Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 658836

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Мая 2010 Вск 20:20:38
    frewgert писал : вообщем на GPON можно нерасчитывать,длиная история.

    как подключится к Акция "БОНУС" Интернет со скоростью до 3 Мбит/с за 330 руб./м! , можно как нибудь подключить не заязжая к ним в офис с заявлением? через личный кабинет?

    NEW Токио 3
    330 руб.
    3 месяца
    990 руб.
    с 01 июня, с 01 июля


    Сегодня заезжал в офис, подключил 3 по 330, только в офисе
  3. 29 Мая 2010 Суб 14:45:14
    че с локалкой п2п происходит у мультов - ипишки внешнии у половины пошли и скорость непонятно что.
    кто в курсах?
  4. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2010 Суб 20:18:12
    аналогичная проблема, отзвонился по телефону техподдержки объяснил проблему, пообещали перезвонить "через полчаса" перезвонили позже, сказали есть проблемы, решение будет ориентировочно в понедельник.
  5. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2010 Срд 19:49:05
    Воз и ныне там, скорость работы внутреннего p2p клиента ниже скорости работы интернета, созвонившись с техподдержкой получил новый срок в течении недели, и совершенно невообразимую причину всех неполадок. Ради интереса зашел на офиц сайт Мультинекса, разумеется там писать про проблемы сети запрещено правилами форума (из опасений отпугнуть потенциального клиента).
    Если есть представитель (так понимаю Madlz) можно сказать в чем реально проблема, и когда ее все-таки удастся победить?
  6. 02 Июня 2010 Срд 21:10:15
    SONNI писал :разумеется там писать про проблемы сети запрещено правилами форума (из опасений отпугнуть потенциального клиента)
    потенциальные клиенты не имеют доступа к форуму
  7. 04 Июня 2010 Птн 17:04:55
    SONNI писал : аналогичная проблема, отзвонился по телефону техподдержки объяснил проблему, пообещали перезвонить "через полчаса" перезвонили позже, сказали есть проблемы, решение будет ориентировочно в понедельник.


    По проблеме с локальными ресурсами.
    Не так давно Мультинекс перешёл на нового провайдера, с ОКС на ТТК. ОКС в ответ закрыли доступ к определённым ресурсам. В ближайшее время будет достигнута договорённость о подключении.
  8. 04 Июня 2010 Птн 17:53:43
    SONNI писал : Воз и ныне там, скорость работы внутреннего p2p клиента ниже скорости работы интернета, созвонившись с техподдержкой получил новый срок в течении недели, и совершенно невообразимую причину всех неполадок. Ради интереса зашел на офиц сайт Мультинекса, разумеется там писать про проблемы сети запрещено правилами форума (из опасений отпугнуть потенциального клиента).

    По локалке - переходят на новую топологию сети - постоянно изменяются условия роутинга, поэтому чтобы сегменты сети вовсе не вываливались из локалки на несколько дней было принято рещение пустить пока-что локальный трафик через нат, то есть как внешний. На следующей неделе обещали локалку привести в порядок.
    По сайту - про проблемы сети запрещено писать потому что админам просто некогда постоянно мониторить форум и чистить его от постов с уже решёнными проблемами, звоните в ТП, если это возможно то вам помогут, и это будет гораздо быстрее брызганья слюной на форуме.
    внешний доступ на форум закрыт по причине которую я описал выше, к сожалению решения о сносе старого и установки нового движка форума пока нет.
    PS:
    SONNI писал : Если есть представитель (так понимаю Madlz)..
    Я не являюсь представителем Мультинекса, информация поступающая от меня не является официальной. Официальным представителем конторы на этом форуме является multyashka.
  9. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2010 Птн 22:10:21
    Во-первых, спасибо за ответ и multyashka и Madlzz, хотя бы потому, что ни один, ни второй мне: "На данном форуме", отвечать не обязаны.
    По поводу корпоративного форума, если есть реальные проблемы и одмины, да наверное и не только они знают о проблемах можно и в новостях написать об этом? Первым моим действием при появлении проблемы была попытка найти какую-то информацию в объявлениях форуме, потом звонок в ТП (где уверены, что 99\% абонентов не смогли превзойти уровень развития инфузории-туфельки), и только когда проблема не решилась в обозначенный самой ТП срок пошел брызгать слюнями на форуме.
  10. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2010 Птн 23:28:12
    Я абонент Мультинекс, у меня уже давно существует проблема. Я на тарифе, по которому ночью должно быть удвоение скорости. Однако, удвоения нет. Как то раз даже звонил ночью: дежурный сотрудник техподдержки все проверил у меня, сказал что с моей стороны все нормально. Посоветовал звонить следуйщей ночью. Следующей ночью я не смог позвонить и история забылась. Удвоения до сих пор нет.
    Надеюсь на поддержку.
    П.с. подключение у меня pppoe. 802.1x не использую, так как роутер не поддерживает.
  11. 05 Июня 2010 Суб 0:30:43
    Протокол авторизации 802.1х в Мультинексе больше не используется, теперь вместо него используется авторизация по мак адресу (если проще - dhcp), просто включаешь компьютер и интернет у вас уже работает. Для переключения с PPPoE на dhcp достаточно позвонить в ТП и изъявить желание, вроде как переключать на dhcp должны сразу-же.
    Что касается ночных лагов - точной информации у меня на этот счёт не имеется.
  12. 11 Июня 2010 Птн 16:54:07
    А МТС еще не поглотил данного прова?
  13. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 23:17:47
    Пользователи МКС, не могли бы вы посмотреть какая скорость у вас до североамериканских серверов на speedtest.net. Почему-то и у ОКС, и у Вебстрима, и у Эров с этим полный завал.
  14. 11 Июня 2010 Птн 23:25:25
    Карбоfoss писал : Пользователи МКС, не могли бы вы посмотреть какая скорость у вас до североамериканских серверов на speedtest.net. Почему-то и у ОКС, и у Вебстрима, и у Эров с этим полный завал.

    Извиняюсь, а у кого нет завалов? Вы перечислили практически всех провайдеров в Омске
  15. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 23:28:37
    Alternocrazy писал :
    Карбоfoss писал ... : Пользователи МКС, не могли бы вы посмотреть какая скорость у вас до североамериканских серверов на speedtest.net. Почему-то и у ОКС, и у Вебстрима, и у Эров с этим полный завал.

    Извиняюсь, а у кого нет завалов? Вы перечислили практически всех провайдеров в Омске

    Их не было у сибинтеркома, когда они тянули инет с коммеда. Это был очень ровный стабильный интернет, за что я их очень ценил. Я и не представлял, что в Омске такие дикие проблемы с качеством.
  16. 12 Июня 2010 Суб 13:02:23
    Карбоfoss
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    Если необходимо, вечерком могу еще измерить. Хотя назвать speedtest абсолютно достоверным язык не поворачивается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 132, 133, 134  Вперёд