Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм кто какое пиво предпочитает? :P 

Создана: 30 Января 2002 Срд 15:53:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 6753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 15:53:00
    мой выбор "сибирская корона праздинчное светлое"

    а ваш?
  2. 27 Июля 2004 Втр 10:20:20
    Zerax писал :
    Snaf писал ... :Zerax, ты знаешь, что вчера было ровно три месяца, как мы зарегились!? Смайлик :-)

    К сожалению Zerax сломал ногу и временно я за него.......

    Передай ему соболезнования от Снафа!
  3. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 10:28:18
    В ферме было такое пиво, не знаю, есть ли сейчас, EDELWEISS... Так вот, очень понравилось. Приятный вкус ... легенькое :) В общем, класс Хех!
  4. Phat


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 14:48:57
    Кстати о птичках. Где в Омске можно купить Крушовице?
  5. 27 Июля 2004 Втр 14:58:41
    Кагда йа был молад и жыстока красиф (с), мы пили фсиго два вида пива: жыгулефское и колас. Тагда небыла праблемы выбара, наабарот, стояла праблема дефицыта пива, ниибаца. Пива прадавалась на розлиф ф 3х литровые банки, канистры или пакеты. Очень сильно бадяжное, не то что щаз ф кегах нах. Бутылачное пиво прадавалась реже и брали его, саатветсвенна, ящиками. С тех пор многа вады утекло, кончились 80-е, пролетели 90-е, пришли 2000-е, и вот уже среднестатистическага фтыкатиля интерсует тема, чтоже пьют фтыкатели?. Пачетаф атветы, становиццо ясно, насколько паследние паверхносно разбираюццо в вапросе пива.
    Лофкий Чорт не гаварит что знает вапрос ат сих да сих, аднака жызнь пакидала миня па странам и кантинентам, и йа пивал очень много разного пивнога пойла. Ат кубинскаго пива palma crystal да кетайскаго tsin tao, ат английскага эля да немецкага пива с ганджой (херня кстати).
    Итак, миф первый. Сан интребрю делает хорошее пиво. Херня. Плюньте в глас таму кто так гаварит. Кагда еще был расар и Багнюк, пиво было гораздо лучше. Па мере таго как жырная лапа сан интербою захватила кантроль над расарам, снижалось какчество. Йа знал людей каторые занимались махинацийами па переклейке новых ноклеек на просроченное пиво или, замены бутылачнаго багбира наклейками кароны. Часта ли ты, уважаемый фтыкатель лавил себя на мысли, что пакупая карону ты палучал кислую аслиную мачу? Меня паражает патриатизм местнага населения, берущего такое гамно. Не думайте что щаз чегота изменилось, апсалютна нет, все тоже, только теперь эта бальшой паток.
    Миф фтарой – Орива –харошее пиво. Орива умерла не родившись. Те счастлифчики кто пил его в апреле – мае, застали более менее сностный тавар. Теперь же гуано делюкс, народный миллер яебу. Ситуацыйа калька с «Ярпива Ледяное», одно из первых которое было с халоднай фильтрацыей, буквальна за год качеста этого напитка сползло да уравня пойла. Кстати еще был Сокол Айс, но чего то йа его давно не видил. А теперь самый главный вапрос вам фтыкатели, пачему кагда ты пакупаешь миллир или тинькоф, там фсигда чуфствуеццо качество, ярковыраженное послевкусие и тп? Пачему орива ТЕПЕРЬ не такая???
    Нет санинтребрю не полные мудаки, есть у них еще стелла, неплохо сафсем. Толька кагда йа пил стеллу ва Францыы ана там была па приятнее…
    А теперь, спросит пытливый фтыкатель, сам та что пъешь Лофкий Чорт??? А секрет прост, йа долго не сижу на адном сорте, как только чуффствую что качество портиццо, ухажу нафиг. Миграция была примерна такая: как только паявился красный васток, пили его. Патом туда стали херачить сахар килограммами, это стало не пиво. После этога сидел долга на бачкареве, пиваманы могут вспомнить, у бачкарева была пару тройку лет нозад большая линейка сартоф, включая сезонные (типа белых начей). Бачкареф тоже стал не таким. Патом был мельник, тут дела апстаят лучше, но бывают инагда партии не очень.
    В данный мамент йа пью залатуйу бочку, неплахое пиво. А ваапще не замарачиваюсь с тем что пить. Главное чтобы халодное, не в палтарашках и не крепкое.
    А ввапще вне канкуренцыы чешскае пиво типа крушовицы, праздройа, топвара, старапрмена и др. (толька старапрамена чешскага, а не того каторый льют у нас).
  6. 27 Июля 2004 Втр 15:13:20
    Лофкий чорт, не могу не согласиться!
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 15:42:14
    Мне вот "Старый мельник" золотое понравилось. В воскресенье попробовала. А вообще, в последнее время меня на вино потянуло. Ну или водка - тоже хорошо. Наверное, приелось уже - как собираемся с друзьями, так пиво пьем.
  8. 28 Июля 2004 Срд 10:08:05
    Phat писал(а) :Кстати о птичках. Где в Омске можно купить Крушовице?

    Заходи в любой "Экономный" или "Наш"...
    постоянно там вижу...
  9. 28 Июля 2004 Срд 11:36:21
    Warsteiner, L"ubsser, Meklenburger, Sternburg.
  10. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 11:47:02
    Tuborg Green. Stella Artua. Miller. Corona Extra.
  11. 28 Июля 2004 Срд 12:12:30
    Dust is our fare.. писал(а) :Да епт! ..КАК вы пьете это Г**** Аррива!? Confused


    Солидарен Exclamation Wink
  12. 28 Июля 2004 Срд 13:24:27
    Жигуль рулит, его пока не буторят, ну а есни вощее нормальное так это Nemiroff медовая с перцем, под сало ништяк идёт!!!
  13. 28 Июля 2004 Срд 13:27:14
    Zerax писал :Жигуль рулит, его пока не буторят, ну а есни вощее нормальное так это Nemiroff медовая с перцем, под сало ништяк идёт!!!

    Респект!
  14. 28 Июля 2004 Срд 13:31:20
    Snaf писал :
    Zerax писал ... :Жигуль рулит, его пока не буторят, ну а есни вощее нормальное так это Nemiroff медовая с перцем, под сало ништяк идёт!!!

    Респект!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 14:08:57
    Zerax писал : ну а есни вощее нормальное так это Nemiroff медовая с перцем, под сало ништяк идёт!!!

    Не знаем мы такого пива... Вот коньячок армянский это ДА Йес!
    или даже нет, Eшки и Spd вот это пиво!!! Ржака Идея!
  16. 28 Июля 2004 Срд 14:21:44
    Хватит о пиве!!! У меня жара в кабинете, пиздец, умираю от жажды!!! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд