Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 18 Мая 2010 Втр 18:59:31
    Kontur писал : Да чего гадать, просто у ТС вакуум в голове. ее мч в кино пригласил она в туалет пошла, потом покурить, потом наверное еще куда нибудь. Я уверен в дамский туалет очередь минут на 10 курить минут 5-10, я бы тож разозлился в ресторан один пошел и девушку такую послал далеко, без табачной соски 1,5 часа не высидит да ще и зассанка.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Соня, ты где??? Расскажи, есть новости? Этот плебей объявился? Или чё там, "мыслит" еще? Ты уж нам как родная стала, все волнуемся, преживаем за тебя! Не пропадай, напиши, как у тебя дела! Смайлик :-)
    Не обращай внимания на приколы, тут пытаются тебя развеселить хоть немного!
  3. 18 Мая 2010 Втр 19:28:53
    Народ, у вас крыша съехала?
    Парень уже и плебей и козёл и кто попало
    вы же не не знаете ситуацию, как есть, вы знаете только то, что сказала ТС
    а откуда вы знаете, всё ли она сказала, как было?
    Пипец...
  4. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2010 Втр 19:38:53
    Гостья с севера писала :
    Kontur писал:


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Соня, ты где??? Расскажи, есть новости? Этот плебей объявился? Или чё там, "мыслит" еще? Ты уж нам как родная стала, все волнуемся, преживаем за тебя! Не пропадай, напиши, как у тебя дела! Смайлик :-)
    Не обращай внимания на приколы, тут пытаются тебя развеселить хоть немного!
    Да,согласен.Уже читать надоело.Хочется узнать новости.Санта-Барбару так не ждал,как Соню. Гы-гы-гы
  5. 18 Мая 2010 Втр 20:18:09
    хмм....Мне лень читать полный лог
    поэтому напишу с точки зрения Если бы так поступил я):
    Первое - вы у него девушка второго варианта. Где-то в районе КТ он увидел свою настоящую девушку и испугался, что она видела вас вдвоём. Поэтому и пошёл отдельно. Но решил подстраховаться и удалил вас из друзей.
    Второе - ему про вас кто-то что-то рассказал. В кино вы как-то косвенно ему Это что-то подтвердили.
    Третье - вы ему просто надоели, или отказались дать в зале.
    Четвёртое - вы его чем-то расстроили или не поддержали, или отреагировали не верно.
    Нами, мужиками, нужно всё время восторгаться - как сказано в Интернах "А если он ничего не делает? - Значит он Божественно ничего не делает", и удовлетворять все( ну или не совсем все) прихоти, и тогда всё будет шииикаарно) а иначе эти банальные отношения ооочень быстро наскучат)
    сэ ту
  6. 18 Мая 2010 Втр 20:23:12
    anonimus писал : Народ, у вас крыша съехала?
    Парень уже и плебей и козёл и кто попало
    вы же не не знаете ситуацию, как есть, вы знаете только то, что сказала ТС
    а откуда вы знаете, всё ли она сказала, как было?
    Пипец...


    Ну я вроде как женщина... вроде как за женщину... вроде как женская солидарность Смайлик :-) Жалко просто Соньку. Как женщине женщину. Естественно ситуация не знакома, просто поддержать. Вдруг она прочитает и улыбнется. Он-то может и не плебей и не козел...
  7. 18 Мая 2010 Втр 21:04:00
    Vaxratizator писал : ли не поддержали, или отреагировали не верно.
    Нами, мужиками, нужно всё время восторгаться - как сказано в Интернах "А если он ничего не делает? - Значит он Божественно ничего не делает", и удовлетворять все( ну или не совсем все) прихоти, и тогда всё будет шииикаарно) а иначе эти банальные отношения ооочень быстро наскучат)
    сэ ту


    Офигеть
    Ты точно мужчина?
    А на что согласен "за конфетку", если от слов прёшься?
  8. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 21:29:22
    RRRRRы писал(а) :
    Vaxratizator писал ... : ли не поддержали, или отреагировали не верно.
    Нами, мужиками, нужно всё время восторгаться - как сказано в Интернах "А если он ничего не делает? - Значит он Божественно ничего не делает", и удовлетворять все( ну или не совсем все) прихоти, и тогда всё будет шииикаарно) а иначе эти банальные отношения ооочень быстро наскучат)
    сэ ту


    Офигеть
    Ты точно мужчина?
    А на что согласен "за конфетку", если от слов прёшься?
    RRRRRы - вы далеки от осознания человеческих поступков... Проще говоря, примитив, уж извините, не хотела Вас обидеть... Иначе бы Вы точно знали, что предыдущий оратор - мужчина... На секундочку: "Ласковое слово и кошке приятно." А уж мужчине... Это не я сказала, так говорили наши прародители)
  9. 18 Мая 2010 Втр 21:56:52
    Будет очень забавно, если парень наткнётся на ОФ, и обнаружит здесь тему про себя, любимого, а Соня попадёт в немилость, однозначно.
  10. 18 Мая 2010 Втр 21:57:16
    Alisa\_Lisa писала :
    - вы далеки от осознания человеческих поступков...

