Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с присоединением Сибинтеркома к Сибирьтелекому, Вы...
перейдёте к Сибирьтелекому
19%
 19%  [ 12 ]
воспользуетесь услугами другого провайдера
11%
 11%  [ 7 ]
Вы не абонент Сибинтеркома
69%
 69%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 62
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО «Сибинтерком+» 

Создана: 14 Ноября 2006 Втр 16:26:46.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 436, просмотров: 104982

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Гамми


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2006 Втр 16:26:46
    ООО «Сибинтерком+» завершила процесс слияния с оператором связи ОАО «Сибирьтелеком», в результате чего произошло объединение сетей.

    Тема: ETTH от Сибирьтелеком (он же WebStream Drive)

    ********
    Общая тема обо всех омских провайдерах
  2. 30 Мая 2010 Вск 8:45:53
    Звоните 511988 или 326181 - все объяснят. Вообще - при переходе на сибирьтелеком вы фактически становитесь новыми абонентами - следовательно, можете подключиться на тарифы по 150 рублей - 2 и 4 мегабита. После 1 июля уже самостоятельно подключаетесь к Сибирьтелекому у них в офисах и на тех условиях, которые они предложат в июле.
  3. 30 Мая 2010 Вск 20:19:59
    Интересно, сколько абонентов обслуживает Сибинтерком сейчас?
  4. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 16:00:25
    Съездил к ним в офис, перезаключил прям на месте договор на Сибирьтелеком, с 1 июля, тариф выбрал пока "Поехали" за 150 руб 4 Мб, посмотрим...
  5. 01 Июня 2010 Втр 19:02:03
    Вы меня извините, я маленько не понимаю во всех этих протоколах и тд.
    У меня щаз от сибинтеркома+ есть проводулька, по которой мне идет интернет.
    С сибирьтелекомом я расторг контракт еще в прошлом году из-за их (не конкурентноспособности, и низком качестве обслуживания, и "диких" тарифов(но это мое субъективное мнение))
    Вопрос вот в чем: в офис Сибинтерком+ я прийду и подпишу новый договор (уже подписывали по зиме), а из моей проводульки будет после 1 июля течь интернет или нет, или мне прийдется какую-то новую проводульку тянуть? И по какой цене? Я читал по ссылкам ничего не понял, нет у меня DSLа и никогда не будет, а про PPPOE у них ни чего не написано.
    Помогите разобраться.
  6. 01 Июня 2010 Втр 19:17:29
    новую проводульку вам тянуть не будут
    сибирьтелеком вам будет давать по уже имеющйся проводке, если вы с ними договор подпишите. это не адсл. интернет будет предоставляться по той же технологии, что и сейчас вам предоставляет сибинтерком
  7. 01 Июня 2010 Втр 19:22:13
    то есть у меня ничего не изменится в настройках подключения?
    А то мне как-то пришлось уже менять меллениум на хр из-за не соответствия.
    и еще вопрос : а с ценами как?
  8. 01 Июня 2010 Втр 20:56:30
    Вам шапку темы религия не позволяет почитать или что?
  9. 01 Июня 2010 Втр 21:02:22
    какой религия?
    Омские интернет-провайдеры у меня.
    Блин, да читал я, уже весь исчетался, не понимаю я, объясните кто понял
    Это крик о помощи, а не глумление, как может показаться.

    от редактора:
    кликните вот на эту ссылку в первом посте темы:

  10. 02 Июня 2010 Срд 8:45:53
    Как уже сказали выше, никакой провод тянуть вам не будут, остаетесь в этой же сети. Торговая марка "Вебстрим Драйв" отличается от Вебстрима технологией подключения, соответственно отличаются скорости инета. По тарифам: сейчас выбрать нужно тарифный план на ИЮЛЬ. Как вариант, на июль подключить тестовый план "Поехали" на скорости 4 Мбит/с за 150 руб. Затем он меняется по умолчанию на тариф Нептун скорость 4 днем 8 ночью, абонентская плата 450 в месяц. Если такой тариф не устраивает, его потом можно сменить на любой другой в личном кабинете через инет. Либо сразу (с июля) можете подключить тариф с более высокой скоростью.
  11. 02 Июня 2010 Срд 11:38:58
    khugyrd писал :Я читал по ссылкам ничего не понял, нет у меня DSLа и никогда не будет, а про PPPOE у них ни чего не написано.

    У кого у них? У "Сибирьтелекома" и ETTH по PPPoE работает.
  12. MadeInUSSR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 12:03:33
    khugyrd, не волнуйтесь. Кричать о помощи нет смысла.
    К вам в квартиру заходит провод, по которому вы получаете интернет от компании Сибинтерком+. У вас есть заключенный договор с компанией. Переход к провайдкру Сибирьтелеком будет заключаться в переоформлении дорговора, но уже с Сибирьтелекомом. В договоре будет указан логин и пароль для PPPOE авторизации. Вам остается вбить эти логин и пароль в настройках интернет соединения вашего компьютера. Физически никакие провода перетыкать не надо. Есть в этом и плюсы : очень низкие тарифы нат интернет. Ваша услуга будет называться "Вебстрим драйв" (технология ETTH), не путайте с "Вебстрим", где используется более старая технология adsl, которая вас когда-то не устроила.
  13. 02 Июня 2010 Срд 14:13:34
    А что делать, если интернета у меня ещё нет, но в этом доме только один провайдер ‘‘Сибинтерком’’, дадут подключиться к технологии ETTH в сентябре или в сентябре останется только Вебстрим?
  14. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 14:46:32
    ST520 писал : А что делать, если интернета у меня ещё нет, но в этом доме только один провайдер ‘‘Сибинтерком’’, дадут подключиться к технологии ETTH в сентябре или в сентябре останется только Вебстрим?


    подключится то дадут, только заключать договор уже будете с сибирьтелекомом в их офисах
  15. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 1:45:12
    А у меня на доме висело объявление о подключении к GPON? Что мне делать в таком случае?
    Предоставляет ли Сибирьтелеком белые айпи, как Сибинтерком?
    Можно ли оплачивать через платежную систему Апельсин, желательно без процентов, как у Сибинтеркома?
    Есть ли телефон службы поддержки на который моэно дозвониться со стационарных телефонов других операторов?
  16. 03 Июня 2010 Чтв 6:57:56
    MadeInUSSR писал : khugyrd, не волнуйтесь. Кричать о помощи нет смысла.
    ..........

    Большое человеческое спасибо!
    Все теперь понятно.
    Еще раз спасибо Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 28, 29, 30  Вперёд