Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кофейня 

Создана: 14 Мая 2010 Птн 6:12:23.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1602

  1. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2010 Птн 6:12:23
    Подскажите хорошие кофейни в омске, на ум приходит только тинто, но кофе там не айс в остальном всё нормально) Да и фраппе там не делают
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2010 Птн 9:08:50
    Lisiyyy писал : Подскажите хорошие кофейни в омске, на ум приходит только тинто, но кофе там не айс в остальном всё нормально) Да и фраппе там не делают

    Для меня на первом месте- "Голландская чашка", кофе там отменный, да и выбрать есть из чего. По-моему лучшей кофейни и быть не может.
    Неплохая кофейня "Вояж", какая-то особеннная атмосфера маленькой уютной кофейни. Хотя там несколько дороже чем во многих других местах. Но кофе хороший Смайлик :-)
    Я предпочитаю каппучино. И что интересно, его очень хорошо делают в "Маяковском". Постоянно его там пью Смайлик :-)
  3. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 11:03:48
    Зайдите в "Крем кофе холл" Лермонтова 8. А вообще, если говорить именно о сваренном по всем правилам кофе(в джезве и все сопутствующие дела), то ИМХО - лучше чем в Графомане я пока в Омске не пил.
    з.ы. в Графомане я не оцениваю кухню - только кофе....
  4. 26 Мая 2010 Срд 9:21:27
    Привет!
    Зашла недавно в новую кофейню на Кемеровской (недалеко от Капуччино), называется "SY" (в каком-то офисном здании на первом этаже). Понравилось, очень спокойная уютная обстановка, неплохой кофе (я не знаток, но подруга говорит - что на уровне). Это, конечно, не Голландская чашка, но тихо посидеть с друзьями - отлично подойдет
  5. 26 Мая 2010 Срд 9:59:41
    А я влюблена в "Шоколадницу" на набережной. Там есть оч вкусный десерт с бананом, грецким орехом, сгущенкой и кисленькой клубничкой Смайлик :-) и кофе двойной эспрессо просто отменный. Оч рекомендую!
  6. 26 Мая 2010 Срд 10:48:39
    А я кофе попить захожу в Мс Хадсон Упийца