Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника где в Омске принимают (покупают) радиодетали? 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 18:24:01.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 14294

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 18:24:01
    слышал, что где-то можно сдать выпаянные из плат (то есть б\у) радиодетали. подскажите, кто знает, где, какие и почём?
  2. 19 Мая 2010 Срд 18:31:20
    На Левобережной оптовке!В том ряду где и продают радиодетали,рыболовные снасти т т.д.Хачики ходят и спрашивают....
  3. 19 Мая 2010 Срд 18:45:19
    avd173791 писал : На Левобережной оптовке!В том ряду где и продают радиодетали,рыболовные снасти т т.д.Хачики ходят и спрашивают....

    спасибо! а можно поподробней месторасположение "того ряда"?
    а может есть ещё места? магазины там какие-нибудь?
  4. 19 Мая 2010 Срд 19:31:41
    Цитата :
    спасибо! а можно поподробней месторасположение "того ряда"?

    Знаешь где кофе"Глобус"?Ну так вот,если идти с остановки где подземный переход,проходишь то место где стоят бабульки пакетами торгуют,очки ....Там довольно большое пространство...Справа кафе"Глобус" проходишь его и справа проулок...Там ещё пультами,колонками и велами и запчастями к ним вроде торгуют.Да и спросишь у продавцов мелочевки по деталям.Они если не сами возьмут,то подскажут.Для ориентации,там ещё рядом "Армейский магазин"был...
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Мая 2010 Срд 19:32:24
    Можешь еще сразу прийти в милицию и сдаться там тоже принимают, ну типа так и так граждане милиционеры вот он я, занимаюсь не законной добычей драгметалов из радиодеталей )))) ,накормят напоят спать уложат ,встретят радушно !
  6. 19 Мая 2010 Срд 20:31:57
    SABOTEUR писал : Можешь еще сразу прийти в милицию и сдаться...

    Вы не видите разницы между "сдать б\у радиодетали" и "занимаюсь незаконной добычей драгметаллов из деталей" ?
  7. 19 Мая 2010 Срд 20:53:21
    Swizard писал(а) :Вы не видите разницы между "сдать б\у радиодетали" и "занимаюсь незаконной добычей драгметаллов из деталей" ?


    Все нормальные люди видят это.
    А вот милиционеры и другие товарищи в форме считают по другому.
  8. 19 Мая 2010 Срд 21:08:59
    Хотите сказать,что если я прийду на оптовку с 15-тью кондёрами в кармане,меня повяжут и на Колыму? Смайлик :-)Ну Вы же наверно в курсе что в СССР в радиодетали не стеснялись и благородные металлы добавлять.Про кондеры я может и загнул,но диоды и т.п. было Confused
  9. 19 Мая 2010 Срд 21:14:39
    а вот как раз в конденсаторах КМ драгметалл и содержится. Вроде платина. Сути дела это не меняет. Хлопнуть могут.
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Мая 2010 Срд 22:10:22
    avd173791 писал : Хотите сказать,что если я прийду на оптовку с 15-тью кондёрами в кармане,меня повяжут и на Колыму? Смайлик :-)
    да тут мне кажется от количества не зависит...Скорее от желания сотрудников милиции!
  11. 20 Мая 2010 Чтв 20:24:07
    а расценки хотя бы примерные не подскажете? а если более широко, не в плане драг металлов, а вообще, в ремонтные мастерские какие-нить, или ещё куда сдать можно?
  12. 20 Мая 2010 Чтв 20:54:24
    Ты сначала опиши чего сдавать собрался, а то мож у тя там пленка типа к73-17 или электролиты сдохшие - так они на\_хрен и даром никому не нужны.
  13. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 21:10:18
    Не сволочь писал : слышал, что где-то можно сдать выпаянные из плат (то есть б\у) радиодетали. подскажите, кто знает, где, какие и почём?

    Смотря что сдавать хотите. Берут исключительно то, что содержит драгметаллы.

    MrBanancheG писал(а) ? :....Вроде платина...

    А еще и иридий
  14. 23 Мая 2010 Вск 11:00:39
    Я бы даже колготиться не стал.
    Время,когда на этом делали хорошие деньги уже прошло.
    Больше на маршрутку потратишь.
  15. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 15:06:35
    Смотря сколько сдавать. Перед новым годом сдавал км, нормально денег получилось Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд