Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Верить ли верности? 

Создана: 09 Октября 2002 Срд 12:19:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6797

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Октября 2002 Срд 12:19:00
    Я достаточно непостоянный человек, но все таки уважаю людей, которые могут долго хранить верность, привязанность к одному и тому же человеку. Уважаю своих родителей, которые живут уже 25 лет вместе. Но, вот странная закономерность, я всегда думала, что буду относиться легко к изменам, так как сама достаточно легко шла на побочные связи. Но когда впервые я напрямую с этим столкнулась, это, оказалось, очень больно и неприятно… Три месяца –это срок, для меня… в силу обстоятельств, мне надо было уехать и я верила, что приеду и все будет по прежнему… расставались типа с любовью и клятвами... и я даже хранила верность...

    Но kisski место свято не бывает, т. е пусто не бывает….
    Долго придумывала различные мсти, причем не ему, а ей, но потом решила... пусть живут... для меня это тоже было полезно, дополнительный творческий стимул самая плодо-творная любовь - это без-ответная
  2. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:51:00
    Очень интересная позиция. С одной стороны говоришь, что сама легко шла на побочные связи, когда коснулось самой - неприятно. Интересно, а когда сама этим занималась думала о том человеке, которому изменяла о его чувствах и переживаниях?? Судя по всему нет. Вполне вероятно что ЕГО измена, как раз и спровоцированна твоим поведением. Думаю, что случившееся безусловно полезно для тебя будет если призадумаешся над собой в первую очередь. А месть в данном случае неуместна. Если ты действительно его любишь - то зачем делать ему, тому кого ты любишь, плохо. Пусть даже не ему самому, а через ту девушку, с которой он сейчас. Надо быть выше этого. Просто отпустить их и позволить жить в свое удовольствие благороднее и честнее.
  3. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 12:54:00
    Цитата:
    самая плодо-творная любовь - это без-ответная


    Вот -вот, навоображаешь себе что-то несусветное, живешь в илюзии,а потом расхлебываешь...

    У тебя что тоже рецедив?
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 13:00:00
    2Kisskawow
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 13:02:00
    2Kisskawow
    Да обсолютно тя понимаю ,у самого больше месяца ни с кем небыло
    А если человек те изменяет ,значит он просто не любит тя !!!!!!!!!
  6. 09 Октября 2002 Срд 13:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:

    А если человек те изменяет ,значит он просто не любит тя !!!!!!!!!

    Полностью согласна!
  7. 09 Октября 2002 Срд 13:11:00
    Вообще верить никому нельзя в этой жизни кроме самого себя!
  8. 09 Октября 2002 Срд 13:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано РозовыйБегемот:
    Очень интересная позиция. С одной стороны говоришь, что сама легко шла на побочные связи, когда коснулось самой - неприятно. Интересно, а когда сама этим занималась думала о том человеке, которому изменяла о его чувствах и переживаниях?? Судя по всему нет. Вполне вероятно что ЕГО измена, как раз и спровоцированна твоим поведением. Думаю, что случившееся безусловно полезно для тебя будет если призадумаешся над собой в первую очередь. А месть в данном случае неуместна. Если ты действительно его любишь - то зачем делать ему, тому кого ты любишь, плохо. Пусть даже не ему самому, а через ту девушку, с которой он сейчас. Надо быть выше этого. Просто отпустить их и позволить жить в свое удовольствие благороднее и честнее.

    Надо быть ВЫШЕ этого!!! , что-то не видела человека, который выше ревности... если он, конечно, не труп ... и не духовный импотент... или просто хладно-кровный пресмыкающийся...
    Я всегда успевала первее кидать, чем меня, поэтому так меня и пресануло...
    Ревность и любовь это все же разные вещи, мне кажется можно и не любить, но ревновать, собственический инстинкт - самый неискоренимый
    А если бы я не была благородна и честна, я бы его вернула, а потом кинула... так для прикола, кстати, он, когда я вернулась, был готов на воз-обновление... Но зачем питаться уже использованными "продуктами питания"
  9. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2002 Срд 14:03:00
    согласна с киской, недавно сама побывала почти в такой ситуации.

    расстались мы.... причем не по моей инициативе... первый раз такое со мной случилось.. и потому задело меня... ну очень сильно задело
    посему и повела я себя неадекватно (ну если сравнивать с моим обычным поведением)
    тоже первое время праведным гневом была полна, трясло меня, можно сказать, от злости и несправедливости, вот думаю, милый мой ты у меня попляшешь еще... я , де, тебе отомщу страшной местью.... ну и различные варианты мести, соотетственно, причем "верну и кину" самый безобидный....... а потом как то в пьяном угаре позвонила ему (подробности плохо помню, не спрашивайте ) и услышала до жути виноватый искренний голос.....
    после этого как отрезало.
    помню что был, помню что было, помню что расстались.. а вот чувств нет уже..... даже обиды нет
    потому как он сам себя наказал...
  10. 09 Октября 2002 Срд 14:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Вообще верить никому нельзя в этой жизни кроме самого себя!

    Вот это самое ложное утверждение...
    СЕБЕ нельзя верить в первую очередь
    потому, что низя...
    человек - существо тонкое и зависимое,...
    я вот себе не верю, и правильно делаю
  11. 09 Октября 2002 Срд 17:03:00
    2Киска&Маринка:
    Милые девушки, как же это получается? Вы хотите чтобы об вас думали и хранили верность, и в то же время считаете шта побочные связи ето ничего страшного (эт в больше в сторону Киски)? "Я стараюсь сама первой кинуть" это круто сказано... Ставить себе целью не делать отношений вечными и одновременно обижаться на то, что они прервались не по вашей инициативе... Какой-то парадокс получается (прошу не приплетать женскую логику, ерунда все это, классическая отмазка...) Тем более можно ли однозначно утверждать, что мужик не поймет жизненной позиции понравившейся дамы (рассматривая конкретный случай)? Я бы не стал.. Причем это все может быть без конкретных мыслей об измене (кому слово не нравится придумайте сами), просто не будет внутреннего стопора на побочную связь.... Вот собссно, высказал... (Рефлексия показывает шта в процессе написания этого опуса сработала мужская солидарность )
  12. 09 Октября 2002 Срд 17:46:00
    (эт в больше в сторону Киски)? "Я стараюсь сама первой кинуть"
    —————————-
    - sorry - я такого не говорила
    не надо передергивать... я сказала, что раньше, так получалось, что я первее кидала, или расходились по обоюдному согласию...
    А тут другая ситуация, я ТРИ месяца не с кем не спала, понимаешь, верность хранила! да, для меня это ПОДВИГ... все мечтала, как вернусь и все будет круто...
    А он не то что изменил мне, он еще и признался, я после этого вообще в Омск не хотела возвращаться...
    надо было, блин, остаться там...
    никто меня не понимает
  13. 09 Октября 2002 Срд 18:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    (эт в больше в сторону Киски)? "Я стараюсь сама первой кинуть"
    —————————-
    - sorry - я такого не говорила
    не надо передергивать... я сказала, что раньше, так получалось, что я первее кидала, или расходились по обоюдному согласию...
    А тут другая ситуация, я ТРИ месяца не с кем не спала, понимаешь, верность хранила! да, для меня это ПОДВИГ... все мечтала, как вернусь и все будет круто...
    А он не то что изменил мне, он еще и признался, я после этого вообще в Омск не хотела возвращаться...
    надо было, блин, остаться там...
    никто меня не понимает

    Насчет непонимания, то это ты зря... Скорее всео ты сама себя не понимаешь... Читал я как-то в одной хорошей (для меня) книжке: Как ты себя впервые поставишь (читай за сколько ты себя продашь (это не грубость, далее разъяснится)) такой твоя жизнь и будет, дороже тебя покупать не будут, да и ты просто не сможешь свернуть с такой цены... Там приводился пример: Вот девушка захотела молодого человека, так не надо на него кидаться, пообщайся с ним, вызови интерес, а потом реализовывай не просто так, а например: "Я могу только в четверг, в 17 часов, и без цветов не приходи!" "Я не могу, я работаю..." "Значица так хочешь... ", вот собссно... Теперь посмотри, что ты писала на форуме о своем прошлом... ДЕШЕВО ТЫ СЕБЯ ПРОДАЛА, вот что я тебе скажу... Не хочет он тебя дороже покупать.... Чтобы свернуть с такого пути, просто назначить другую цену не удастся, надо жисть менять.... Не посчитай за наезд на тебя, или попытку оскорбления, это просто мой взгляд... И сорри если грубовато...
  14. 09 Октября 2002 Срд 18:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Я достаточно непостоянный человек, но все таки уважаю людей, которые могут долго хранить верность...

    Верность - не бриллианты, никто красть не станет. Че ее особо хранить-то? Для иных она так же нормальна и необременительна как дыхание или сердцебиение. Она им присуща. Вот как тебе присуще стремление к "побочным связям". Не пробовала уважать человека за то, что он дышит и сердце его гоняет кровь по телу?
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2002 Срд 21:00:00
    (воодушевленно) Ну вот, ну вот, наконец, тема задела меня за живое + время есть хоть пару строк накрапать... Привет тем, кто долго меня не читал и соскучился по мне, плохому и противному есть хоть один хто такой?

    Прежде чем начать полемику на эту тему, сразу же оговорюсь, что для меня верность в отношениях стоит на первом месте.
    А насчет отношений девушек к этой проблеме и особенно to Kisskawow скажу, что полигамность свойственна женщинам при выборе партнера для дальнейшего построения семьи, т.е. утрированно, это тот сюжет в мире животных, когда два оленя -саца дерутся на рогах за одну самку, а она на третьего посматривает... Зато когда выбор сделан, остальным уже делать нечего. Конечно же законы природы все меньше и меньше влияют на взаимотношения хомо сапиенсов, но все же эту догму пока соблюдает абсолютное большинство.
    Мне так катца...

    Цитата:
    вот странная закономерность, я всегда думала, что буду относиться легко к изменам, так как сама достаточно легко шла на побочные связи. Но когда впервые я напрямую с этим столкнулась, это, оказалось, очень больно и неприятно...
    А тут другая ситуация, я ТРИ месяца не с кем не спала, понимаешь, верность хранила! да, для меня это ПОДВИГ... все мечтала, как вернусь и все будет круто...
    А он не то что изменил мне, он еще и признался, я после этого вообще в Омск не хотела возвращаться...


    Это жизнь тебя учит...

    Цитата:
    никто меня не понимает

    Да ладно! Я так тебя понимаю (включаю на 100\% чувство эмпатии и сопереживаю... сопереживаю...)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд