Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ребят поделитесь опытом как бросить курить 

Создана: 13 Мая 2010 Чтв 8:58:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 24642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2010 Чтв 8:58:45
    Стаж курения боле 5 лет, на протяжении этого времени постоянно пытаюсь бросить курить, бросал и опять начинал, причем в моем окружении друзья не курят, подруга тоже. Не знаю, как быть. Подскажите есть ли тут тот кто бросил курить и как он это сделал?
  2. 14 Мая 2010 Птн 9:23:57
    сейчас загуглил ТАБЕКС. И нашёл много отрицательных отзывов.
    А главное так и не понял зачем травить свой организм таблетками и при этом уменьшать количесиво сигарет, когда можно перестать курить и вобще не травить свой организм.
  3. Commercant


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 9:46:44
    Я всегда задалвал себе вопрос почему я курю, из за нервов, когда собеседник курит, когда пью кофе, когда нечем себя занять, когда вечеринка и просто хочется, это происходит уже даже не осознанно.
    Читал о том как за границей, государственные компании заставляют размещать табачных производителей на упаковке болячки от этого удовольствия, видел фотки волосы дыбом встают. Зато у нас же это не сделают, потому что государство на этом делает деньги и им пофиг, они способны ток говорить а реально делать………
    Ребят спасибо за советы, очень интересные, постараюсь выбрать то что мне подойдет. Книжку уже скачал, начну читать. А что за средство «Табекс», с чем его едят и где его купить можно. Слышал что с помощью насвая бросают курить.
    Кстати можно устроить голосование скок народу курящего и некурящего на сайте и кто бросил, ну это так полет фантазии))).
  4. 20 Мая 2010 Чтв 11:36:42
    Он сумел помочь бросить курить многим,желаю удачи!

    [внешняя ссылка]

    Жданов"Как бросить курить?"
  5. 20 Мая 2010 Чтв 11:50:27
    Рассказываю на личном опыте.
    Стаж курения был 12 лет. постоянного и непрерывного. Не курю 2 года. Бросить курить на самом деле легко. Никакой никотиновой зависимоти нет, есть только мысли неправильные у тебя в голове Смайлик :-) В общем так, не ставь себе никаких чисел, что вот например с 1-ого числа не буду курить. Так делать не надо, просто вот хоть сейчас брось сигареты и всё. А если одновременно с тобой будет кто то бросать ещё лучше. Некий соревновательный процесс будет. И всё получится Wink Из моих близких друзей и знакомых за последние два года бросили курить 6-7 человек, стаж курения у всех был не маленький.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 13:17:12
    Табекс - это не никотинозаменитель, как писали выше... Помогает реально. Быстро и надолго. НО главное - само желание больше не курить и никогда не делать даже одной затяжки... Иначе все начнется сначала! Бросала много раз, и на месяц, и на год, но стоило выкурить полсигареты - все, сначала...
    Недавно бросила снова. Вместе с парнем - на самом деле, тоже хороший психологический стимул. И уверена, что больше никогда не начну... Wink
  7. 20 Мая 2010 Чтв 13:37:06
    У меня муж курил 12 лет причем начал, в 20 лет! По глупости, за компанию в институте. Сколько раз бросал, но бесполезно - не хватало выдержки. Потом товарищ подогнал Карра.. Я на мужа насела - давай читай! Он читал ровно месяц! Каждый день по-немногу, всё боялся, что будет написано - "Выкурите вашу последнюю сигарету" Very Happy Бросил курить поздно вечером, пошел на балкон покурить, почитать Карра - зашел и крикнул: "Всё, я бросил курить!" Мы ещё посмеялись вместе....
    Но когда на след. день он заявил, что ему ЛЕГКО от того, что он не курит - мы поняли, что ПОДЕЙСТВОВАЛО!! Он реально осознал ТО ЧТО пытается рассказать книга, и то, почему у него раньше не получалось.
    Но надо сказать, что муж реально хотел бросить курить, у него только воли не хватало. И вот сейчас, когда кто-нить говорит, что прочитал и не бросил - значит НЕ СИЛЬНО хочет бросить или БОИТСЯ!!
    вообщем, муж не курит уже почти 2 года!...и даже дым перестал переносить Very Happy
  8. 20 Мая 2010 Чтв 18:38:49
    сколько лет прошло, а темы не меняются.

    покуда существует табак - будет существовать и вопрос о бросании его курения.

    и никакие сраные нлп-шники в виде того же карра (который от рака собственно и загнулся) не помогут решить ВАМ ВАШИ проблемы.

    ведь все дело в самом желании. хочешь - сделаешь. не хочешь - найдешь 100 тыщ и одну причину не делать.

    все на самом деле очень просто, зачем усложнять? ))
  9. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2010 Чтв 20:18:14
    Мой папа курил лет 30.

    Месяц назад узнали про некую электронную сигарету с парогенератором.
    Продаётся в меге. стоит около 5000 руб,
    к ней нужно постоянно покупать катриджи разных вкусов с никотином (существуют в трёх дозировках..слабой, средней и сильной)
    Вообщем удовольствие не дешёвое, но с другой стороны,кроме никотина вредных веществ никаких нет в ней.
    вместо дыма идёт пар.

    итог пока таков: папа не курит сигареты уже месяц. стал лучше выглядеть, набирает вес, цвет лица заметно улучшился.
  10. 20 Мая 2010 Чтв 20:34:49
    Раз человек спрашивает как бросить курить,то он не готов к этому.Я курил 23 года(как паровоз)и тоже спрашивал совета как бросить,пытался,бросал,ничего не помогало.А три года назад понял что всё,я готов,я этого хочу,мне это надоело.Вечером выкурил перед сном последнюю,а утром проснулся некурящим!
    (А жена когда бросала,какую то книжку читала и тоже бросила)
  11. 21 Мая 2010 Птн 9:25:47
    sweetbride писала :и никогда не делать даже одной затяжки...


    Я затягивался Смайлик :-) За первый год как бросил курить я курил дважды, первый раз наспор и доказал, что курить не начну. Второй раз был пьян Мы краснеем!
    Короче никотин это зло, все бросайте курить Смайлик :-)
  12. 21 Мая 2010 Птн 9:28:37
    чесно говоря, мне нравится именно курить ... с помощью псевдосигаретных жувачек снизил потребление сигарет за 3 дня до половины пачки, дальше больше. думаю скоро брошу совсем, курю с 9 лет. ниразу не бросал. было дело не курил 2 месяца (в больнице был)
  13. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 18:01:03
    Неплохая тема стаж курения был 14 лет (2 пачки в день , на всем протяжени срока почти всегда ява красная) вот уже год ни ни
    В кабинет кто нить зайдет после курилки писец отстаивается в коридоре пока перестанет "бать паравозом"

    Решил бросить сам продержался сутки, ребята сказали ради прикола адресок езжай только не прикалывайся заплати продуктами с лорька, Не стал изголяться просто напросто заплатил деньгами. Результат вот уже год практически и выпивал неслабо и не раз, за этот год потерял работу 4 месяца безработитци, ребенок и всеравно не закурилл
    Всем советую - самый веский конечно был аргумент жены
    Пепельницу больше не буду целовать ,а куда мы без ласки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 18:11:59
    все в твоем подсознании,захочешь бросить,бросишь,нет так будешь дальше курить...
  15. 17 Декабря 2010 Птн 18:19:56
    я пол месяца не курю. тож кара читал но до сих пор только до половины дочитал. друг уже 3 года не курит.

    да кстати пить тоже надо бросать меня пока спасает сок. им и курение и желание потянуть бутылку пивка заменяю.
  16. 17 Декабря 2010 Птн 18:33:11
    В июне 2009 ночью стукнуло в голову бросить курить - открыл в телефонной опере КАРРА, прочитал половину под курево. В оконцове, за сутки прочитал и замечательно бросил :). До этого несколько раз бросить не получалось, а тут нормально самозомбировался :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд