Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Верить ли верности? 

Создана: 09 Октября 2002 Срд 12:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6798

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Октября 2002 Срд 12:19:00
    Я достаточно непостоянный человек, но все таки уважаю людей, которые могут долго хранить верность, привязанность к одному и тому же человеку. Уважаю своих родителей, которые живут уже 25 лет вместе. Но, вот странная закономерность, я всегда думала, что буду относиться легко к изменам, так как сама достаточно легко шла на побочные связи. Но когда впервые я напрямую с этим столкнулась, это, оказалось, очень больно и неприятно… Три месяца –это срок, для меня… в силу обстоятельств, мне надо было уехать и я верила, что приеду и все будет по прежнему… расставались типа с любовью и клятвами... и я даже хранила верность...

    Но kisski место свято не бывает, т. е пусто не бывает….
    Долго придумывала различные мсти, причем не ему, а ей, но потом решила... пусть живут... для меня это тоже было полезно, дополнительный творческий стимул самая плодо-творная любовь - это без-ответная
  2. 09 Октября 2002 Срд 21:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    СЕБЕ нельзя верить в первую очередь
    потому, что низя...
    человек - существо тонкое и зависимое,...
    я вот себе не верю, и правильно делаю

    Это ты наверное по поводу того, что человек врёт всегда в первую очередь самому себе? Ага, так оно и есть вообще-то....не подумала, просто имела ввиду, что надо надеятся только на себя и ни на кого другого.....
  3. 09 Октября 2002 Срд 22:21:00
    ой ... с чего бы начать ... с М или Ж ... (уже пол-семестра обсуждаем это)
    Во-первых:
    Если изменяет мужчина - это норма. Если изменяет женщина - она б...ь. Это общепринятая точка зрения... кто-то принимает ... кто-то нет ... но большинство считает именно так...
    2Mag: И кому это свойственна полигамность!? Повторите-ка пожалуйста ...
    Лично я знаю мало парней, мужчин которые спокойно пройдут мимо красивой девушки, женщины ... и среди моих знакомых (именно знакомых) мало тех , которые были бы верны...
    Вообще ... верный мужчина это как снег среди лета !!!на мой взгляд!!!
    Во-вторых:
    (это уже личное отношение к данной проблеме)
    Мое мнение... изменять не есть плохо! ... Это даже хорошо ... (если в меру) ... когда человек изменяет... у него зарожадется чувство вины ... пусть даже на подсознательном уровне ... но оно есть ... и когда наш(а) изменник(ца) возвращаются к своему партнеру(ше) ... (партнер(ша) - спутник(ца) жизни, люовник(ца) - это понятно кто) ... то из-за чувства вины они дарят больше ласки, тепла, любви своему истинному партнеру(ше) ... Еще может не понравился лбовник(ца) ... то ты понимаешь что твой партнер(ша) лучше всего на всем белом свете ... и никто тебе больше не нужен ... (временно)
    НО ... если уж люди имзеняют... то делать это нужно скрытно ... дабы не доставлять боль своему партнеру ... ведь многие знают (догадываются ) что им изменяют ... и живут с этим спокойно ... но стоит вдруг на чем-то (где-то...) подловить изменника... тут же разгорается скандал ...
    В-третьих:
    Ведь чужое всегда лучше, вкуснее, приятнее, красивее ... и всегда хочется попробовать ... ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК... и у каждого возникает желание ... может просто попробовать... сравнить ... а кто лучше? ... и чем лучше? ... быть может вернуться назад ... и решить для себя... ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

    Запуталась в ходе своих мыслей... точнее помогли запутать ... разберусь исправлю ... или просто допишу...
    Всех ~kiss~ (когда смайл то сделают ) Всем удачи!
  4. 09 Октября 2002 Срд 22:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:

    А если человек те изменяет ,значит он просто не любит тя !!!!!!!!!

    Полностью согласна!
    Гм... знаешь... я недавно столкнулся с интересной проблемой на мой взгляд... встретился со старой знакомой... сто лет не видились... гм... ну и за кружечкой пива мне была рассказана вещь которая меня если честно потрясла... для меня такое несколько дико....человек оказался между 2 огней... гм... она любит 2х парней... и получается что изменяет и тому и другому... потому как отношения завязались и с тем молодым человеком и с другим... зная ее могу сразу же сказать... просто так говорить не будет... и как с таким быть? Вы говорите не любит? Любит я это и сам вижу...

    Необходимая отмазка: Все кроме самого положения в которое попала девушка вымышлено из соображений малоузнаваемости вышеуказанной девушки...
  5. 09 Октября 2002 Срд 23:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Гм... знаешь... я недавно столкнулся с интересной проблемой на мой взгляд... встретился со старой знакомой... сто лет не видились... гм... ну и за кружечкой пива мне была рассказана вещь которая меня если честно потрясла... для меня такое несколько дико....человек оказался между 2 огней... гм... она любит 2х парней... и получается что изменяет и тому и другому... потому как отношения завязались и с тем молодым человеком и с другим... зная ее могу сразу же сказать... просто так говорить не будет... и как с таким быть? Вы говорите не любит? Любит я это и сам вижу...

    Вот-вот, я так и хотела сказать, может ей только кажется, что любит, может это просто страсть?
    Ну ты сам разве веришь, что можно любить двоих одновременно и одинаковой любовью?Всё равно наверное кого-то меньше, кого-то больше....
    Я как-то так для прикола, где-то год-полтора назад, мутила сразу с 3 и чё? Сделала просто вывод, что ничего хорошего в этом нет! Лучше пусть будет один, но самый лучший и любимый!
  6. 09 Октября 2002 Срд 23:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Я как-то так для прикола, где-то год-полтора назад, мутила сразу с 3 и чё? Сделала просто вывод, что ничего хорошего в этом нет! Лучше пусть будет один, но самый лучший и любимый!

    Но чтобы понять "Лучше пусть будет один, но самый лучший и любимый!" нужно было попробовать ... не так ли!?
  7. 09 Октября 2002 Срд 23:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Гм... знаешь... я недавно столкнулся с интересной проблемой на мой взгляд... встретился

    <————————кусь-кусь———————>

    <————————наелся————————->

    Любит я это и сам вижу...

    Вот-вот, я так и хотела сказать, может ей только кажется, что любит, может это просто страсть?

    гм... знаешь... страсть в течении нескольких месцев? поверь более чем 4-х.... странно более чем странно....
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    Ну ты сам разве веришь, что можно любить двоих одновременно и одинаковой любовью?

    Верю... но не умею сам... и к лучшему наверное...

    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    Всё равно наверное кого-то меньше, кого-то больше....

    Может и так.... просто наверное не может сделать выбор... а может и нет... чужая душа - потемки.....

    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    Я как-то так для прикола, где-то год-полтора назад, мутила сразу с 3 и чё? Сделала просто вывод, что ничего хорошего в этом нет! Лучше пусть будет один, но самый лучший и любимый!

    Ключевое слово: для прикола .
  8. 10 Октября 2002 Чтв 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    [QUOTE]В оригинале написано Fishka:
    Вот-вот, я так и хотела сказать, может ей только кажется, что любит, может это просто страсть?

    Цитата:
    гм... знаешь... страсть в течении нескольких месяцев? поверь более чем 4-х.... странно более чем странно....

    А что странного? Вполне возможно ... у некоторых даже больше чем 4 месяца ...

    [ 10-10-2002, 01:13: Сообщение отредактировано: ФиТАМиНКа ]
  9. 10 Октября 2002 Чтв 0:32:00
    Вот, блин! А как тогда вообще разобраться, где любовь, а где страсть?
    Кто-то вообще знает различия?
  10. 10 Октября 2002 Чтв 0:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вот, блин! А как тогда вообще разобраться, где любовь, а где страсть?
    Кто-то вообще знает различия?

    Я думаю нет.... да и отсортировать невозможно...
  11. 10 Октября 2002 Чтв 2:27:00
    To Kisska (задумайся)

    Смазливые взгляды, смотрящие в спину
    Давно уж не трогают сердце моё,
    Попробывав раз окунуться в пучину,
    Я сам ненароком стал частью её.

    Расставив безудержно руки слепые,
    Бессовестным взглядом глотаю тепло,
    В движениях тела - ласки живые,
    И губы прозрели - им стало светло...
  12. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2002 Чтв 8:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Надо быть ВЫШЕ этого!!! , что-то не видела человека, который выше ревности... если он, конечно, не труп ... и не духовный импотент... или просто хладно-кровный пресмыкающийся...

    Знаешь, есть хорошая мудрость - если любишь человека, отпусти его. Если он вернется, значит он тебя любит и он твой.

    Цитата:

    Я всегда успевала первее кидать, чем меня, поэтому так меня и пресануло...
    {...}
    Ревность и любовь это все же разные вещи, мне кажется можно и не любить, но ревновать, собственический инстинкт - самый неискоренимый
    {...}
    А если бы я не была благородна и честна, я бы его вернула, а потом кинула... так для прикола,
    {...}
    Но зачем питаться уже использованными "продуктами питания"

    Понятно. Понятно, что любовь здесь больше не живет. Просто заело, пресануло и хочется отомстить. Девочки, милые, скажите, как можно относиться к любимому (на ваш взгляд) человеку, как к вещи!? Собственность... Взять, а потом кинуть, так, ради прикола... ведь он уже использованный продукт. Грустно.
  13. 10 Октября 2002 Чтв 10:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вот, блин! А как тогда вообще разобраться, где любовь, а где страсть?
    Кто-то вообще знает различия?

    Я думаю нет.... да и отсортировать невозможно...
    Пасиба! Но как мы тогда можем говорить, что мы любим, если мы толком не знаем любим или страсть? Вот бывает, что кто-то кого-то любит и говорит это, а мы стараемся его переубедить! А сами то и не знаем, что это такое.....зачем спрашивается говорить? Так же можно сказать, что любви нет!
  14. 10 Октября 2002 Чтв 13:17:00
    Знаешь, есть хорошая мудрость - если любишь человека, отпусти его. Если он вернется, значит он тебя любит и он твой.
    Грустно.

    ——————————————————-
    это мудрость для прошедших веков...
    Любимый - это не бумеранг тебе
    Сейчас другая мудрость: если любишь, держи из всех сил, но при этом делай вид, что не держишь... и если вы оба молоды... не в коем случае не уезжай на срок больше недели... уведут, блин, точно. зачем искушать судьбу
    Ты, розовый бегемот, по улицам то вообще ходишь, что то не замечала...
    Посмотри сколько молодых красивых девушек... и как мало нормальных парней, стало естественным видеть одного парня в девичьей компании...
    конкурентная среда растет, нужно искать свою нишу, потому многие девушки пытаются выглядеть неординарно, изображают из себя нимфоманок, лесбиянок и прочих.
    У некоторых получается, у некоторых нет...
    У меня получается - потому параллельно развиваются несколько отношений, но я не к кому не привязываюсь особо, потому у меня нет чувства, что я кому-либо изменяю...
    Это выбор каждого...
    И НЕ надо передергивать мои слова...
    я говорила о том, чтобы я могла бы сделать, но играть чувствами, человека, который к тебе неравнодушен... ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИКОЛОМ
    что за привычка у розовых бегемотов - видеть все в сусально-розовом свете?
  15. 10 Октября 2002 Чтв 13:53:00
    Насчет непонимания, то это ты зря... Скорее всео ты сама себя не понимаешь... Читал я как-то в одной хорошей (для меня) книжке: Как ты себя впервые поставишь (читай за сколько ты себя продашь (это не грубость, далее разъяснится)) такой твоя жизнь и будет, дороже тебя покупать не будут, да и ты просто не сможешь свернуть с такой цены... Там приводился пример: Вот девушка захотела молодого человека, так не надо на него кидаться, пообщайся с ним, вызови интерес, а потом реализовывай не просто так, а например: "Я могу только в четверг, в 17 часов, и без цветов не приходи!" "Я не могу, я работаю..." "Значица так хочешь... ", вот собссно... Теперь посмотри, что ты писала на форуме о своем прошлом... ДЕШЕВО ТЫ СЕБЯ ПРОДАЛА, вот что я тебе скажу... Не хочет он тебя дороже покупать.... Чтобы свернуть с такого пути, просто назначить другую цену не удастся, надо жисть менять.... Не посчитай за наезд на тебя, или попытку оскорбления, это просто мой взгляд... И сорри если грубовато...

    Ха... еще один Kissko-Псисхо-аналитик нашелся... В этом форуме, я ТО, чем хочу казаться...
    А НАРОД ВСЕГДА БЫЛ ПАДОК НА ДЕШЕВКУ...
    А уж советы давать мне как себя вести с мужчинами, набивая себе цену, мне не надо... я итак это умею, если считаю нужным...
    Но никто из моих друзей не разу не упрекнул меня в неискренности, потому что, даже если я играю, в той или иной роли, я никого не обманываю...
    Я себя стала понимать, только недавно, когда научилась относиться к себе с само иронией, когда я ходила и "страдала" по конкретному человеку - это тоже была моя роль "страдающей", мне нравилось играть в такую молодую, оставленную, разочарованную стерву.
    я не могла выстроить сравнительную парадигму, что уже было так же, но наеборот, чтобы понять, что в этой ситуации все поменялись ролями...
    Закон компенсации и сообщающихся сосудов... если ты кого-то, не задумываясь, кидаешь, то тебя тоже кинут, да так, что мало не покажется...
    только не надо циклится на своих ощущениях и страданиях, так можно и совсем смизантропиться на net, надо жить дальше, т.е играть в эту интерактивную игру, а какой будет сюжет, это уже каждый сам себе режиссер, тут я согласна
  16. 10 Октября 2002 Чтв 14:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    To Kisska (задумайся)

    Смазливые взгляды, смотрящие в спину
    Давно уж не трогают сердце моё,
    Попробывав раз окунуться в пучину,
    Я сам ненароком стал частью её.

    Расставив безудержно руки слепые,
    Бессовестным взглядом глотаю тепло,
    В движениях тела - ласки живые,
    И губы прозрели - им стало светло...

    Задумалась...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд