Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в СНГ или в России на июль 2010....Подскажите где?! 

Создана: 21 Мая 2010 Птн 15:14:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3952

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 15:14:00
    Собираемся семьёй, Ребёнку 11. Сами - 100% флегматики...
    Интересует красивая природа, комфортное проживание, удобство дороги и цены.
    Желательно личный опыт прошлого года. А также явки и пароли...
    Мечемся между Анапой, Киргизией, Казахстаном и Алтаем...
  2. 23 Мая 2010 Вск 21:51:35
    Из перечисленного я бы свалил в Киргизию, скажем на Сары-Челек. Там клёво. Алтай как-то буднично. В Казахстане (на в Боровое же ехать!?) интересна казахская дельта Волги и северная часть бывшего Аральского моря, но, наверное, ребенку там будет не очень интересно На море в июле слишком шумно и жарко...

    Как вариант - ребенка на море (в Анапу или, скажем, в "Орлёнок"), а сами в Киргизию.
  3. 26 Мая 2010 Срд 11:24:29
    А лучше приходите к нам Very Happy
  4. 26 Мая 2010 Срд 11:27:27
    Коллеги, вы нас к себе в гости приглашаете?
  5. 26 Мая 2010 Срд 11:32:34
    Ната, Престиж тур писала : Коллеги, вы нас к себе в гости приглашаете?

    Всех приглашаем. Подберем и Вам отличный тур. Wink
  6. 26 Мая 2010 Срд 11:36:14
    Gal Gal Im писала : Собираемся семьёй, Ребёнку 11. Сами - 100\% флегматики...
    Интересует красивая природа, комфортное проживание, удобство дороги и цены.
    Желательно личный опыт прошлого года. А также явки и пароли...
    Мечемся между Анапой, Киргизией, Казахстаном и Алтаем...


    Для 100\% флегматиков, Алтай, возможно, не лучший вариант, потому как он все же инетресен для активного отдыха. Скучновато сидеть просто на турбазе, даже в окружении дивной природы. Конечно, если Вы активные флегматики, то Алтай безусловно стоит рассмотреть.
    С ребенком Анапа выглядит наиболее приемлемым вариантом, да и для флегматиков, что может быть лучше солнца, пляжа, набережной где погулять, кафешек, где посидеть. Добираться до пункта удобно.
    Киргизия не очень удобна дорогой, скажем, не очень комфортно добираться, но опять же если переносите хорошо длительный переезд на автобусе - доставит Вас прямо туда. Природа несомненно красивая.
    Казахстан, если Вы имеете в виду Боровое, выглядит немного буднично по сравнению со всеми перечисленными маршрутами. Его стоит выбирать если финансы не позволяют выбрать более интересный маршрут.
    Рассмотрите еще Крым. Природа красивая, горы, море, загранпаспорт туда не нужен, есть прямые поезда.
  7. 26 Мая 2010 Срд 11:37:09
    Ждите, мы рядом находимся!
  8. 26 Мая 2010 Срд 11:49:51
    интересен отдых в Киргизии. Какой он сейчас там?
  9. 26 Мая 2010 Срд 11:56:16
    По части пошататься по городу, глянуть памятники, вкусно и недорого пожрать, просто покататься по историческим местам - Киев. При желании можно и пошопиться, хотя в целом это бессмысленно. Гостиницы там совсем недорогие. Хвалят "Украину", которая как раз у Майдана (я жил у знакомых, поэтому не могу про нее достоверно ничего сказать). Укоаинцы очень сильно хотят в евросоюз, поэтому вылизывают свой город до блеска и косят под европу по части обслуживания. Так что - годное место.

    Если нужен активный отдых - ну тут Алтай идеальный выбор. Саяны еще. Кавказ - грязно, потно, вонюче и дорого. Нах.
  10. 26 Мая 2010 Срд 12:02:57
    Смотря какие требования к отдыху предъявляете. Сама была в Киргизии, шикарная природа: горы, реки, и, конечно же, жемчужина Киргизии озеро Иссык-куль. Инфраструктуры маловато, но все минусы сглаживает впечатление от природы и горного воздуха. Есть прямые автобусные рейсы из Омска.
  11. 26 Мая 2010 Срд 12:44:54
    Позитив Тур писала :Киргизия не очень удобна дорогой, скажем, не очень комфортно добираться, но опять же если переносите хорошо длительный переезд на автобусе - доставит Вас прямо туда.

    В свое время я летал прямыми регулярными рейсами как минимум в/из Фрунзе. И в Ош летал прямым рейсом. Какой автобус, ё?! Офигеть
  12. 26 Мая 2010 Срд 18:52:32
    Из Омска прямой только автобус. Вылетов насколько я в курсе расписания рейсов из омского аэропорта нет. Есть прямой рейс из Екатеринбурга, Москвы и Новосибирска, по-моему. Либо поездом так же с пересадкой.
  13. 26 Мая 2010 Срд 18:53:26
    Эрхафан писал :
    Позитив Тур писала ... :Киргизия не очень удобна дорогой, скажем, не очень комфортно добираться, но опять же если переносите хорошо длительный переезд на автобусе - доставит Вас прямо туда.

    В свое время я летал прямыми регулярными рейсами как минимум в/из Фрунзе. И в Ош летал прямым рейсом. Какой автобус, ё?! Офигеть


    Из Омска прямой только автобус. Организуется доставка к местам отдыха. Вылетов насколько я в курсе расписания рейсов из омского аэропорта нет. Есть прямой рейс из Екатеринбурга, Москвы и Новосибирска, по-моему. Либо поездом так же с пересадкой.
  14. 26 Мая 2010 Срд 19:00:39
    Тогда Киргизию на месте ТС я бы вычеркнул Смайлик :-) А сколько стоит самолет арендовать рыл на 40? АН какой-нить?
  15. 26 Мая 2010 Срд 20:37:41
    Позитив Тур писала : Из Омска прямой только автобус. Организуется доставка к местам отдыха.


    а места отдыха остались, после революции?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд