Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается дача (земельный участок) 

Создана: 22 Мая 2010 Суб 15:56:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1997

  1. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 15:56:46
    Кооператив "Северянка", 9 км. от пос. Солнечный (по Тюкалинскому тракту (в лево от поста ГАИ 3 км.)
    Участок: 10 соток (построек нет), с удобным подъездом с центральной аллеи, имеется сан.кабина (6 м.кв.) используется как сарайка, колодец - с исключительно чистой (родниковой) водой.
    в кооперативе: электричество, центральный водопровод (поливочный)., плодородная почва (чернозем) (отдыхала много лет).
    Имеется не много посадок (вишня, смородина)
    Участок вспахан (22 мая) может смело использоваться по назначению (либо на этот год под картошку)

    Цена: 100 т.р. (возможен не большой торг)


    Контакты:
    тел. 8-904-320-55-80
    дом. 689-579
    ISQ 267-605-011
    Константин
  2. prianik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 16:47:08
    В Осташково дача с домом дешевле стоит. (ссылка на вскидку -http://omsk.barahla.net/realty/216/3651211.html)
    В чем преимущества Вашего участка?
  3. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 16:51:03
    prianik писал : В Осташково дача с домом дешевле стоит. (ссылка на вскидку -http://omsk.barahla.net/realty/216/3651211.html)
    В чем преимущества Вашего участка?


    В том то и все дело - что кому нужна дача в осташково - будут покупать там, а кому нужна дача именно в этом кооперативе - вполне возможно обратят на это объявление свое внимание.
  4. 22 Мая 2010 Суб 17:14:59
    а у меня в ростовке дачный участок,земля в собственности.А он сколько будет тогда стоить? хоть примерно, кто подскажет.
  5. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 17:30:40
    prianik писал : В Осташково дача с домом дешевле стоит. (ссылка на вскидку -http://omsk.barahla.net/realty/216/3651211.html)
    В чем преимущества Вашего участка?


    не понял я конечно что означает "ссылка на вскидку"

    не про это ты случайно говоришь?? [внешняя ссылка]
  6. salut!


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 18:11:44
    ого. гражданин Костя, вы не против, я вам цену перебью в порядке свободной конкуренции?
    только что купил участок в товариществе по соседству, а увидев такое объявление - готов продать.

    ПРОДАМ участок 12 соток, посадок немеряно: слива, вишня, малина, яблоки, вишня со сливой скрещенная, смородина, клубника.
    На участке маленький ДОМИК 3х3 с ФУНДАМЕНТОМ, отличный ПОГРЕБ земляной, подсобка с туалетом, вода (по всему участку проложены трубы), половина засеяна мелкой травой, 2 кипариса маленьких.

    Отдам за 90 тысяч рублей.
  7. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 8:15:31
    salut! писал(а) :
    ПРОДАМ участок 12 соток, посадок немеряно: слива, вишня, малина, яблоки, вишня со сливой скрещенная, смородина, клубника.
    На участке маленький ДОМИК 3х3 с ФУНДАМЕНТОМ, отличный ПОГРЕБ земляной, подсобка с туалетом, вода (по всему участку проложены трубы), половина засеяна мелкой травой, 2 кипариса маленьких.

    Отдам за 90 тысяч рублей.


    Прикольно конечно...
    а может ты и название товарищества знаешь своего???
    а то уж больно "сладкое" у тебя предложение... без проблем, я и твой участок за 90 куплю на следующий год уйдет за 180

    отправь мне скан твоих документов на участок!!! разговор будет предметнее, а то уж больно подозрительные сообщения от тебя в ОФ я регулярно получаю!!
  8. 24 Мая 2010 Пон 9:01:17
    Костя писал :
    Прикольно конечно...
    а может ты и название товарищества знаешь своего???
    а то уж больно "сладкое" у тебя предложение... без проблем, я и твой участок за 90 куплю на следующий год уйдет за 180

    отправь мне скан твоих документов на участок!!! разговор будет предметнее, а то уж больно подозрительные сообщения от тебя в ОФ я регулярно получаю!!


    Костя, без проблем.
    1. Товарищество Надежда-Сибади
    2. Участок купил в апреле
    3. Очень рад, что так быстро нашел покупателя - с легкостью продам тебе участок за означенную сумму. Аська 200917504. Сегодня в обед можно поехать и посмотреть его. Все документы вплоть до членской книжки садовода и квитанций об оплате взносов есть. Не говоря уже о документе на право собственности, которое получил в Любино на прошлой неделе.
    4. Про мои регулярные сообщения тебе в ОФ - согласись, ты перегнул. До вчерашнего посещения форума я здесь появлялся несколько месяцев назад, соответственно кто ты такой даже не знаю.
  9. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 9:06:53
    Ну все ОК, замечательно когда так просто разрешаются все вопросы.