Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 140,
, 142 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 21 Мая 2010 Птн 21:17:54
    чего то я не понимаю......
    вчера отчетливо видела в гнезде тельце малыша, но не решилась его вытаскивать не спросив. сегодня прочитала все сообщения, решила выполнять, и когда посветила фонарем в домик, его нигде нет!! думала, может Алиса все таки из домика вытащила....но и за пределами, я не заметила.....может я чего-то не понимаю.....напрашивается одна мысль, но как-то верить в нее не очень хочется....
  3. 21 Мая 2010 Птн 21:27:09
    Спасибо Смайлик :-)
  4. 21 Мая 2010 Птн 22:07:35
    Фретка Алиска писала : чего то я не понимаю......
    вчера отчетливо видела в гнезде тельце малыша, но не решилась его вытаскивать не спросив. сегодня прочитала все сообщения, решила выполнять, и когда посветила фонарем в домик, его нигде нет!! думала, может Алиса все таки из домика вытащила....но и за пределами, я не заметила.....может я чего-то не понимаю.....напрашивается одна мысль, но как-то верить в нее не очень хочется....

    а ты их пересчитала? может он только показался мертвым? если нет, то да, она его слопала.
  5. 22 Мая 2010 Суб 0:35:33
    сегодня зашел в гости к своим преподователям, в вет инст. расказал всю исторю. огебся по полной, причем понимаю за что. до сих пор не могу себя простить и не прощю за то что сделал, и за то что повелся на эмоции. но скажу следущее. есть один хирург. была она в америке на ведущем форуме по хирургии. в общем я удивлен был от расказанного. стерелизация(оварияэктомия) доктор Романова делает следущее, делается разрез в среднем 1см, с помощью новейщего оборудования делается опрерация. накладываются щов таким образом что ненада снимать швы. все заживает в течнии недели без последствий. вот так. совет только один, если какието проблемы то нада идти только в вет инст. не зря поговорка "одна голова хорошо, а 2 лучше"
  6. 22 Мая 2010 Суб 1:27:27
    ZLЫDENЪ писал : делается разрез в среднем 1см, с помощью новейщего оборудования делается опрерация. накладываются щов таким образом что ненада снимать швы. все заживает в течнии недели без последствий.

    ну в принципе у Умки так и было, только шовчики снимали, но она это быстро, за 2 минуты сделала. правда после твоего рассказа я тоже предпочту клинику институтскую. тем более мне мама ее рекомендовала очень
  7. 22 Мая 2010 Суб 7:53:26
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    если нет, то да, она его слопала.

    разве такое может быть?
  8. 22 Мая 2010 Суб 8:48:57
    мне кажется ты просто не поняла живой он или нет. но лично я про канибализм у хорей не слышал.
  9. 22 Мая 2010 Суб 17:34:22
    Мне тоже кажется, что не едят они своих детей Офигеть
  10. 22 Мая 2010 Суб 23:16:09
    Большая просьба к владельцам хорьков мальчиков - не кастрируйте своих питомцев раньше 6 мес, желательно позже. Обычно около 6 мес, а у кого-то и позже, у мальчиков выходят оба семенника, начинает менятся поведение, тогда и надо проводить операцию. Просто услышала, что владельцам в клинике предлагали сделать кастрацию в 4 мес - этого делать нельзя. Также нельзя удалять клыки, не портите жизнь питомцу. Хорек - хищник, наличие клыков для него гарант правильного питания.
  11. 23 Мая 2010 Вск 9:55:05
    по мне так, клыки нада вырвать хозяевам, которые хотят вырвать своим хорькам. и дать кусок мяса и заставить пожевть, а да, надо чтоб хозяива не ели неделю, а кусок такой большой чтоб не проглатить. вот тогда наверно поймут.
  12. 23 Мая 2010 Вск 13:19:03
    в общем тяжело приходить домой , и понимать что дома никто не ждет. да и еще постоянно мысль о Гере. по этому немного подумав, я взаял себе хоречка. самец 2.5. купили у Анны Ларсен. фото пока сделать не могу. т.к. Аня подтвердит что эту юлу не возможно сфотать. если у каво есть предложения как назвать то будет мары. имя нужно что было звонкое и подходило к нему. хорек просто очень активный как будто вставили батарейку дюрасел турбо. назвать нада на букву Б.
  13. 23 Мая 2010 Вск 14:24:34
    Хлопец Хлопец Хлопец Поздравляю!!! Гы-гы-гы
  14. 23 Мая 2010 Вск 14:53:15
    в общем решили назвать Буч. спустя 1.5 часа вроде уложили спать. Офигеть хотя пока писал сообщение он опять вылез с гамака. Ну и вот, стало быть
  15. 23 Мая 2010 Вск 15:38:10
    ZLЫDENЪ писал : в общем решили назвать Буч. спустя 1.5 часа вроде уложили спать. Офигеть хотя пока писал сообщение он опять вылез с гамака. Ну и вот, стало быть
    маааамаааа ну растите большими, красивыми и здоровыми Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) и ждём с не терпение фотки!
  16. 23 Мая 2010 Вск 15:39:34
    Буч прикольно!!! Very Happy У нас тоже юла, хотя уже скоро год исполнится, никакого покоя от нее. Постоянно у нее дела, заботы. пакости Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 140,
, 142 ... 144, 145, 146  Вперёд