Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Я запутался........ХЗ, что делать...... 

Создана: 21 Октября 2002 Пон 22:21:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2788

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2002 Пон 22:21:00
    Такая ситуация.....
    Познакомились мы, когда прыгали с парашютами... Вроди бы все пошло нормально... Сразу после прыжков поехали к ней на дачу, ометили ее день рождения... Недели три было просто все супер...
    Но, потом, она захотела профессионально заняться парашютным спортом, пошла в спортсмены... И тут настал переломный период....Меня как-будто не стало... Все свое время свободное она отдает аэроклубу, куда ходит каждый день...Короче стала фанатеть.
    Ну и вот...Сколько раз я с ней разговаривал, она овечала как-то прозрачно....
    А сегодня я вообще не в курсе чего делать..... Дело было так...Позвонил я ей... Ну типа привет... и т.д. Потом хотел поговорить о продолжении наших взаимоотношений... А она НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ И ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ...

    Может что-нибудь посоветуете...Как дальше быть????
    Только не надо ответов типа бросай ее и все... Можно ли чего-нибудь восстановить...
    Просто раньше у меня все было просто с противоположным полом....разошлись так разошлись, а вот здесь я припарился.....
  2. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 9:46:00
    Молодой чемодан! Будьте внимательнее, пожалуйста, к другим пользователям... Не используйте в случайном порядке их подписи! Попрошу обратить на это внимание...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд