Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 20 Мая 2010 Чтв 16:01:51
    Русалка писала : Офигеть у меня нет тыкалки Гы-гы-гы

    Нет тыкалки - а туда же! Кто позволил тем, у кого нет тыкалки, иметь свое собственное мнение, ась? Избаловались, понимаешь!... Гы-гы-гы
  3. 20 Мая 2010 Чтв 16:03:14
    Русалка писала : по поводу избалованности:
    уже не раз сказано на форуме,
    девушке полно, мужчин мало. раньше мужчины за женщин "бились" а теперь другие времена .......вот и избаловались...


    Тогда уж уточните КАКИХ девушек. Ищущих прынцев на белых конях/мерседесах? И тех кому корона так моск сдавила, что и спинной сжался? Таких да, полно Смайлик :-)
  4. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 16:03:19
    Гы-гы-гы
  5. 20 Мая 2010 Чтв 16:06:52
    фу бяки,
    мой мужчина 3 месяца сидел не работал, ждал меня с работы и кушать готовил из продуктов, тоже купленных мной, сигареты, пиво просил покупать. Ну вот так, какая тут корона то может быть.....
    Жизнь наверное такая пошла, с ног на голову все!
    что то мы от темы отошли
  6. 20 Мая 2010 Чтв 16:14:19
    Русалка писала :что то мы от темы отошли

    Так какая тут может быть тема, если топикстартер не пишет совсем... забыла нас, кинула, раздразнив любопытство...

    Соня, золотце, отзовись! Как там твой угрюмый латентный алкоголик?..
  7. 20 Мая 2010 Чтв 16:16:56
    Русалка писала :
    что то мы от темы отошли


    А что тема... Люди не могут общаться. Не могут нормально поговорить и выяснить что произошло и почему так.
  8. 20 Мая 2010 Чтв 16:33:55
    Olimpus писал :
    Русалка писала ... :
    что то мы от темы отошли


    А что тема... Люди не могут общаться. Не могут нормально поговорить и выяснить что произошло и почему так.


    Да и в других случаях видно не могут выяснить, что произошло.
    Три месяца мужчина дома просидел? А когда "знакомились", он тоже дома сидел?
    Боюсь представить если не дай бох, что случится... Ножку там "подвернёшь" или язва откроется. С такими женщинами всё... уползай в лес помирать.

    Вот и не бьётся никто. За кого биться? За пляжных девочек?
    Пусть турки бьются.
    Из тех, кто женщинам нравиться, многие к себе "абы какую" на пушечный выстрел не подпустят.
  9. 20 Мая 2010 Чтв 16:39:14
    RRRRRы писал(а) :
    Боюсь представить если не дай бох, что случится... Ножку там "подвернёшь" или язва откроется. С такими женщинами всё... уползай в лес помирать.


    А кто-то сомневался в другом исходе?! Естественно. Нужон когда здоров, молод, с деньгами. И то не факт.
  10. 20 Мая 2010 Чтв 16:40:20
    Русалка писала : по поводу избалованности:
    уже не раз сказано на форуме,
    девушке полно, мужчин мало. раньше мужчины за женщин "бились" а теперь другие времена .......вот и избаловались...

    Не не не... Тут надо разобраться...
    раньше бились потому что секс был труднодоступен... т.е. регулярный секс = семья. А сейчас секс, даже регулярный вполне доступен... Так что это не мы разбаловались, это вы распустились...
    к 22-м - 23- м годам уже практически у всех было по 2-3 партнёра...
    Так что наше поведение всего лишь следствие того, что вы добились прав спать с кем хотите, как хотите, и сколько хотите...

    А за Женщин и сейчас бьются...
    ЗЫ.
    Меня эта предъява так умиляет... типа перевелись рыцари, поизмельчали мужчины, уже и подвиги ен совершают и прочеее, а вот раньше типа были мужчины... как ухаживали, как добивались женщину, как относились к ним... и другие мечтания о том как было раньше. Вот только сами то себя вести как раньше не хотят: быть скромной, не перечить мужу, следить за домом, никаких побл\%душек, спиртного и сигарет с ночными клубами, и т.д. Что вы! это же унижает её женское достоинство.
  11. 20 Мая 2010 Чтв 16:42:15
    Пипелац писал(а) :
    А за Женщин и сейчас бьются...


    Подтверждаю. вчера было :)
  12. 20 Мая 2010 Чтв 16:42:34
    serendepity писала :
    Бункер писал ... :
    Женщины стали себя т-а-а-а-к ценить, что аж курят поголовно...

    Женщины стали вести себя как мужчины, потому что взвалили на себя мужские обязанности.


    Позвольте поинтересоваться, о каких обязанностях (в принципе как явлении) и о каких конкретно может идти речь?
  13. 20 Мая 2010 Чтв 16:43:39
    Пипелац
    Цитата:

    жесть, в точку мнение ! Ж все убраны (читать Женщин убрали) ! вот что теперь читать ? Норм
  14. 20 Мая 2010 Чтв 16:44:58
    Пипелац писал(а) : побл\%душек


    это что?
  15. 20 Мая 2010 Чтв 16:47:09
    apricot писала :
    Пипелац писал(а) ... : побл\%душек


    это что?


    С этим вопросом не к нам, мы тут все правильные! Гы-гы-гы
  16. 20 Мая 2010 Чтв 16:47:59
    apricot писала :
    Пипелац писал(а) ... : побл\%душек

    это что?

    Ну это скорее к мужчинам относится - пойти по бл\%дям. Т.е. к женщинам по смыслу тоже относится, вот только словами не знаю как правильно... типа взять пивасика и пойти на набережную, может кто и покататься позовёт...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 36, 37, 38  Вперёд