    На секундочку: "Ласковое слово и кошке приятно." А уж мужчине... Это не я сказала, так говорили наши прародители)


    Какая взаимосвязь между кошкой (кстати женского рода слово) и мужчиной? Это вам так хочется видеть? Вы хотите об этом поговорить?

    Моё мужское мнение: глубоко пох, на ваши похвалы, так как в итоге они опасны. Только корысть сподвигает эгоистичное существо(женщину), хвалить кого-то другого, а не себя. У умного(мужчины) сработает защита, дураки прислушаются к психологу.
  11. 18 Мая 2010 Втр 22:10:23
    RRRRRы писал(а) : Моё мужское мнение: глубоко пох, на ваши похвалы, так как в итоге они опасны. Только корысть сподвигает эгоистичное существо(женщину), хвалить кого-то другого, а не себя.

    Вот так вот,да? Смайлик :-) Т.е. похвалю я вас сейчас(какой вы хороший, скорее всего интересный человек, какой у вас тонкий юмор,как вы деликатно убираете собеседников на форуме...) с корыстью,да?
    Нельзя всех под одну гребенку....может вам с девушками не везло?
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Мая 2010 Втр 22:15:35
    Кулебяка писала :

    Нельзя всех под одну гребенку....может вам с девушками не везло?
    да че это нельзя? Как раз верный и правильный подход ! В большинстве своем корыстные и коварные существа )))) ( кроме моей мамы конечно ) ))))
  13. 18 Мая 2010 Втр 22:21:54
    Кулебяка писала :
    Вот так вот,да? Смайлик :-) Т.е. похвалю я вас сейчас(какой вы хороший, скорее всего интересный человек, какой у вас тонкий юмор,как вы деликатно убираете собеседников на форуме...) с корыстью,да?
    Нельзя всех под одну гребенку....может вам с девушками не везло?


    Мой юмор можно признать тонким, только сравнивая с тем, у кого его вообще нет. И так по любому пункту...
    С девушками не везло? Вы про количество или про качество?
    Я пол жизни искал свою половинку, сейчас она рядом(или я рядом).

    Похвалы от женщины нужны только в одном случае, это обсуждение сексуальных суперспособностей мужчины. Всё. Остальное оставьте себе.
  14. 18 Мая 2010 Втр 22:32:21
    Ежевика писала : Будет очень забавно, если парень наткнётся на ОФ, и обнаружит здесь тему про себя, любимого, а Соня попадёт в немилость, однозначно.

    Омск - деревня)) где все всегда всплывает.Возможно он уже в курсе и скоро здесь появится)

    PS^ Это первый пост со времен ламбы555 за которым не могу не следить)))
  15. 18 Мая 2010 Втр 23:20:34
    RRRRRы писал(а) :
    Офигеть
    Ты точно мужчина?
    А на что согласен "за конфетку", если от слов прёшься?

    хмм...всегда считал, что форумы и тем более трёп на форуме - это для баб, пардон, девушек, и неудачников.
    Товарищ Р..., у вас более 3 тысяч сообщений за полтора года...Вы точно точно мужчина? хотя возможно я старомоден и у меня стереотипы...

    RRRRRы писал(а) :
    Моё мужское мнение: глубоко пох, на ваши похвалы, так как в итоге они опасны. Только корысть сподвигает эгоистичное существо(женщину), хвалить кого-то другого, а не себя. У умного(мужчины) сработает защита, дураки прислушаются к психологу.


    хммм...ААХААХАА)))вот честно, я про Такую опасность, кажется, в средней школе размышлял. Такие высказывания обычно присущи либо школоте, либо людям, комплексующим в общении с противоположным полом, своего рода оправдывание своего поведения - Я такой особенный романтический герой". "Защита" блин)сколько пафоса-то)

    RRRRRы писал(а) :
    Похвалы от женщины нужны только в одном случае, это обсуждение сексуальных суперспособностей мужчины. Всё. Остальное оставьте себе.


    Без комментариев...тупо пафос, показушная грубость и равнодушие - это неуверенность в себе, попытка сойти за альфасамца в отсутствии оного, и создание образа героя-одиночки.
  16. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 23:20:35
    RRRRRы писал(а) :Только корысть сподвигает эгоистичное существо(женщину), хвалить кого-то другого, а не себя.


    +10000, того же мнения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 36, 37, 38  Вперёд