Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Недобросовестный подавец Stanlee 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 21:21:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 35588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:21:54
    примерно в начале мая продавец разместил объявление о продаже новых dvd-боксов.

    договорились что я покупаю у него 100 абсолютно новых dvd-боксов, обычного форм фактора по цене 5 рублей за штуку, с его доставкой до меня.
    потом продавец меня известил о том что боксы у него, но он заболел и не сможет их привезти.

    несколько дней назад он сославшись на трудности с машиной предложил мне приехать и самому их забрать.

    хоть начальные договоренности были другие и мне было не удобно самому за ними ехать, но все же договорились что через пару дней я заеду за ними сам.

    сегодня я их забрал. Stanlee вынес мне разваливающуюся коробку с боксами на улицу, я ему лично в руки отдал деньги и понес коробку в машину.


    по приезду домой при подробном рассмотрении выяснилось что абсолютно все боксы б/у, какие то меньше какие то сильнее. часть боксов снизу коробки вообще оказалась - slim, хотя оговаривались обычные и около 10 боксов оказались с явными трещинами или сколами. судя по наклейкам на боксах - они из какого то видеопроката.

    черт бы сним даже если они б/у но часть просто изъюзана вхлам.

    я сразу же написал об этом Stanlee в аську. на что ответ это:
    "вообще их не я продаю, мне человек дал их продать и всё..я только ему помог" и "нед, не у меня ты их покупал..я просто тебе их вынес и фсё"

    от предложеных мною вариантов о компенсации продавец отказывается.

    p.s.: 500 рублей конечно не великие деньги, но может кого то из вас обманут на большее.
  2. 19 Мая 2010 Срд 17:35:18
    Эх парни!!!! Что ж я раньше не нашёл эту тему??
    Вообщем такова история! Решил я продать свои два джойста sixixis для PS3 (эт те что чёрные, но без вибрации). Продал один норм. типу за 900р., оставался последний. И вот пишет мне в аську этот "СТЭНЛИ", эдак дороговато, я джойст свой предлагаю, ну мы разговорились и дошло дело до небольшой договорённости. Мы меняемся джойстами, мой sixaxis на его обычный проводной usb (я решил что на воздух менять нельзя, хотя мне джойст всёравно его не нужен был) для того чтобы СТЭНЛИ доиграл в heavenly sword, потом достал heavy rain обменялся со мной на GOW3 с взаимным обменом джойстами обратно и играми после прохождения. Доверился я парню, думал геймер геймера НЕ кинет!!!
    Джойстами обменялись, после того как я приехал домой, решил проверить пашет ли джойст, оказалось что левый аналог вообще отказывается слушаться и бегать с его помощью НЕВОЗМОЖНО. Думаю ладно, отложил джойст. Прошла неделя, оказалось что СТЭНЛИ не смог достать heavy rain и видимо в магазе новенький он тоже не хотел покупать, решил что пусть парень доиграет в heavenly sword и вернёт джойст обратно мне (+1,5 недели). Пришло время обратного обмена и тут СТЭНЛИ пропал! удалил меня из аськи, на сообщения не отвечал, телефон тоже не брал.
    Спасибо что я наткнулся на эту тему тут на форуме! Спасибо за адрес, если парень не переедет в ближайшую неделю, то я с ним поведаюсь, а лучше с его родителями, ибо избиение малолетних наказуемо жестоко((((( Надеюсь вернуть свой джойст.
    О нашей встрече с оборзевшим пареньком отпишу!
    Правильно же говорит пословица - "Доверяй, но проверяй!"
  3. 19 Мая 2010 Срд 18:31:50
    Это добротный отзыв. Спасибо.
    Ждем чем дело кончится Идея
  4. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 19:18:24
    ну вот, хорошо что хоть кому то тема поможет =)
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 19:43:52
    Помогать помогает, думается что выплывет он с новыми товарами под другим ником. Как же его узнать тогда? Явно не исправился
  6. 20 Мая 2010 Чтв 20:05:56
    Популярная тема Смайлик :-)
    Немного рекламы Kenny\_McCormick Смайлик :-)
    Купил у него телефон, всё отлично, всё работает, не обманул, сам предложил три дня на манибэк, вообщем побольше бы таких людей Wink
  7. 20 Мая 2010 Чтв 23:52:02
    brendon\_li писал : Популярная тема Смайлик :-)
    Немного рекламы Kenny\_McCormick Смайлик :-)
    Купил у него телефон, всё отлично, всё работает, не обманул, сам предложил три дня на манибэк, вообщем побольше бы таких людей Wink


    Давайте в теме про недобросовестных.....
    а то прочтет кто нить про ник..а весь пост не прочтет..и будет думать что он плохой" Ну и вот, стало быть
  8. 23 Мая 2010 Вск 12:21:06
    кто-нить проучил выродка? Смайлик :-)
  9. 23 Мая 2010 Вск 13:47:23
    Тоже дико интересно)
  10. 23 Мая 2010 Вск 14:05:03
    Приезжал к нему домой! говорил с мамой - сказала что он вернёт. Он сказал, что джойст в деревне и в течении двух дней его вернёт. Сегодня последний день. Если не вернёт, то я думаю переломать ему все пальцы на руках будет справедливо, ибо был уже слишком много раз предупреждён и времени было выделено предостаточно, чтобы обойтись без насилия.
    У меня есть мысль, что он его уже продал кому-нибудь и теперь не знает где достать деньги, я прошу за него 1000р.
    В 90-ые давно бы без разговоров избили так чтобы имени своего не вспомнил.
    Я против насилия, но парень кажется сам хочет получить, может он начинающий мазахист???))))
    Ваши идеи по поводу наказания?????
  11. 23 Мая 2010 Вск 14:45:06
    Ты маме то рассказал, что сынуля полгорода перекидал?
    Very Happy
    Какова была ее реакция? Мама адекватная?
  12. 23 Мая 2010 Вск 14:45:50
    to nikashitsa будь аккуратнее.
    сами родители могут ментов вызвать, и заяву накатать, мол вымогают у нашего маленького сынишки деньги!
    а то что вы поговорили с родителями - это мало поможет, т.к. родители больше поверят своему отпрыску, чем какому то дяде с улицы!

    ЗЫ: просто будьте аккуратнее в действиях!
    сам как-то попал в неприятную историю именно из-за такого вот ганDoNа!
  13. 23 Мая 2010 Вск 15:10:31
    ок, согласен надо тут быть аккуратней) буду теперь общаться только с предками! ибо он ещё несовершеннолетний, они за него отвечают!
    Мама вроде адекватная, думаю договоримся.
  14. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 15:19:46
    Stanlee Ипкис вспомнил из какого то фильма, тож был с рыльцем в пушку.
  15. 23 Мая 2010 Вск 15:39:34
    naddv писал : Stanlee Ипкис вспомнил из какого то фильма, тож был с рыльцем в пушку.

    в лужу пёрнул!
    стэнли ипкис это фильм "маска" с джимом керри. комедия всего лишь. к данному топику отношения имеет такое же, как нерабочий сварочный аппарат к женщине
  16. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 15:41:44
    .... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд