Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Удалить. 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 16:15:46.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6045

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 16:15:46
    Продается 3-комнатная квартира на Левом берегу, в районе ост. Дорстрой (это между Телегина и Солнечным). 5 этаж пятиэтажки. Хорошие соседи, тихий подъезд. Вся инфраструктура - садик под окном, школа, поликлинники детская и взрослая, женская консультация, магазины и т.д. - везде пешком ходим. 1 комната изолированая, одна, та которая с балконом, проходная. Состояние - нормальное. Хех! Делать косметичесикй ремонт не видим смысла, ведь каждый сделает, как захочет. Сантехника и окна - обычные, старые. Продаем, какая есть, поэтому и цену выставляем на 100 тыс. меньше, чем другие такие же в этом доме.
  2. 22 Мая 2010 Суб 20:12:51
    тут кто-то мало-мало врёт...
    "трёшка-брежневка" с одной изолированной комнатой не может быть 45 квадратов жилой площади!
    58/39/6- вот её параметры!
  3. 22 Мая 2010 Суб 22:28:38
    Justin писал : тут кто-то мало-мало врёт...
    "трёшка-брежневка" с одной изолированной комнатой не может быть 45 квадратов жилой площади!
    58/39/6- вот её параметры!

    И лично мне остается предположить, что этот кто - ВЫ - странный человек, который считает, что знает о параметрах квартиры больше, чем тот, у кого на руках тех. паспорт. А-ся-сяй, не надо врать! Фу, плохо, плохо.
  4. 22 Мая 2010 Суб 23:35:33
    х$рня первая о хороших соседях
    х$рня вторая - квартила УГ Смайлик :-)
  5. 23 Мая 2010 Вск 8:05:04
    Хочу сказать спасибо странным людям, судя по всему шарящимся по этому форуму просто ради того, чтобы шариться, за то, что естесственно и не принужденно поднимаете эту тему. И не надо никаких глупых апов и смайликов. Лыба Лыба Лыба Я всегда так и говорю: надо тянуться к людям, они помогут! Гы-гы-гы Обязательно заходите еще. Ваши сообщения все также могут оставатья бесцельными, неинформативными и не имеющими отношения к заявленой теме ( потому что это, судя по всему, такая политика модерирования всего этого интернет-сообщества в целом), продолжайте цитировать одну фразу, а отвечать что-то несвязное невпопад. Вам здесь всегда рады!!!! Гы-гы-гы

    А, вообще, разместив одно и тоже частное объявление на нескольких сайтах, уже просто разгораюсь от любопытства, что же это за форум такой... необычный. Потому что частное объявление о купле-продаже подразумевает только вопросы купли-продажи. В названии и тексте не задается никаких тем для болтовни, нет вопросов к окружающим: А как вы считате?, и ничего подобного. Т.е. если один человек продает товар, то обычно в такую тему заходят те, кого интересует этот товар для покупки. И на все вопросы по делу отвечается в личку.

    Я прям представляю себе, как зачем-то пишушие в этой теме, покупают свежую газету по недвижимости, окрывают первую страницу и начинают обзаниват каждое объявление исключительно, что бы высказать свою точку зрения по этому вопросу! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Отличное хобби! А главное так любопытно наблюдать. это же судя по всему довольно взрослые личности, которым почему-то нечем заняться кроме вот этого. Гы-гы-гы

    А на самом деле, мне кажется, я догадываюсь, для чего это делается. Потому что надо спасти невинных, вводимых в заблуждение!!! А еще говорят, что Бэтмен и Супермэн - это фантастика. Вот ведь, летают по родному Омску, спасают невинный люд

    Как сказала бы ворона из мульта про попугая: "ПРеле-е-естно! Просто, прелестно!"
  6. 23 Мая 2010 Вск 8:39:55
    system2k писал : х$рня первая о хороших соседях
    х$рня вторая - квартила УГ Смайлик :-)

    Успели посмотреть хату? Реально УГ?
    Суповарка писала : судя по всему, такая политика модерирования всего этого интернет-сообщества в целом

    Этот раздел не модерируется. Поэтому флудим сколько влезет, матюгаемся и посылаем друг друга на и в различные части человеческих тел)))
    Шучу конечно, но что плохого в высказывании людьми своего мнения? К тому же они подогревают интерес к вашей теме Смайлик :-)
    Удачной продажи вам. Будем следить за развитием событий
  7. 23 Мая 2010 Вск 9:58:31
    я скажу про район.
    Плюсов много, магазины/рынки/аптеки больницы под рукой, уезжать удобно, т.к. конечка по близости, маршруты во все районы...до центра, если не стоять в пробке у универсама, за 10-15 минут можно доехать.
    Район нормальный, более спокойный, нежели нефтянники к примеру, живут дети да бабули)молодеж где-то прячется)

    Цена кстати приличная, но конечно "начинку" нужно смотреть.
  8. 23 Мая 2010 Вск 10:03:57
    не, не ездил, мы фчира празновали то што мужику год, подарили клевово зайца банни, каторый исчет ребенка, крутая штуковина, но немнога лоханулизь радиус действия там 4 метра Смайлик :-)

    ночью наверное темой ошибся...а щас уже не помню шо хотел скозать

    Смайлик :-)

    ЗЫЖ да мы бэтманы! Норм
  9. 23 Мая 2010 Вск 10:43:13
    Nastya Nastya писал(а) : ...до центра, если не стоять в пробке у универсама, за 10-15 минут можно доехать.


    Ну это если центр у Вас начинается у Старозагородной Рощи, и то при минимуме транспорта на дорогах. Обычно вояж от Дорстроя до Туриста на маршрутке занимает минут 20-25, если не больше. Постоянные пробки и на Дианова, и на Конева, и на Красном Пути.

    В целом же, соглашусь - неплохой район, инфраструктура развита, есть пара-тройка живописных мест у поймы Иртыша, есть даже небольшое слегка заболоченное озерцо за стоянкой на 3-й Любинской.

    Из минусов - в пешеходной доступности нет совершенно ничего интересного. Ближайший очаг цивилизации - АТ-Маркет - в 20 минутах ходьбы. До Континента расстояние почти такое же, как от Самарки или Амура. А добраться пешком из центра (после салюта или в День города) - это вообще подвиг.
  10. 23 Мая 2010 Вск 13:40:46
    Groudin писал :
    Ну это если центр у Вас начинается у Старозагородной Рощи, и то при минимуме транспорта на дорогах.


    до торгового центра!!!
    очень часто так доезжаю, может конечно газелисты-шумахеры попадаются)
  11. 23 Мая 2010 Вск 13:47:51
    да уж лучше мой "40 лет Октября", чем "Солнечный".
    от МСЧ-9 до СКК утром 15-17 минут на маршрутке
  12. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2010 Вск 14:48:10
    Это кому как, мне лучше Солнечный
  13. 23 Мая 2010 Вск 16:41:43
    Justin писал : да уж лучше мой "40 лет Октября", чем "Солнечный".
    от МСЧ-9 до СКК утром 15-17 минут на маршрутке


    Город-то наш растет. Поэтому, смотря кому куда надо. До Cкк видимо ближи от мед. сан. части 9, до Маяковского по метро-мосту - с левого, А до Телецентра - от Нефтов вообще красота. И все, заметьте, относительно называется центром. Като так. Семейным людям много плюсов жить в спальных районах.

    У нас близкие друзья живут в ваших краях, очень часто. И по мне однозначно Солнечный лучше.
    Смайлик :-)

    Нам например нравится с детьми гулять в Икее. Захотели, собрались и поехали - 15 минуток. Мне видиться тот же самый акт, но с девятки, намного менее разумным. Гы-гы-гы


    Так что , как можно говорить, какой конец города далеко, а какой близко? Смотря откуда далеко, и смотря куда близко.
  14. 23 Мая 2010 Вск 17:01:04
    риэлтор писал : Этот раздел не модерируется. Поэтому флудим сколько влезет, матюгаемся и посылаем друг друга на и в различные части человеческих тел)))
    Шучу конечно, но что плохого в высказывании людьми своего мнения? К тому же они подогревают интерес к вашей теме Смайлик :-)
    Удачной продажи вам. Будем следить за развитием событий


    Ничего плохого, конечно, и за подогревание интереса я уже даже выразила благодарность. Гы-гы-гы
    Просто пару раз поймала себя на странном ощущении, что от меня требуется что-то. ТО ли осознать, какую гадость я продаю И и перестать ее продавать в целом. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    То ли изменить текст объявления на примерно такой:
    "продаю УГ в ж..е города, где и люди-то не живут, в документах метраж один, но на самом деле он совсем другой, потому что знающие люди подсказали, комнат то ли 2, то ли 3, то ли 4, сам дом периодически мутирует от хрущевки до сталинки, то что соседи хорошие это вообще х...ня, вам же плевать с грудным ребенком алкаши рядом с вами живут или бешеные подростки. И вообще цена
    космос, потому что мы все дураки, а вы все умные." Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Неужели кто-то думает, что от их мнения конкретно взятая семья перестанет решать квартирный вопрос??? Смысл просто во всей этой писанине?
    На самом деле люпобытно наблюдать за судьбой одного и того же объявления на разных сайтах и форумах. Обычно в подобных темах не принято высказывать свое мнение.
    Но раз уж здесь можно флудить, то подскажите кто-нибудь, настройки этого форума не позволяют цитировать только какую-то отдельно взятую часть чужого сообщения? Обязательно все целиком?
  15. 23 Мая 2010 Вск 18:01:41
    Суповарка писала :
    Город-то наш растет. Поэтому, смотря кому куда надо. До Cкк видимо ближи от мед. сан. части 9, до Маяковского по метро-мосту - с левого


    Если говорить конкретно о Дорстрое и МСЧ-9, то до Маяковского абсолютно одинаковые расстояния, с той лишь разницей, что от МСЧ есть несколько независимых путей к центру. Я просто к тому, что Солнечный в плане расположения ничуть не выигрывает у наших рабочих окраин.

    Кстати, Солнечный, в отличие от номерных микрорайонов Левого Берега, строго говоря не является спальным районом - под боком Росар, Стекольный Завод, ДСК, котельные.

    Гулять с детьми по Икее - это как бы хорошо. Но Парк все же лучше. :)
  16. 23 Мая 2010 Вск 22:55:34
    Суповарка писала : подскажите кто-нибудь, настройки этого форума не позволяют цитировать только какую-то отдельно взятую часть чужого сообщения?

    Ну я же часть вашего сообщения цитирую. Значит можно....
    Если не работаете с агенствами - напишите в личку. возможно и посотрудничаем.
    2 систем: перепил? Бывает))) сам на днях 3 месяца сына отмечал, до сих пор отхожу)))) Приходи в июне на годовщину свадьбы)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд