просто надо самому как то на других выпускников
    выходить..Может вас просто разводят..Хороший инструмент и стоить будет хорошо.По гуглите...Вроде ещё как остался маг .инструментов на Серова....В ряду где была знаминитая музыкалка..Прикиньте что там есть.Я в совете именно о том инструменте я думаю вам и хорошийгитарист поможет...Примерно одного поля ягодки....А если соберётёсь ту брать придётся дочу встречать и провожать даже днём...А я вам что могу сказать...Очень сильно зависит от производителя...Нем. аккордион и росс(если он щас есть) я процены небо и земля...Ну это всё что я мог вам подсказать Смайлик :-)
  8. 06 Июня 2010 Вск 23:20:19
    Я уже испугался, думал, отстал от жизни, Кто то уже потерял Дом.ру для ребёнка. Офигеть