Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 19 Мая 2010 Срд 12:01:18
    Фретка Алиска писала :
    А я про форум ничего и не говорила, я говорила про ВЕТКУ. Я так поняла вы не уходите, потому что мы с вами не попрощались: Ладно до свидания от нас от всех (я надеюсь никто не против). Удачи на просторах нашего форума!


    всем счастливо оставаться! Лыба
  3. 19 Мая 2010 Срд 15:06:19
    Ну как то неудобно было тут хвастаться... К хорькам это отношения не имеет.
    А вообще 13 апреля я родила мальчика, 3400, 52 см. Назвали Ромой.
  4. 19 Мая 2010 Срд 18:38:35
    Хочу сообщить ТРАГИЧЕСКУЮ НОВОСТЬ. сегодня в 19.10, после сетерилизации, скончалалась мое самое любимое существо.
    под именем Гера. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  5. 19 Мая 2010 Срд 19:31:40
    Хнык, хнык!! О боже! Почему это случилось? Так жалко, даже не знаю что сказать.... Примите наши соболезнования Хнык, хнык!!
  6. 19 Мая 2010 Срд 19:36:35
    лично я считаю(я вет врач но без опыта)и не только кстати я , позвонил проконсультирвался у работающего вет врача. это передозировка снотворным...
  7. 19 Мая 2010 Срд 19:44:48
    как же тяжело терять любимых животных. и меня еще предупредили о том что в этой клинике тяжело выходят животные из под наркоза... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  8. 19 Мая 2010 Срд 20:04:50
    а в какой клинике делали?
  9. 19 Мая 2010 Срд 20:12:17
    ->> Animal, ветеринарная клиника, ИП Таслицкая А.Н. <<-
    * ВЕСЬ КОМПЛЕКС УСЛУГ:
    - стоматология, вакцинация;
    - урология, офтальмология;
    - ЭКГ, УЗИ;
    - лабораторная диагностика;
    - лечение всех заболеваний;
    - родовспоможение;
    - стерилизация;
    - купирование хвостов, ушей, подшивание век;
    - "бархатные лапки".
    >> Сферы деятельности организации:
    Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Зоотовары
    ---------------
    70 лет Октября, 15 - левое крыло
    тел. 70-62-70 (вызов врача на дом)
    тел. 8-961-882-59-00 (врач Таслицкая Анна Николаевна)


    будьте осторожны при выборе вет клиники. очень жалею что изменил своим приципам, и не пошел к своим знакомым....
  10. 19 Мая 2010 Срд 20:38:06
    Офигеть Мы в этой клинике наблюдаемся и прививки там делали и стерилизацию. Мне так жаль, хожу по квартире слезы на глаза наворачиваются это ужасно Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  11. 19 Мая 2010 Срд 20:51:35
    значит вам повезло, а нам,... нет... Хнык, хнык!!
  12. 19 Мая 2010 Срд 21:06:47
    [quote="ZLЫDENЪ"] Хочу сообщить ТРАГИЧЕСКУЮ НОВОСТЬ. сегодня в 19.10, после сетерилизации, скончалалась мое самое любимое существо.
    под именем Гера. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! [/quote



    Очень жаль что такое случилось,мы с Тимохой саболезнуем Вам.Не падайте духом,мы все с вами.Я в этой клинике кастрировал Тимоху.
  13. 19 Мая 2010 Срд 21:52:23
    ZLЫDENЪ писал : как же тяжело терять любимых животных. и меня еще предупредили о том что в этой клинике тяжело выходят животные из под наркоза... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Как это все тяжело переживать, терять любимого питомца. Операцию делала сама Таслицкая? Просто это первый случай за много лет, я наоборот жалела, что к ней с Сонькой не поехала, тогда были сильные морозы, боялась возить с чеколдана на левый берег. Кастрировали и стерилизовали, лечили хорявок у нее многие и мы тоже. Был случай - у шиншиллы было сильное отравление, Таслицкая ее вылечила, практически с того света вытянула, а шинша весит грам 300. Это не попытка оправдать врача, это объяснение того, почему я рекомендую для лечения мелких братьев наших именно этого врача. С другой стороны это повод задуматься, все в жизни меняется, может и препарат недолжного качества стали использовать. Я и не знаю, что думать.
  14. 19 Мая 2010 Срд 21:59:14
    ZLЫDENЪ писал : Хочу сообщить ТРАГИЧЕСКУЮ НОВОСТЬ. сегодня в 19.10, после сетерилизации, скончалалась мое самое любимое существо.
    под именем Гера. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    примите наши соболезнования ,очень жаль Герочку Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! просто душа кровью и слезами обливается, не раз теряла любимцев и знаю как это тяжело Мы все скорбим Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  15. 19 Мая 2010 Срд 22:30:43
    О милых спутниках, которые наш век
    Своим присутствием животворили,
    Не говори с тоской:" Их нет",
    но с благодарностию: "БЫЛИ!!!" Хнык, хнык!!
  16. 19 Мая 2010 Срд 22:58:17
    да операцию делала именно Анна Николаевна. просто спервых минут операции когда она вводила снотворное, мне показалось что это довольно много. но я нестал говорить ничего. не хотел под руку лезть, да и тем более какой у нее опыт и какой у меня. но увы. правда незнаю что и думать. просто очень сильно меня ранило.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 144, 145, 146  Вперёд