Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Удалить. 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 16:15:46.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6040

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 16:15:46
    Продается 3-комнатная квартира на Левом берегу, в районе ост. Дорстрой (это между Телегина и Солнечным). 5 этаж пятиэтажки. Хорошие соседи, тихий подъезд. Вся инфраструктура - садик под окном, школа, поликлинники детская и взрослая, женская консультация, магазины и т.д. - везде пешком ходим. 1 комната изолированая, одна, та которая с балконом, проходная. Состояние - нормальное. Хех! Делать косметичесикй ремонт не видим смысла, ведь каждый сделает, как захочет. Сантехника и окна - обычные, старые. Продаем, какая есть, поэтому и цену выставляем на 100 тыс. меньше, чем другие такие же в этом доме.
  2. 23 Мая 2010 Вск 22:59:22
    Риэлтор у нас есть, спасибо.
  3. 24 Мая 2010 Пон 0:08:23
    Наше дело предложить Смайлик :-)
  4. 24 Мая 2010 Пон 8:30:33
    риэлтор писал :
    2 систем: перепил? Бывает))) сам на днях 3 месяца сына отмечал, до сих пор отхожу)))) Приходи в июне на годовщину свадьбы)))

    тока русский знаед состояние недоперепил Смайлик :-) не, номано фсё)
    а по фторому предложению - охо каг Норм
  5. 24 Мая 2010 Пон 8:41:07
    Groudin писал :
    Суповарка писала ... : Общая - 60, жилая - 45, кухня - 6,8.


    Уууууу, все-таки хрущевка. Я так надеялся, что "омичка". У меня знакомый как раз подыскивает себе треху в районе Телегина, но с кухней побольше (10-11 метров).


    3 Кир 4 Любинская,46 60/40/8 1/5к изол,тел,ч/пр(10 лет дому) 1530,0 45-00-15, 488-979 *ВАШЕ ВРЕМЯ*

    3 Кир Комкова,3 57/34/14 5/5п с/у разд.,нов с/т 1545,0 38-63-20 *РусБизнесКонсалт*
  6. 24 Мая 2010 Пон 8:44:11
    60/40/8 - вот это уже омичка.
  7. 24 Мая 2010 Пон 8:54:35
    Суповарка писала :
    Неужели кто-то думает, что от их мнения конкретно взятая семья перестанет решать квартирный вопрос??? Смысл просто во всей этой писанине?

    дело не в том что перестанете решать вопрос или нет, а в том что ваша квартира не стоит на 100 штук меньше, как вы говорите, выше привел примеры домов более интересных по моему скромному мнению, примерно в том же ценовом диапозоне, на которые я бы обратил внимание в первую очередь))) но есть и другие примеры...например у меня друг вхял хрущовку 2 комн...квадратов там наверное 45 или около таво, почему он её купил? цена у неё была миллион...да дом хрущовка, находится в чкаловском около космоса...его подкупила цена 1 миллион

    но когда в коридор они поставили шкаф - место в коридоре кончилось...кухня 6 квадратов - у другово моего друга на заказ, уютная...но когда там собирается 3 человека - ето ужо толпа.........

    вообщем то и понятно зачем продаёте Смайлик :-)
  8. 24 Мая 2010 Пон 11:54:40
    Ну если люди собираются жить на кухне, то конечно эти варианты поинтресней. Т.к. жилая площадь в них меньше. Мы как-то в свое время все-таки полноценные комнаты себе подыскивали, а не кухни. И нашли-таки среди подобных, как вы привели. Продаем на 100 тыс. дешевле, чем в нашем доме. Т.к. без ремонта.

    А самое любопытное конечно это: И почему же мы ее продаем????? Просто наша семеная ситуация настолько запутанная и сложная, что люди диву даются. А тут вот человеку из объявления по недвижимоти все ясно стало...Никак экстрасенс... Офигеть Офигеть Офигеть
  9. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 21:17:36
    А какой точный адрес можете сказать ?!

    P.S.: на рынке два дурака - один продает, другой покупает. Что тут рассуждать ?! Каждый подбирает для себя. Кому говно, а кому конфета. К тому же у всех свои финансовые возможности. Состояние может быть от -100руб до +100руб. Чего привязались, бандерлоги ?!
  10. 31 Мая 2010 Пон 13:04:28
    Разумный торг при осмотре уместен! Если кто-то из ваших знакомых ищет квартиру в пределах данной суммы, все данные и координаты через ЛС. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Квартиру будет показывать моя мать. Отромная просьба с разговорами о заключении договора с риэлторами к ней приставать,я все равно буду работать с тем человеком, который нужен мне. Всем спасибо! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд