Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Секс в большом городе 2 

Создана: 07 Мая 2010 Птн 12:39:17.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 9204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Мая 2010 Птн 12:39:17


    Название: Секс в большом городе 2
    Оригинальное название: Sex and the City 2
    Год: 2010
    Страна: США
    Слоган: «Carrie on»
    Режиссер: Майкл Патрик Кинг
    В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Джейсон Льюис, Марио Кантоне, Уилли Гарсон, ...
    Жанр: комедия
    Премьера (мир): 27 мая 2010
    Премьера (РФ): 3 июня 2010, «Каро-Премьер»
    Релиз на DVD: Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
    Релиз на Blu-Ray: Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»


    Описание фильма Секс в большом городе 2:
    Четыре закадычные подруги Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда в фильме «Секс в большом городе 2» решают отвлечься от повседневного и будничного Нью-Йорка и отправляются в одно из самых экзотических, живописных и роскошных мест на нашей планете. Именно здесь, в тени пальм и роскошных оазисов их ждет масса просто необычайных приключений.
  2. 04 Июня 2010 Птн 10:22:35
    Wilhelmina писала :или мое отношение как зрителя?


    ну да. раз, в силу определенных обстоятельств Вы не в силах это сделать, то ладно.
    а кем Вы там работаете?
  3. 04 Июня 2010 Птн 10:23:55
    Hikki писал :
    Я умиляюсь Вам, вы наверно все тут жуткие профи в области организации массовых мероприятий, презентаций и прочих эвентов. "О! Это было так скучно..... А! Там всё сделали просто "криво"." Может в этом случае хоть кто нибудь засветит "супер-пупер" проект который он сделал лично сам? Нет таких? Ну и что тогда п.........
    Ыыыыы!!!(С)

    Вам, как руководителю, Вячеслав, следовало бы воспринимать критику более конструктивно. Работать над ошибками, а не экран забрызгивать.

    Hikki писал : Не нравицца? Тогда всегда есть "спасалка", где мяском накормят и пивка в зубки дадут, ещё музон качает, да и гламурные кусты рядом Гы-гы-гы

    Офигеть Смею предположить, что у вас просто плохое настроение, и этот выплеск никак не связан с вашими управленческими и коммуникационными способностями Wink .
    ЦА - наше всё. Святой закон рекламщиков.
  4. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 11:26:17
    ComedyOmsk писал : Отношение к потребителю как к быдлу - мол, сожрет все, характеризует Вас с лучшей стороны...

    Если хорошо,то я пишу - что хорошо, а если гуано на лопате, то будь-те любезны, принимайте критику ...

    Подписываюсь под каждым словом!

    Keen-lady писала : ЦА - наше всё. Святой закон рекламщиков.

    Браво, умная девушка! Браво! Искренне радует правильное мышление!

    Прошу прощения у организаторов за, возможно, резкие слова и грубую критику со своей стороны. Просто есть с чем сравнивать. И не думаю, что это лишь придирки зажравшегося обывателя или субъективный взгляд ОДНОГО зрителя...
    Или все мы тут ни черта не смыслим в презентациях и перформансах?
  5. 04 Июня 2010 Птн 11:52:20
    Weezer1994 писал : а кем Вы там работаете?


    клиент менеджер, читайте продажи Very Happy
  6. 04 Июня 2010 Птн 12:31:34
    Wilhelmina писала : клиент менеджер, читайте продажи Very Happy


    продаете эфирное время для рекламы?
  7. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 13:22:58
    Keen-lady писала :
    Офигеть Смею предположить, что у вас просто плохое настроение, и этот выплеск никак не связан с вашими управленческими и коммуникационными способностями Wink .
    ЦА - наше всё. Святой закон рекламщиков.

    Нет, настроение как раз отличное, тем более что накладка была одна и она увы произошла по вине партнёра(подтвердилась старая мораль хочешь всё сделать на отлично - делай сам), к сожалению это не всегда возможно, но учитывая сроки подготовки и самое главное, количество людей которые это готовили, я оцениваю прошедшее на 4. А отзывы ЦА )))).
    Я собственно о другом писал, причём не первый раз на этом ресурсе. Легко говорить, что всё вокруг полное г...., особенно когда ты сам тем о чём говоришь не занимаешься. Лично я, всегда воздерживаюсь от комментариев событий прошедших в тех областях, где я не профи. И наоборот, всегда готов выслушать конструктивную критику от профессионалов, это полезно, и позволяет не совершать ошибок в будущем. Вот от Вас к примеру с удовольствием. Смайлик :-) Но когда люди даже не побывали на мероприятии и дают оценки...... Касаемо показа, стебаться над теми девушками которые не являясь моделями согласились поучаствовать в показе и выступили достойно, ну на мой взгляд мелко как то. Поэтому, Уважаемый Comedy, sorry если вас задел мой ответ, но цитируя вас же: "Если хорошо,то я пишу - что хорошо, а если гуано на лопате, то будьте любезны...."
  8. 04 Июня 2010 Птн 14:00:57
    Hikki писал: ........ Поэтому, Уважаемый Comedy, sorry если вас задел мой ответ, но цитируя вас же: "Если хорошо,то я пишу - что хорошо, а если гуано на лопате, то будь-те любезны...."


    Наимилейший, если вы работаете для потребителя, а я как раз такой (даже канал Ваш иногда смотрю Мы краснеем! ) будьте любезны прислушиваться к мнениям людей, а не только профессионалов Wink

    Да, я ни разу ни "гугу" в подобных вещах, но хорошо вижу и могу отличить какашки от мармелада (по их, в первую очередь, потребительским качествам), поэтому буду кушать то, что мне нравится, а не "то, что дают".

    Вот Вы говорите, что были в "Октябре" на мировых премьерах, а я, знаете ли, был на Фестивале меда у "Континента". Да и Бог с ним,что я как в меде ничего не понимал, так не понимаю, но Вам же эти столичные мероприятия точно должны были пойти в актив, вы же профессионал в этом.

    P.S. перечитайте, если Вас не затруднит, мои посты, я нисколько не пытался обстебать девочек, а комментировал исключительно их внешний вид Wink
  9. 04 Июня 2010 Птн 14:16:00
    Weezer1994 писал :
    Wilhelmina писала ... : клиент менеджер, читайте продажи Very Happy


    продаете эфирное время для рекламы?


    я бы сказала формирую РК на ТВ, помогаю понять что нужно клиенту и сделать все что бы его РК была более эффективной и попадала в цель, тупо продажей времени это назвать сложно, так как отвечаем еще и за результат.

    это не много не в той теме, кажется Смайлик :-)
  10. 04 Июня 2010 Птн 14:20:22
    Wilhelmina писала :это не много не в той теме, кажется Смайлик :-)


    А пофигу.
    Я что сказать хотел-то... Канал СТС мне не нравится совсем. Ерундовый контент.
    А вот Вильгельмина мне нравится.
  11. 04 Июня 2010 Птн 16:22:48
    Hikki писал : Лично я, всегда воздерживаюсь от комментариев событий прошедших в тех областях, где я не профи.
    А как же тогда тем, кто всё организовывает, понять, нравится это зрителям или нет? И придут ли они в следующий раз? Ведь именно такие оценки и нужны.
    Hikki писал : И наоборот, всегда готов выслушать конструктивную критику от профессионалов, это полезно, и позволяет не совершать ошибок в будущем.
    Такую критику можно назвать бесплатным обучением, наверное Смайлик :-). На самом деле, комментарии от профессионалов (особенно сказанные лично) - настоящий подарок любому специалисту.
    Hikki писал : Но когда люди даже не побывали на мероприятии и дают оценки......
    Это совсем другое дело.
  12. 04 Июня 2010 Птн 16:39:41
    ComedyOmsk писал :
    Кулебяка писала ... : А секс-то показывали?


    конечно, Саманту того, на капоте гелика пежили Гы-гы-гы

    и не только! помню как минимум 2 раза бе-бе-бе
  13. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 17:28:24
    Несносная Юки писал(а) : и не только! помню как минимум 2 раза бе-бе-бе


    Ура! давайте уже вернемся к фильму и к тому, кому что понравилось!
    а то как-то не по теме баталии пошли...
  14. 05 Июня 2010 Суб 3:03:25
    повторюсь, мне понравилось что всё красиво)). И напрягло что после фильма, где Кэрри даже по дому ходит в одежде секси и на шпильках, одевать свои привычные старые джинс. шорты вобще не комильфо Гы-гы-гы
  15. 05 Июня 2010 Суб 16:19:05
    Несносная Юки писал(а) : шорты вобще не комильфо Гы-гы-гы


    да лан, та же Саманта в оконцове ходила в шортах. чуть ли не банана рипаблик, но с Birkin Норм
  16. 05 Июня 2010 Суб 21:39:36
    позырила.в вавилоне.
    улыбнул номер за 22 тыщи бакинских
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд