Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с присоединением Сибинтеркома к Сибирьтелекому, Вы...
перейдёте к Сибирьтелекому
19%
 19%  [ 12 ]
воспользуетесь услугами другого провайдера
11%
 11%  [ 7 ]
Вы не абонент Сибинтеркома
69%
 69%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 62
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО «Сибинтерком+» 

Создана: 14 Ноября 2006 Втр 16:26:46.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 436, просмотров: 104960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Гамми


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2006 Втр 16:26:46
    ООО «Сибинтерком+» завершила процесс слияния с оператором связи ОАО «Сибирьтелеком», в результате чего произошло объединение сетей.

    Тема: ETTH от Сибирьтелеком (он же WebStream Drive)

    ********
    Общая тема обо всех омских провайдерах
  2. 03 Июня 2010 Чтв 8:44:34
    Карбоfoss писал : А у меня на доме висело объявление о подключении к GPON? Что мне делать в таком случае?
    Предоставляет ли Сибирьтелеком белые айпи, как Сибинтерком?
    Можно ли оплачивать через платежную систему Апельсин, желательно без процентов, как у Сибинтеркома?
    Есть ли телефон службы поддержки на который моэно дозвониться со стационарных телефонов других операторов?

    По первому вопросу решать вам. Сибинтерком переводит своих абонентов в Сибирьтелеком на технологию ЕТТН, а не на GPON.
    Подключить реальник можно с июля по заявлению, единовременная плата за подключение 160 руб, абонка за реальник в месяц 80 руб.
    По оплате: будет приходить квитанция такая же, как на городской телефон. Соответственно оплачивать там же - на почте, в банке, в офисах продаж Сибирьтелеком, в Апельсине по-моему комиссия есть.
    Телефоны техподдержки Сибирьтелекома 061, 062
  3. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 9:09:39
    elenka1904 писала :
    Подключить реальник можно с июля по заявлению, единовременная плата за подключение 160 руб, абонка за реальник в месяц 80 руб.
    По оплате: будет приходить квитанция такая же, как на городской телефон. Соответственно оплачивать там же - на почте, в банке, в офисах продаж Сибирьтелеком, в Апельсине по-моему комиссия есть.
    Телефоны техподдержки Сибирьтелекома 061, 062

    А на 061, 062 можно дозвониться со стационарных телефонов других операторов и сотовых телефонов. У Сибинтеркома айпишники все по-умолчанию были без всякой абонплаты дополнительной. Выходит надо все тарифы мысленно на 80 р увеличивать.
  4. 03 Июня 2010 Чтв 9:15:25
    Карбоfoss писал :
    А на 061, 062 можно дозвониться со стационарных телефонов других операторов и сотовых телефонов.

    с мобильного нельзя, про других операторов не в курсе
    Карбоfoss писал : У Сибинтеркома айпишники все по-умолчанию были без всякой абонплаты дополнительной. Выходит надо все тарифы мысленно на 80 р увеличивать.

    увеличивать ничего не надо, если реальник нужен, то нужно платить, если нет, то почему бы и не сидеть на динамических адресах? всех устраивает:)
  5. 03 Июня 2010 Чтв 9:16:59
    Карбоfoss писал :У Сибинтеркома айпишники все по-умолчанию были без всякой абонплаты дополнительной. Выходит надо все тарифы мысленно на 80 р увеличивать.
    вы реальный и белый ip не путаете?
  6. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 9:26:47
    омич писал :
    Карбоfoss писал ... :У Сибинтеркома айпишники все по-умолчанию были без всякой абонплаты дополнительной. Выходит надо все тарифы мысленно на 80 р увеличивать.
    вы реальный и белый ip не путаете?

    Может быть. Мне главное, чтобы это был не нат, а индвидиуальный IP. А динамический он будет или нет, мне все равно.
  7. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 9:40:17
    elenka1904 писала : с мобильного нельзя, про других операторов не в курсе

    Скорее всего нет - это внутренняя адресация Сибирьтелекома. А нельзя завестиеще и внешний номер, как на Алтае (383838). У меня совершенно нет желания ради техподдержки подключаться к еще одному городскому телефону.
  8. 03 Июня 2010 Чтв 9:58:50
    Карбоfoss писал :
    Скорее всего нет - это внутренняя адресация Сибирьтелекома. А нельзя завестиеще и внешний номер, как на Алтае (383838). У меня совершенно нет желания ради техподдержки подключаться к еще одному городскому телефону.

    это уже в теме Сибирьтелекома спросите))
  9. 03 Июня 2010 Чтв 10:00:21
    омич писал :
    Карбоfoss писал ... :У Сибинтеркома айпишники все по-умолчанию были без всякой абонплаты дополнительной. Выходит надо все тарифы мысленно на 80 р увеличивать.
    вы реальный и белый ip не путаете?
    А какая между ними разница? Есть реальный-белый, есть за NAT. Есть статический (всё время один и тот же), есть динамический.

    Сейчас у популярных провайдеров физлицам даётся динамический реальный IP. Статический (для всяких хостингов на дому) - за отдельную денюжку.
  10. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 10:21:07
    Карбоfoss писал : А у меня на доме висело объявление о
    Предоставляет ли Сибирьтелеком белые айпи, как Сибинтерком?

    При подключении бриджем/мостом компьютер абонента получает динамический белый IP
    Если будете ставить роутер/маршрутизатор, то он получит белый динамический IP и будет через него раздавать интернет в вашу "серую" сеть
  11. 03 Июня 2010 Чтв 10:22:27
    Карбоfoss писал :
    омич писал:
    Карбоfoss писал ... :У Сибинтеркома айпишники все по-умолчанию были без всякой абонплаты дополнительной. Выходит надо все тарифы мысленно на 80 р увеличивать.

    Мне главное, чтобы это был не нат, а индвидиуальный IP. А динамический он будет или нет, мне все равно.

    У "Сибирьтелекома" адреса белые, так что если вам достаточно динамического, тарифы увеличивать не нужно.
  12. 03 Июня 2010 Чтв 18:36:37
    poqwopepoi писал(а) : А какая между ними разница?
    я тоже ступил Гы-гы-гы
    Насколько знаю: IP бывают серыми и белыми (реальными), а также статическими и динамическими Смайлик :-)
  13. 03 Июня 2010 Чтв 22:24:08
    Карбоfoss писал :
    elenka1904 писала ... : с мобильного нельзя, про других операторов не в курсе

    Скорее всего нет - это внутренняя адресация Сибирьтелекома. А нельзя завестиеще и внешний номер, как на Алтае (383838). У меня совершенно нет желания ради техподдержки подключаться к еще одному городскому телефону.

    сегодня мне сказали, что на 062 И 061 можно дозвониться с сотовых, только не с билайна, а с теле2 и с МТС вроде можно)
  14. 04 Июня 2010 Птн 8:00:10
    городских у них много 257474 например есть такой
  15. 08 Июня 2010 Втр 8:52:21
    Городские телефоны есть, но эффект тот же будет =))) а так - с сотовых звоните в 061 и 062. Билайн - у кого-то получается, но у многих - нет. Надо у оператора билайна узнавать как прозвониться.
  16. 08 Июня 2010 Втр 17:41:27
    Компания «Сибинтерком+» объявляет о начале акции: «Бесплатный месяц»!
    Все абоненты, перезаключившие свой договор с 8 июня по 14 июня 2010 получат в подарок бесплатный доступ к сети Интернет в июле месяце по тарифному плану "Поехали+".

    litellfox писал(а) : Надо у оператора билайна узнавать как прозвониться.
    это ещё почему?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 28, 29, 30  Вперёд