Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Звонки из прошлого 

Создана: 06 Октября 2002 Вск 14:23:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4938

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Октября 2002 Вск 14:23:00
    Звонок из прошлого...моего..твоего...нашего...

    Я не буду спрашивать почему? к чему?
    Я догадываюсь о возможных вариантах...понимаю, что вы напишите примеры из собственных жизней..или выскажите свои догадки...нет...
    Меня интересует ответ и совет на вопрос
    КАК СБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ?
    И как различить где прошлое, где настоящее...
  2. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2002 Пон 12:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Звонок из прошлого...моего..твоего...нашего...

    Я не буду спрашивать почему? к чему?
    Я догадываюсь о возможных вариантах...понимаю, что вы напишите примеры из собственных жизней..или выскажите свои догадки...нет...
    Меня интересует ответ и совет на вопрос
    КАК СБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ?
    И как различить где прошлое, где настоящее...

    навряд ли удастся сберечь НЕРВНЫЕ клетки...
    это сложный процесс, который проходят все, теряя часть себя
  3. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2002 Пон 13:05:00
    Главное успокоить эти свои НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ, а это процесс длительный и лучше в это время не брать трубку телефона...
    Прошлое отпустит только тогда, когда начнется будущее, а настоящее - это только остановка на пути к нему, главное сесть на скорый поезд...
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2002 Пон 13:20:00
    Не знаю, как сберечнь нервные клетки, ведь нельзя же остраниться от этой ситуации... Но попробуй спросить у себя - что тебе в самом деле хочется. И сделай это. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Глядишь и разграничишь прошлое и настоящее, а может и о будущем подумаешь.
  5. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2002 Пон 13:51:00
    Если вопрос в том, как сберечь нервные клетки, то могу кое-что посоветовать: нужно просто пройтись, прогуляться так сказать... в одиночестве, главное не менее двух часов и многое уростится, станет яснее... легче, наконец...
    Проверено Помогает ...мне...
  6. 07 Октября 2002 Пон 15:52:00
    Спасибо всем - правильно поняли...
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Но попробуй спросить у себя - что тебе в самом деле хочется.

    В том-то и проблема...стоит чего-то сильно захотеть и ... это сбывается....вот только если хотеть очень-очень сильно...если поверить в то, что тебе это необходимо..
    Наверное, я хотела услышать этого человека, говорить с ним...но я поняла, что у меня просто нет сил...по крайней мере сейчас...
  7. 07 Октября 2002 Пон 15:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Прошлое отпустит только тогда, когда начнется будущее

    Это прошлое...ПРОШЛОЕ...я в это ВЕРЮ...
    А может быть я еще еду в вагоне поезда, проехав свою станцию...или мой вагон не прицеплен ни к чему...
  8. 07 Октября 2002 Пон 16:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    нужно просто пройтись, прогуляться так сказать... в одиночестве, главное не менее двух часов и многое уростится, станет яснее... легче, наконец...

    Спасибо...И часто ты так гуляешь?
    Не все так просто...гуляла...одна и не одна...яснее, легче становилось....даже стало...но потом...звонок и голос...опять гулять?
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2002 Пон 16:22:00
    2Капелька
    Ну что то ты как то странно пишешь......?
    Или я ни чего не понимаю!
  10. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 10:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Спасибо...И часто ты так гуляешь?
    Не все так просто...гуляла...одна и не одна...яснее, легче становилось....даже стало...но потом...звонок и голос...опять гулять?

    Таким образом пытаться уйти от самой себя вряд ли получится. Так можно гулять целыми днями напролет. Можно дойти до северного полюса, а голос этот и воспоминания с ним связанные будут тебя приследовать и там. Все дело в голове. Все в мыслях. Нужно управлять ими. Получится не сразу. Надо пытаться и учиться. Если ты точно решила, что для тебя это прошлое, для начала скажи голосу, что ты занята и времени на разговоры у тебя нет. Один раз, второй, третий... Убеждай себя в том, что у тебя есть настоящее и будущее ради которого и надо жить.
    Поделись с кем-нибудь своими размышлениями, тем, что тебя беспокоит. Подумай о том, что у тебя может быть гораздо лучшая, более достояная тебя жизнь, отношения.... а ЭТОТ голос и человек только мешает тебе, пытаясь тянуть назад.
  11. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Прошлое отпустит только тогда, когда начнется будущее

    Это прошлое...ПРОШЛОЕ...я в это ВЕРЮ...
    А может быть я еще еду в вагоне поезда, проехав свою станцию...или мой вагон не прицеплен ни к чему...

    Пока ты в него веришь - оно тебя и преследует. Но это дело конечно личное, мне тоже очень долго хотелось жить прошлым, но потом я решила все это забыть, это безумно трудно, иногда всплывает из памяти, но я гоню эти мысли прочь...
    Дерни стопкран!
  12. 09 Октября 2002 Срд 14:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Пока ты в него веришь - оно тебя и преследует.

    Я не в НЕГО верю...а в то, что это ПРОШЛОЕ!!!
    А еще никогда не отрекалась от своих чувств, поступков, эмоций...и от прошлого не отрекаюсь...
  13. 09 Октября 2002 Срд 14:12:00
    от прошлого никуда не деться... просто нужно сделать правильные выводы, глядя назад... и жить настоящим, и радоваться им!
  14. 09 Октября 2002 Срд 16:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Пока ты в него веришь - оно тебя и преследует.

    Я не в НЕГО верю...а в то, что это ПРОШЛОЕ!!!
    А еще никогда не отрекалась от своих чувств, поступков, эмоций...и от прошлого не отрекаюсь...

    Блин, ёк марёк, Капелька, для чего нам НТП? Покупается определитель номера и ок, если нету обчих рецептов, пробуй все способы, какие только найдутся, пусть родители берут трубку, да немеряно способов, ведь ты же сама сказала, что проблема только в том, что это прошлое звонит, что ты слышишь голос, вот и прикрой енто дело!
  15. 15 Октября 2002 Втр 8:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано РозовыйБегемот:
    Таким образом пытаться уйти от самой себя вряд ли получится. Так можно гулять целыми днями напролет.

    Вот и я о том же...А если все давно было проанализированно...Например, есть ситуация, в которой участвуют двое (необязательно двое, главное, что больше одного). Каждый, анализируя ситуацию, независимо делает выводы, по которым потом живет....Выводы абсолютно субъективны... А если участники по-разному воспринимают и оценивают ситуацию? Они живут в заблуждении? Их дальнейшая жизнь - ошибка?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд