Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отзовитесь люди,кто в Стаере форды покупал в 2008-2010 гг. 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 1:14:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 16622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 1:14:55
    Люди,отзовитесь кто покупал Форды в период с 2008 по 2010 гг. в автосалоне Стаер. Может и вы потерпевшие,от мошенничества,10 авто были в залоге у банка!
  2. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 13:21:01
    Купи-Продай писал(а) :А для чего, вообще, по-вашему, фирмы предоставляют вам скидки? Уж не по доброте своей душевной, это точно!

    Давайте вы не будете меня учить жизни, ок? Хех! сами разберемся как-нить.
  3. 19 Мая 2010 Срд 13:34:19
    Ilya.55 писал :Давайте вы не будете меня учить жизни, ок? Хех! сами разберемся как-нить.
    Да ладно, не нервничайте так. Я сам, например, охотно заправляюсь на одной и той же АЗС потому-что у меня там скидка 5\%. И меня не смущает осознание факта того, что АЗС таким образом поощряет мою лояльность к ней. А Вы почему-то от слова "ручной" нервничаете.
  4. 19 Мая 2010 Срд 13:37:57
    Ilya.55 писал :Ну надо же троллям пищу то подсунуть, вот первый и нарисовался Хех!
    Ильюша - не хами! Разве ты не расхваливаешь Стайер и не защищаешь г-на Потемкина? Причем это на столько явно что заметно всем кроме тебя. Вопрос
  5. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 13:41:36
    Купи-Продай писал(а) :Да ладно, не нервничайте так. Я сам, например, охотно заправляюсь на одной и той же АЗС потому-что у меня там скидка 5\%. И меня не смущает осознание факта того, что АЗС таким образом поощряет мою лояльность к ней. А Вы почему-то от слова "ручной" нервничаете.

    Ок, давайте эту демагогию завершать, а то мы тут натроллили уже достаточно Very Happy
    Действительно задело, я и написал об этом, и слово "ручной" никак не коррелирует с "лояльностью" в ДАННОМ конкретном случае.
  6. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 13:43:13
    Maluta-Skuratov писал :
    Ilya.55 писал ... :Ну надо же троллям пищу то подсунуть, вот первый и нарисовался Хех!
    Ильюша - не хами! Разве ты не расхваливаешь Стайер и не защищаешь г-на Потемкина? Причем это на столько явно что заметно всем кроме тебя. Вопрос

    Выше я предложил уже закругляться, а вас переубеждать не собираюсь - только троллей кормить. Удачи! Хех!
  7. 19 Мая 2010 Срд 13:54:52
    "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха!" (с)М.Жванецкий
    Жаль, что мы так и не увидели диалога Ксюша-Дима...
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 14:06:56
    Купи-Продай писал(а) :Жаль, что мы так и не увидели диалога Ксюша-Дима...

    Для этого, наверное, должна сначала Ксюша появится. Ждем.
  9. 19 Мая 2010 Срд 16:01:46
    Раскрывать, и комментировать публично ход дела, до его завершения я не намерен.
    Могу сказать, что параллельно суду идут продуктивные переговоры с Банком и скоро произойдет вывод из дела проблемных залогов и снятие с них всех ограничений.
  10. 19 Мая 2010 Срд 16:20:17
    RRRRRы писал(а) : Обслуживание и продажи, как бы немного разные вещи! Смайлик :-)

    Если, Стайер возглавляет господин Потемкин и в продаже авто он проявил такую непорядочность, то где гарантия, что то же самое не случится в обслуживании авто. Есть такая пословица: Рыба гниет с головы. К примеру: поломалась коробка автомат, вам сообщают, что она не подлежит восстановлению и необходимо новую. В итоге вам ремонтируют старую, а деньги берут как за новую плюс установка.
    Я не в коем случае не обвиняю Стайер и данный пример чистая демагогия.
  11. 19 Мая 2010 Срд 16:44:47
    Стайер писал(а) : Раскрывать, и комментировать публично ход дела, до его завершения я не намерен.
    Могу сказать, что параллельно суду идут продуктивные переговоры с Банком и скоро произойдет вывод из дела проблемных залогов и снятие с них всех ограничений.

    По человечески Вас жалко, кто думал, что кризис произойдет. Но Ксюшу жальче, за свои кровные такой геморрой получить.
  12. 20 Мая 2010 Чтв 8:01:55
    Стайер писал(а) : Раскрывать, и комментировать публично ход дела, до его завершения я не намерен.
    Могу сказать, что параллельно суду идут продуктивные переговоры с Банком и скоро произойдет вывод из дела проблемных залогов и снятие с них всех ограничений.
    Очень надеялся увидеть от Ксении хоть какой-то комментарий на эти слова. Прошло 16 часов, Ксюша, ау-у!
  13. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2010 Птн 4:35:56
    sveta1978 писала : К примеру: поломалась коробка автомат, вам сообщают, что она не подлежит восстановлению и необходимо новую. В итоге вам ремонтируют старую, а деньги берут как за новую плюс установка.
    Я не в коем случае не обвиняю Стайер и данный пример чистая демагогия.


    гхм.. в фирменных автосервисах возвращают все снятые детали - у меня после посещения барса полбагажника до сих пор роликами, прокладками и тормозными колодками забито. Исключение гарантийный ремонт.
  14. 21 Мая 2010 Птн 9:06:38
    Стаер обыкновенный среднероссийский мошенник, пытающийся обелить себя в мутной ситуации. Если бы он был прав, то спокойно бы объяснил суть проблемы и до окончания всех разбирательств.

    ps всегда заочно уважительно относился к Стаеру до прочтения этой темы...
  15. 18 Июля 2010 Вск 16:57:19
    Давайте по порядку!
    Я просто в соседней теме" Купил машину ,она оказалась в залоге...." всё много раз описала!
    Я не думала ,что в теме отзыва пойдёт такое развитие.
    Прежде всего,кто сомневается,хочу сказать да!Минимум 7 потерпевших,Моя семья в том числе. Нам продали залоговые авто. Прочитайте "Коммерческие Вести " от 14 июля. В инете или газетке,сразу скажу ,Дмитрий Сергеевич Потёмкин,узнал что гр-нин Темерев не платит кредит задолго до того ,как продал нам авто. Поэтому в это мало кто верит,и не знать какие авто в залоге в твоём салоне,по-моему мнению тоже невозможно. Дмитрий Сергеевич воздерживается от комментариев Вам всем,и не только,мы -пострадавшие тоже нифига,простите, не знаем,он нас не осведомляет о переговорах с банком,которые ещё не разу не увенчались успехом. Мы вообще ничего не знаем,впечатление,что на нас плевать хотели. Но мы этого так не оставим. Я про салоны столько информации причём проверенной знаю,что они для меня уже давно себя дискредитировали. А реабилитируется ли Потёмкин в глазах людей,зависит только от него. Ловите на слове свидетеле, в "Коммерческих Вестях" обещано посмотрим!
  16. 18 Июля 2010 Вск 16:59:55
    Скажу к тому же ,Мы дважды деньги платили за сервис в Стайере. А нам дер..а лопату! Ладошки хлопчие Йес!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд