Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Фотограф-анималист. Есть желающие сделать фото в Омске? 

Создана: 24 Мая 2010 Пон 16:59:14.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1515

  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 17:35:38
    foto-ar. писал :

    Про ПРИМЕРНО - неплохое фото-оборудование...

    для съемки животных, чтобы получились ПРИЛИЧНЫЕ фото... необходим ХОРОШИЙ аппарат ( классом не ниже Кэнон 5 Д ) и ОПТИКА.. - класса L ( говорю про Кэнон - оно ближе..). иначе - нет той четкости и качества, которые нужны.
    ИМХО.. я сужу по фото в журналах и календарях..

    Алексей, а к Вам попасть на фотосессию, я просто мечтаю, ноооо Москва так далеко Хнык, хнык!!
  2. 21 Мая 2010 Птн 18:40:04
    bastina писала :
    foto-ar. писал :

    Про ПРИМЕРНО - неплохое фото-оборудование...

    для съемки животных, чтобы получились ПРИЛИЧНЫЕ фото... необходим ХОРОШИЙ аппарат ( классом не ниже Кэнон 5 Д ) и ОПТИКА.. - класса L ( говорю про Кэнон - оно ближе..). иначе - нет той четкости и качества, которые нужны.
    ИМХО.. я сужу по фото в журналах и календарях..

    Алексей, а к Вам попасть на фотосессию, я просто мечтаю, ноооо Москва так далеко Хнык, хнык!!

    Так поехали на сибирскую монопородку :))))
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2010 Птн 18:41:55
    Не, в декабре поеду на "Содружество", надеюсь, Алексей там будет, вот и пообщаемся Very Happy . Давай и ты со мной!
  4. 21 Мая 2010 Птн 21:47:09
    bastina писала : Не, в декабре поеду на "Содружество", надеюсь, Алексей там будет, вот и пообщаемся Very Happy . Давай и ты со мной!

    Не уверена, что я осилю две москвы в один месяц...
  5. 24 Мая 2010 Пон 11:34:30
    bastina писала :
    foto-ar. писал :

    Про ПРИМЕРНО - неплохое фото-оборудование...

    для съемки животных, чтобы получились ПРИЛИЧНЫЕ фото... необходим ХОРОШИЙ аппарат ( классом не ниже Кэнон 5 Д ) и ОПТИКА.. - класса L ( говорю про Кэнон - оно ближе..). иначе - нет той четкости и качества, которые нужны.
    ИМХО.. я сужу по фото в журналах и календарях..

    Алексей, а к Вам попасть на фотосессию, я просто мечтаю, ноооо Москва так далеко Хнык, хнык!!


    ТАк.. я "намекаю".. про то, что когда нет заранее оговоренных Выставок в Москве - я ВЫЕЗЖАЮ.. по выставкам.... когда приглашают... Питер стал уже постоянным..., Самара... Екатеринбург, Чебаксары, Казань... и.тд.
  6. 24 Мая 2010 Пон 11:35:44
    bastina писала : Не, в декабре поеду на "Содружество", надеюсь, Алексей там будет, вот и пообщаемся Very Happy . Давай и ты со мной!

    Буду.. Как всегда - в Зеленом секторе МФА.... Приезжайте!... Кстати, Сибирская монопородка обещает быть ОЧЕНЬ, даже......
  7. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2010 Пон 15:24:21
    foto-ar. писал :
    Буду.. Как всегда - в Зеленом секторе МФА.... Приезжайте!... Кстати, Сибирская монопородка обещает быть ОЧЕНЬ, даже......

    Супер! договорились Very Happy
  8. 24 Мая 2010 Пон 16:43:03
    Ну, так - ждем-с!... а вообще - и на Вашу выставку могем прикатить...
  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2010 Пон 17:02:34
    Надо обсудить это вариант Very Happy Во что это нам "грозит"? Very Happy
  10. 24 Мая 2010 Пон 17:15:00
    bastina писала : Надо обсудить это вариант Very Happy Во что это нам "грозит"? Very Happy

    2 челвека - я и помошница - билеты авиа..+ 2 дня гостинница. - обычные расценки ДЛЯ ВСЕХ выставок вне москвы......
  11. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2010 Пон 17:25:22
    Хорошо, обсудим Смайлик :-), может и получится Wink