Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся стиральная машинка Samsung S832 Б\У 3800руб Срочно 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 12:27:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3312

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 12:27:58

    Общие характеристики
    Тип установки отдельно стоящая

    Тип загрузки фронтальная

    Максимальная загрузка белья 3.5 кг

    Сушка нет

    Управление электронное (интеллектуальное)

    Цвет голубой

    Габариты (ШxГxВ) 60x34x84 см

    Вес 55 кг

    Отжим
    Скорость вращения при отжиме до 800 об/мин

    Выбор скорости отжима есть

    Отмена отжима есть

    Программы
    Био-энзимная фаза есть

    Специальные программы стирка деликатных тканей, экспресс-стирка

    Классы эффективности и энергопотребления
    Класс потребления электроэнергии D

    Класс эффективности стирки B

    Класс эффективности отжима D

    Потребляемая энергия 0.27 кВт*ч/кг

    Расход воды за стирку 43 л

    Безопасность
    Защита от протечек воды нет

    Контроль за уровнем пены есть

    Другие функции и особенности
    Материал бака пластик

    Загрузочный люк открытие на 180 градусов

    Уровень шума (стирка / отжим) 56 / 66 Дб

    Дополнительные возможности выбор температуры стирки


    Цена: 3800 рублей
    СРОЧНО
    Телефон: 89609988899
  2. 02 Июня 2010 Срд 8:01:45
    PitBull2001 писал : Люди! Машинка не совсем исправна! При отжиме ее сильно дербанит. Привезли ее ко мне, включили, вроде стирает... Но при отжиме ее начало сильно колбасить. Хозяин сразу начал ссылаться на какого-то мастера. Типа он смотрел, cказал , что все полном поряде и т. п.... Короче говоря будьте внимательны в сделках с сим челом.


    У меня была такая машинка и такой отжим был для нее нормой, на форумах люди так же пишут, если почитать, помогает немного, если выставить ее ровно по уровню, либо прибить к полу, так что вряд ли это неисправность, скорее недочет производителя
  3. 02 Июня 2010 Срд 8:48:34
    Punker55 писал :
    У меня была такая машинка и такой отжим был для нее нормой, на форумах люди так же пишут, если почитать, помогает немного, если выставить ее ровно по уровню, либо прибить к полу, так что вряд ли это неисправность, скорее недочет производителя


    ага, у меня то же самое
  4. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 13:00:15
    Я только не пойму раз машинка такая вся хорошая и исправная, чего же ты "ключи то потерял" от своей квартиры (когда тебе предложили проверить на месте-в твоей хате), в то время когда к тебе приехали забирать стиралку клиенты (Pitbull\_2001). Проверили бы у тебя дома, не понравилась - уехали домой и не было бы щас этих дебатов кто прав, а кто не прав. Я не пойму зачем эти "покатушки" были нужны, стиралка то не 3 кг весит.

    Если стиралка у тебя доходит, не надо ее форумчанам впаривать..
    есть газеты с объявлениями. либо пиши все нюансы связанные со стиралкой (при отжиме скачет по комнате), чтобы форумчани потом не дописывали. Честность надо соблюдать хоть какую то.
    Я не каких ключей не терял и у меня не хата, а квартира. Когда мне предложили её проверить я дал причину по которой нельзя было это сделать. Было предложение проверить её у клиента на, что я согласился. Ещё раз повторюсь если я знаю, что техника не исправна зачем мне устраивать покатушки из одной части города в другую, как было замечено вещь весит не 3кг.

    Да и ещё а где же вы заметили активные продажи с моей стороны, если не ошибаюсь это пассивная продажа.
  5. perfect68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 13:11:36
    PitBull2001 писал : Чет я не понял а в чем клевета?!

    Почитай внимательно своё сообщение на форуме и соответственно статью 129 УК РФ.

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    Ты публично назвал меня мошенником который продаёт сломанную технику и призвал общественность не иметь со мной дел. Тем самым это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Моя репутация подорвана на форуме и и тем самым была задета моя честь.
  6. 04 Июня 2010 Птн 13:27:32
    хех, щас глянул, у меня тоже s832-я модель

    Насчет "прыгает" - не знаю, но в процессе отжима колбасит её весьма нехило; если забыть коробку порошка сверху, может и на пол сбросить.

    Вы бы верхнюю крышку сняли с нее, поглядели - может стяжка на противовесе (цементная плита сверху на стиральной камере) оборвалась или одна из верхних пружин отстегнулась?? Везли-то её, больше чем уверен, без транспортировочных болтов. Ну, и, разумеется, выставить по уровню надо

    судя по мануалу, допустимый угол наклона - не более ОДНОГО ГРАДУСА
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд