Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ну что это за бред? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 22:09:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 22:09:25
    Скопировано отсюда: [внешняя ссылка]

    Цитата:Вы долго этого ждали просили! И вот онa! Techno вечеринка!!!! Andrey Restail Present: вечеринка "Indicator"!!!! Вернемся на одну ночь в формат клуба "7пятниц" (R.I.P.). Вспомним как это было с резидентами клуба и частыми его гостями!
    Так же в этот день мы будем хэпибездить одного из самых лютых жмакеров Dj Maloff!!!!

    Line up:
    Thomas D-Flight
    DJ Maloff
    Andrey Restail
    Spirit Tag
    Возможно появление DJ Fateev'a




    НЕ выдержал, ну это уже ни в какие ворота...чё за идиотизм, кто вообще открыл это место и кто в это место ходит...чё за долб...б писал этот анонс? Мало того что техно там конечно нет никакого, так ещё и строчка про Dj Maloff вообще просто убила...

    и кто вообще все эти люди в лайн апе? (ну кроме Жени, зря ты туда согласился играть)), меня вот звали как-то..я вежливо отказался...

    Зачем всё это? Ещё и детройтом обозвались...позорники
  2. 26 Мая 2010 Срд 2:47:01
    ахахах
    популярный омский ди-джей Атом не играл на открытии))) ахахаха
    и Атомная суббота в детройте.. следом за АТОМНОЙ пятницей в авеню))) Пятёрка!

    б ля. класс... "Я люблю тебя! Омск!"
  3. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 8:20:41
    Nastya Nastya писал(а) : ааааа малова я знаю)))) правда не как диджея....знакомы давно но что-то не слышала его жмакарных произведений)

    кстати 4 пятниц, нынешний лас вегас...это где бывшая общественная баня у хлебозавода???)


    Находится в здание общественной бани, входа у них вроде два, покрайнемере видел две вывески, одна с названием Детройт, другая Лас-Вегас Гы-гы-гы
  4. DJ OMITY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Мая 2010 Срд 8:39:09
    Возможно появление DJ Fateev'a Идея!
    надо быть!
  5. 26 Мая 2010 Срд 8:55:54
    Вы долго этого ждали просили! И вот она! И вот мы взлетаем. С нами летят: 50 военных кароблей, 4 эсминца и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент: мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор.
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 15:46:05
    DJ OMITY писал(а) : Возможно появление DJ Fateev'a Идея!
    надо быть!

    Это маловероятно, так как Dj Fateev в данный момент записывает специальную юбилейную компилицию для Global Underground. Global Underground 50 - Lukianovka.
  7. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2010 Срд 16:45:27
    bass13 писал : Вы долго этого ждали просили! И вот она! И вот мы взлетаем. С нами летят: 50 военных кароблей, 4 эсминца и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент: мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор.


    ..отпор пришелся на наш левый фланг..звук был настолько мощным что у бойцов не выдерживали желудки..ряды сокращались,а число жертв в очереди у туалета достигало катастрофических размеров..
  8. 26 Мая 2010 Срд 17:13:41
    техно ху*ня Very Happy
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2010 Чтв 23:43:17
    Господи Ваня ты так говоришь как будто на технодроме собираются исключительно эстеты... в городе должны быть всякие заведения чтобы был в каждом заведении свой контингент - сэнвичи 35 и сырная тарелка за 100 - детройт... ну и так далее
  10. 28 Мая 2010 Птн 8:48:51
    Крот(Mole) писал : в городе должны быть всякие заведения чтобы был в каждом заведении свой контингент -


    Проблема здесь в том, что следует соответствовать заявленному.
    А то ишь че, "Детройт, техно"..
  11. 28 Мая 2010 Птн 13:28:11
    ахахаах вы как хотите, но я иду...бугагагга Гы-гы-гы
  12. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 15:21:37
    bass13 писал :
    Крот(Mole) писал ... : в городе должны быть всякие заведения чтобы был в каждом заведении свой контингент -


    Проблема здесь в том, что следует соответствовать заявленному.
    А то ишь че, "Детройт, техно"..

    Проблема в том, что ни кто ничего уже не может предложить. Все приелось на столько, что и подобные места появляются. Это конечно не хорошо. Потому что чем дальше - тем хуже. Быть может нужно просто повысить уровень организации, мастерства дж-ев и сервиса? Причём это всех касается, особенно того кто эту тему завёл. У вас далеко не плитка на танцполе, и фейс ужасный, жмакеров битком. И ни кто из резидентов не гастролирует, точнее совсем нет конкретных результатов в ди джей карьере. Иначе ради чего вы все это затеваете? Только не нужно писать - что бы line up забить и аля "да я просто для себя и друзей, на позитиве". Думаю важен результат в этом деле. У нас столько ди джеев в городе, а ездят только 2 отсилы, и то с периодизацией в 2-3 месяца. Судите всех по их выступлению пожалуйста: пришел, послушал, высказал или отписал. Всё по факту. Будьте проще ребята. Хватит уже ср*ться между собой и лицемерить.
  13. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2010 Птн 18:05:33
    прошел по сслыке [внешняя ссылка] - увидел фотоотчет - видимо с открытия. на первой фоте блондинка наверняка не впервые в этой бане )), а также впечатлила тетя спиной. ну и шире круг со 2-й фоты
  14. 29 Мая 2010 Суб 17:13:19
    Baskilla писал(а) ? : ...


    очень правильные и строго по факту слова... чувствую раздвоение личности Гы-гы-гы
  15. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 17:19:10
    вы все трахаете себя в своей же каше...
    так хочется забыть гондонов
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 19:09:18
    dj\_Master писал :
    Baskilla писал(а): ...


    очень правильные и строго по факту слова... чувствую раздвоение личности Гы-гы-гы

    Спирит-Таг полюбому вернулся Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд