Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Статья об Омске на warandpeace.ru 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 20:47:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3338

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 20:47:27
    [внешняя ссылка] - один из самых популярных и посещаемых ресурсов рунета. Направленность - новости и аналитика. Сегодня вечером захожу почитать, и вижу этот материал
    [url]
    Омская Атлантида - [url]http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/47265/[/url]
    Пишу это сообщение на эмоциях, потому как только что прочел. Если вам дорог Наш Город - читайте.

    Модераторам: ни капли не возражаю, если вы исправите мой пост. Не могу сейчас адекватно и рационально мыслить.
  2. 20 Мая 2010 Чтв 21:14:34
    так красочно и правдиво описали омскую реальность. жаль большинство населения города слепы, и все голосут за несменяемого 20лет полежаева и компанию.
  3. 20 Мая 2010 Чтв 21:20:25
    Любезный, вы ошибаетесь, никто за лёньку уже не голосует. Его назначает САМ. "Закройте рты, сорвите уборы - по улицам едут мальчики мажоры"!
  4. 20 Мая 2010 Чтв 21:26:11
    сегодня был в тех местах, на Элетроточприборе. Внутри страшнее чем снаружи Смайлик :-)

    Менеджеров-девочек действительно куют )
  5. 20 Мая 2010 Чтв 21:33:52
    Я не пойму, ТС возмущён статьёй или согласен с ней?
  6. 20 Мая 2010 Чтв 21:37:27
    anonimus писал : Я не пойму, ТС возмущён статьёй или согласен с ней?

    ТС рад, что такая публикация пробилась. ТС не все равно, во что превратился город в последние 20 лет. ТС надеется и верит, что когда-нибудь г.Омск снова станет крупным промышленным центром.
  7. 20 Мая 2010 Чтв 21:38:52
    сделал снимок в Большеречье. приехал домой показал отцу, он охарактеризовал его быстро, сразу как увидал - это, говорит, наше сельское хозяйство с полежаем. делюсь кадром.
    Смайлик :-)



  8. 20 Мая 2010 Чтв 22:10:09
    Не знаю насчет сельского хозяйства, но насчет промышленности - в статье еще все довольно позитивно, по результатам работы с некоторыми предприятиями, могу сказать что все намного хуже. Кроме Нефтезавода и Агрегата, можно назвать не более 10 крупных предприятий на весь Омск, где все более менее неплохо, в остальном - полный ппц.
  9. 21 Мая 2010 Птн 7:58:10
    Если бы автор забрёл бы подальше в омские джунгли, картинки были бы поинтереснее, а повествование - эмоциональнее.
  10. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Мая 2010 Птн 8:45:26
    Нормальная статья, помоему весьма позитивная. Чего-то сверхужасного нет. То что заводы застраиваются это нормальная практика. А развалины и трущебы можно найти в любом городе.
  11. comeouter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2010 Птн 8:51:27
    iXBT\_man писал :Если вам дорог Наш Город - читайте.

    полежаевские тролли уже набежали, прочитали и откомментировали
    iXBT\_man писал : [внешняя ссылка] - один из самых популярных и посещаемых ресурсов рунета. Направленность - новости и аналитика. Сегодня вечером захожу почитать, и вижу этот материал

    вы бы расширили свой кругозор если бы ходили по ресурсам откуда они перепечатывают статьи, разбавляя их своей анаЛитегой
  12. 21 Мая 2010 Птн 9:12:22
    Не вполне понимаю - к чему этот шум вокруг статьи? Статейка ничего нового не добавляет облику города, все это и так давно известно.
  13. 21 Мая 2010 Птн 9:37:29
    Groudin писал : Не вполне понимаю - к чему этот шум вокруг статьи? Статейка ничего нового не добавляет облику города, все это и так давно известно.

    Без сомнения, вы конечно же знали, сколько народу работало на заводе транспортного машиностроения. Естественно, что вы были в курсе, каков торговый оборот нашей области. Ни минуты не сомневаюсь, что вам известно, как изменяется количество населения в области...

    Что вы вообще тут делаете, а?
  14. 21 Мая 2010 Птн 16:53:25
    dva-73 писал : Любезный, вы ошибаетесь, никто за лёньку уже не голосует. Его назначает САМ.


    да знаю так к слову. в россии монархия. скоро еще глубже падет все
  15. 21 Мая 2010 Птн 17:22:27
    LuckMa писал(а) :То что заводы застраиваются это нормальная практика.

    Мда, то что на заводе работало несколько тысяч человек и он производил продукцию это всё, значит,
    было неправильно, а правильно на его месте открыть магазин с кетайским ширпотребом? Так что-ли по-твоему?
    Если да, то у тебя вредное деструктивное мышление.
    Извини, но при тов. Сталине тебя бы расстреляли как врага народа Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд