Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить настоящий кожаный ремень для джинс ?! 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 20:01:35.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3570

  1. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 20:01:35
    Столкнулся с проблемой!!! Нет нормальных таких брутальных ремней мужских для джинс.

    Для брюк есть, всякий примитив тоже имеется. А хорошего широкого ремня с гравировкой и красивой бряшкой нету... Ни выбора, ни вообще каких-то ремней давно не видел.

    У меня есть старый Wrangler, но он уже физически износился. Хочется что-то себе приобрести хорошее.

    Посоветуйте.
  2. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 20:13:45
    Наверное отстала от жизни.., но всегда почему-то считала, что у ремня бляха, а не бряшка... Хотя проблемы это не снимает: тоже ищу ремень только наверное более изящный чем вы)))),что очевидно по причине принадлежности к женскому полу)))
  3. 18 Мая 2010 Втр 20:39:27
    купи в левисе в меге новый. или лучше закажи по инету. тут какой-то парень терся с услугами по левису кстати неделю назад. а можешь на ибее заказать. тоже тут есть тема.
  4. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 20:39:57
    у меня вранглер с тиснением. куплен на левобережной оптовке в 1998 году за 800 рублей. эксплуатируется каждый день и по сей день. щас состояние лучше нового - щас он поношенный)) я вот думаю - он меня переживет?)))
  5. 18 Мая 2010 Втр 20:41:39
    Вот здесь смотри: [внешняя ссылка]
  6. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 21:02:00
    Altair ® писал(а) : Вот здесь смотри: [внешняя ссылка]
    неплохо! спасибо!
  7. 20 Мая 2010 Чтв 0:01:33
    а лучше здесь

    [внешняя ссылка]
  8. 20 Мая 2010 Чтв 0:31:41
    Alisa\_Lisa писала :
    Altair ® писал(а) ... : Вот здесь смотри: [внешняя ссылка]
    неплохо! спасибо!

    только учтите, что по законам США, интернет-магазины не имеют права высылать за пределы страны товары компаний Levi’s и Minnetonka
  9. 20 Мая 2010 Чтв 8:48:10
    yzmeev писал : у меня вранглер с тиснением. куплен на левобережной оптовке в 1998 году за 800 рублей. эксплуатируется каждый день и по сей день. щас состояние лучше нового - щас он поношенный)) я вот думаю - он меня переживет?)))

    чёрный юмор: (заранее пардон, если не понравиться) Если на этом ремне повешаться, то точно переживёт Смайлик :-)
  10. 20 Мая 2010 Чтв 11:58:44
    anonimus писал :
    Alisa\_Lisa писала ... :
    Altair ® писал(а) ... : Вот здесь смотри: [внешняя ссылка]
    неплохо! спасибо!

    только учтите, что по законам США, интернет-магазины не имеют права высылать за пределы страны товары компаний Levi’s и Minnetonka


    высылают. за прибыль капиталист маму продаст. лично получал с [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]

    ржу