Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам дом в деревне 2-я Фоминовка. Цена снижена. 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 14:22:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4763

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kaldin-garage


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Мая 2010 Чтв 14:22:00
    Продаётся дом в деревне 2-я Фоминовка Кормиловского района.
    68 км от города.
    - Дом щитовой, но тёплый, в отличном состоянии, отопление водяное, 70кв.м., 3 комнаты+кухня. Много сельхозпостроек, - кирпичных и деревянных, большая кирпичная летняя кухня с баней, кирпичный гараж, колодец во дворе, 2 глубоких погреба на улице, кирпичный погреб-ледник, и подпол в доме.
    - Туалет в доме. Имеется небольшая коптильня.
    - 50 соток земли в собственности (2 больших огорода по бокам от дома+большое поле позади дома под картошку и прочее). Имеются различные посадки.
    - В деревне 2 магазина (недалеко от дома), фельдшерский пункт. Школа в соседней деревне, 3км. Общественный транспорт ходит регулярно, по расписанию.
    - Перспектива прокладки газа (в течение года, максимум двух)
    - Огород посажен.
    - Документы все готовы и в порядке.
    - Соседи хорошие, и вообще деревня в основном немецкая, очень тихо и аккуратно.
    - Цена 280 тыс.рублей, торг.

    Пишите сюда или звоните мне по телефону 8-908-7976402, Людмила.

    Сразу отвечу на вопрос, почему продаём - там живёт свекровь, возраст уже не тот, чтобы ухаживать за таким хозяйством, поэтому хотим забрать её к себе.

    Вид слева



    Вид справа



    Крыльцо



    Летняя кухня и гараж



    План дома

  2. 22 Мая 2010 Суб 23:15:31
    master\_по\_domu, понравился? а ты там был чтобы он те понравился?
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 1:19:25
    А какой общественный транспорт ходит в деревню?
    А сотовая связь в деревне ловит какая-нибудь?
    (а-то в близлежащем селе Новоселье сотовая связь вообще не ловит, во всяком случае в ноябре 2009 года не ловила).
    Сколько примерно голов свиней можно держать в сарае?
  4. kaldin-garage


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 1:39:38
    Общественный транспорт: прямой из Омска в 17.50 с автовокзала, из 2 Фоминовки обратно в Омск в 6 утра - каждый день.
    Из Кормиловки в 12.00, 14.10, 17.50 во 2 Фоминовку, оттуда в Кормиловку в 7.00, 13.00, 15.30. До Кормиловки каждые полчаса ходят маршрутки из Омска от ж/д вокзала, одна или две электрички, и несколько автобусов в день с автовокзала.
    Свиней 10-15 голов, думаю, легко поместятся, и есть ещё летний загон.
    В деревне ловит TELE2, причём без проблем, и БиЛайн (с проблемами Very Happy )
  5. 23 Мая 2010 Вск 9:03:33
    system2k писал :
    а в такую даль радителей ссылать - ето надо не любить радителей Смайлик :-)

    У меня теща вообще под тарой живет. До неё от Омска 270 км. Когда собирается к нам, кажется, что слишком близко....
  6. 23 Мая 2010 Вск 9:39:00
    риэлтор, тут дело не в количестве километрах, а фсе же в пустоте окружности Смайлик :-)
    Тара - ето уже можно считать другим регионом - там до тайги рукой подать и природа шо не говори осинь красивая, а что в фоминовке? поля и степь и три берёзы Смайлик :-)

    ginseng, привед!?! Смайлик :-)

    ЗЫЖ билайн не ловид
  7. kaldin-garage


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2010 Птн 19:45:19
    Продано.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд