Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кампанелло. бульвар Зеленый 8. Мы открылись! 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 11:51:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 16559

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Апреля 2010 Срд 11:51:54
    Открылся новый ресторан-пиццерия по адресу бульвар Зеленый 8.

    Настоящая дровяная неопалитанская печь в зале, банкетный зал, детские праздники, бильярдный зал.

    заказ столиков и пиццы на вынос по телефону 70-72-35

    Добро пожаловать!

    Дальнейшее обсуждение в этой теме
  2. xyrex


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 20:53:38
    хм, маргарита 24 см там 99 руб стоит, никак не 139 руб Confused
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 21:12:45
    MaxT писал(а) :
    Кампанелло писал ... :неопалитанская

    Это производное от слова "неологизм"? Смайлик :-)

    Курение в залах, надеюсь, запрещено?


    от слова "неолит":)
  4. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 22:47:38
    Недавно переехал на левый берег, в соседний дом с Кампанелло. Сходил в первый же день, больше не пойду.

    Может в Москве разбаловался, но паста там никакая, салат так себе. И подали его после пасты, а не перед ней Смайлик :-)
  5. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2010 Чтв 4:58:57
    ForceTrade писал :Недавно переехал на левый берег, в соседний дом с Кампанелло. Сходил в первый же день, больше не пойду.


    Это синдром не Кампанелло и не влияние Москвы, братишка. Это общая черта рашн бизнеса. Кампанеллу делают те же люди, что торговали вонючими булочками и чебуреками из крыс в лихие годы. Концепция у них не меняется, экономят эти бизнесмены только на клиенте.

    Люди добрые, не ходите вы в эти ***. Лучше дома бабушку на пирожки с луком и яйцом разведите.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 6:56:09
    micke писал :
    snow-rous писал(а) ... : А доставка на дом существует, что-то не понял малёхо Very Happy
    Мне сказали "доставка есть - в пределах 20 минут пешком" Смайлик :-)


    Доставки пока нет
  7. 23 Мая 2010 Вск 22:21:09
    Keen-lady писала :
    Omskboy85 писал ... : Мы только открылись и впереди всё только самое лучшее!!!

    Вкупе с вашей аватарочкой - звучит ну очень заманчиво Смайлик :-) .

    Зашла в тему, аж пиццы захотелось..


    и какой же пиццы Вам захотелось? Приходите, буду рад видеть)
  8. 24 Мая 2010 Пон 18:03:45
    перекусывал там, еда нормальная

    а тут меня туда в бильярд позвали!!!!!!!!!

    позвонил, сказали комната есть, пул и русский, на вопрос большой ли стол затруднились ответить...... но больше убил ценник!!!!!! 400 рэ в час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну типа комната СРАЗУ с 2 столами, играйте пожалуста........ нах мне пул нужен(или кому то русский)???? я лучше в провинцию за такие деньги!!!!!!!!!

    2 руководству данного заведения- я конечно понимаю что молодёжная забегаловка, но сдавали бы столы поиграть по отдельности и по нормальному ценнику!! народ пойдёт!!!!! иначе устанете стоимость столов отбивать Very Happy Very Happy

    если Вы расчитываете на молодняк, то вряд ли кто поведётся, кроме как на часик раз в месяц........
  9. 24 Мая 2010 Пон 18:15:23
    ForceTrade писал : Недавно переехал на левый берег, в соседний дом с Кампанелло. Сходил в первый же день, больше не пойду.

    Может в Москве разбаловался, но паста там никакая, салат так себе. И подали его после пасты, а не перед ней Смайлик :-)


    ты ещё в Сыто- Пряно сходи Very Happy Very Happy
  10. 31 Мая 2010 Пон 11:58:30
    Вчера вечером с женой сходили в Кампанелло. Первое что хочется отметить - Горячие блюда довольно большими порциями (честно говоря даже не ожидал что такие большие). Особенно хочу отметить замечательный эскалоп от шеф повара и гуляш из свинины, это просто на пять с плюсом. Мне свинину принесли как говорится только с плиты. Сервировка и сами салаты кампанелло(красиво выложен мелкий картофель, салат вкусный очень) и цезарь(перепелиные яйца смотрятся здорово) - просто обалденные. Зеленый фруктовый чай бархатный сезон - это просто класс. Большой зал для некурящих, только довольно шумно в нём, а в зале для курящих еще шумнее. К сожалению сцена находится в зале для курящих и любителям музыки нужно либо идти "туда где курят" и ясное дело без детей, либо слушать телевизор в конце зала, который не слышно (возможно мы место выбрали немного неудачное). Удобные стулья и чистые столики, в зале довольно светло. Обслуживание понравилось, официантка успевала обслуживать несколько столиков при этом всегда когда она была нужна, находилась неподалёку. Напрягло лишь одно, во всех блюдах что мы заказывали были шампиньоны, под конец их уже не хотелось совсем, но в принципе можно было при заказе попросить без них приготовить, это скорее мой косяк. пиццу приготовили очень быстро, десерты из мороженого с фруктами вкуснющщие, в один десерт попросил не ложить киви т.к. есть индивидуальная непереносимость, не положили. Рядом справляли детский день рождения, думаю в будущем сходим сюда с ребёнком. По общим ощущениям ресторан понравился, несмотря на общий фоновый шум кухня и обслуживание отличные, блюда подавали в правильной хронологии, еще там делают хлеб в печи, интересная штука.
  11. 15 Июля 2010 Чтв 21:56:57
    =Kolchaks= писал(а) :
    ForceTrade писал ... :Недавно переехал на левый берег, в соседний дом с Кампанелло. Сходил в первый же день, больше не пойду.

    Кампанеллу делают те же люди, что торговали вонючими булочками и чебуреками из крыс в лихие годы.
    Люди добрые, не ходите вы в эти ***. Лучше дома бабушку на пирожки с луком и яйцом разведите.
  12. 15 Июля 2010 Чтв 23:28:14
    Не читал три страницы темы...лень. Поэтому не знаю общего настроя форумчан по отношению к этому заведению. Но мое мнение, как и моей супруги - отрицательное. Паста ниочем, пиццу подали подгоревшую. Ругаться не стали, что поели, а что только слегка попробовали, но в итоге решили что туда больше ни ногой.
  13. 15 Июля 2010 Чтв 23:34:00
    на днях с девушкой зашел, покушали одну пиццу(не подгорешвую) вкусно нам понравилось, и салатик.
    единственной что не радует туда мало народу заходит...
    ЗЫ: Меньше народу больше кислороду! Very Happy
  14. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 18:50:49
    =Kolchaks= писал(а) :
    Это синдром не Кампанелло и не влияние Москвы, братишка. Это общая черта рашн бизнеса. Кампанеллу делают те же люди, что торговали вонючими булочками и чебуреками из крыс в лихие годы. Концепция у них не меняется, экономят эти бизнесмены только на клиенте.

    Люди добрые, не ходите вы в эти ***. Лучше дома бабушку на пирожки с луком и яйцом разведите.

    как вы писали... долдон? так вот вопрос к долдону, а именно к вам, сколько раз вы посещали заведение кампанелло?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд