Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Психологически тяжелые фильмы 

Создана: 22 Ноября 2009 Вск 21:41:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 338, просмотров: 68493

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2009 Вск 21:41:22
    Очень нравятся фильмы способные вызвать хоть какие то эмоции:
    Реквием по мечте
    Пианистка
    Ванильное небо
    Эффект бабочки
    Догвилль
    Похороните меня за плинтусом
    Лиля 4ever
    Танцующая в темноте
    21 Грамм

    Посоветуйте что нибудь по этой тематике.
  2. 25 Мая 2010 Втр 19:27:28
    "Пианист" и "Список Шиндлера" - без 100 грамм смотреть невозможно - я рыдала Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  3. devocka-86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2010 Втр 19:48:06
    "Спаситель", из последнего "Коллекционер"
  4. 25 Мая 2010 Втр 20:00:25
    Про уродов и людей
  5. 25 Мая 2010 Втр 20:18:36
    Гостья с севера писала : Про уродов и людей


    Согласен, психологически тяжелые фильмы бывают как про уродов, так и людей. Норм
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 20:30:37
    Камера 211 и Законопослушный гражданин
  7. 25 Мая 2010 Втр 21:33:15
    Weezer1994 писал :
    Гостья с севера писала ... : Про уродов и людей


    Согласен, психологически тяжелые фильмы бывают как про уродов, так и людей. Норм


    Это фильм такой есть Смайлик :-) с Маковецким в главной роли.
    Мне еще как-то не по себе было после просмотра фильма "Я легенда".
  8. 25 Мая 2010 Втр 21:41:16
    Гостья с севера писала : Это фильм такой есть Смайлик :-) с Маковецким в главной роли.


    Да знаю я, знаю Норм

    Гостья с севера писала : Мне еще как-то не по себе было после просмотра фильма "Я легенда".


    Ну, Юлька, какая-то ты уж очень впечатлительная...

    Кстати, я тебя впечатляю? Норм
  9. Kimishodan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 21:41:30
    смотрел всё из этого списка, кроме 3 позиций. Советую посмотреть фильм "Плохой лейтенант" с Николасом Кейджем в главной роли, отлично мужик сыграл.
  10. 25 Мая 2010 Втр 22:17:00
    Weezer1994 писал : Ну, Юлька, какая-то ты уж очень впечатлительная...

    Кстати, я тебя впечатляю? Норм


    Конечно впечатлительная! Я когда смотрю мультик "Валли" - постоянно рыдаю! Смайлик :-) (Серьезно)
  11. 26 Мая 2010 Срд 2:13:46
    Да, "Про уродов и людей" очень мутный.
  12. 26 Мая 2010 Срд 5:24:39
    психологические ужастики.пролистал,смотреть не смог:


    Мученицы / Martyrs (2008)

    Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения - заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?


    Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009)

    Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.
    Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой.
  13. 26 Мая 2010 Срд 7:37:28
    К весьма душераздирающим отнес бы большинство отечественных фильмов о войне и первых послевоенных годах, снятых в перестроечное время: "Умри, замри, воскресни", "Охота на единорога", "Людоед" и т.п. Сюда же можно отнести "Иваново детство", хотя он и был снят гораздо раньше этих фильмов. Сильно впечатлил в свое время "Зеркало" Тарковского, хотя фильм несколько переусложненный.

    Могу отметить еще неожиданно хороший "Моонзунд". Неожиданно - потому что в главной роли Меньшиков, но сыграл он там достойно. Кстати, "Адмирал" - дешевый пошлый ремейк "Моонзунда". Кто видел - в курсе.

    Из буржуйского - однозначно "Полуночный экспресс" Паркера.

    Фильмы типа "Форрест Гамп", "Зеленая Миля", "Ванильное Небо" и многие прочие "шедевры" считаю дешевыми соплями для несовершеннолетних девушек с неуравновешенной психикой. Обидно, что за такую срань еще и оскары дают. Хотя, в принципе, мне пофиг.
  14. 01 Июня 2010 Втр 7:42:00
    Пофиг ему))) Зеленую милю смотрел спал наверно!? Так как он длинный очень... Первые раз слышу такое бредовое мнение) Ванильное небо согласен. более "дамский" фильм.
  15. 01 Июня 2010 Втр 9:17:29
    an\_ru писал :Первые раз слышу такое бредовое мнение)


    Ну вот видишь, день прожит не зря. :)
  16. 01 Июня 2010 Втр 9:25:25
    Tadey6 писал : странно,что мало упоминают фильм "груз 200"....мое мнение-у него мало конкурентов по жесткости.


    А что его упоминать? Чернуха, имеющая одну цель плюнуть в сердце людей живших в СССР.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд