Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Чувство такта 

Создана: 16 Октября 2002 Срд 14:22:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1926

  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 14:22:00
    Кому-то может быть покажется странным, что эта тема попала в рубрику ЗЛС. И тем не менее, неужели любовь это что-то неприкасаемое, неоспаримое? Так вот, чувство такта в отношениях как раз ей способствует, а его отсутствие наоборот. Примеров приводить не буду.
    Так вот, выбрав немного из соседних тем, пришёл к выводу, что "лучше быть нахальным, чем стеснительным". Так кому же отдают предпочтения лица, ищущие, пытающие искать, просто ожидающие встречи со своей половинкой? Или опять придётся говорить о романтике? Кем же всё-таки правит любовь? физиками или риликами? или обеими этими категориями? Есть же такое словосочетание как "Красивая любовь" - это о лириках, а "бурный роман" - о физиках Так в ком же больше этой "чевственной спеси"?
    Теперь кто-нбудь может спросить "а причём здесь такт?" - специально для таких - перечитайте ещё раз и желательно между строк

    [ 16-10-2002, 15:24: Сообщение отредактировано: Хитрый змей ]
  2. 16 Октября 2002 Срд 23:37:00
    если читать меж строк, то я опять здесь узрила камень в свой огород ...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2002 Чтв 23:53:00
    По-моему, чувство такта (в любовных отношениях) это умение не навязываясь дать понять человеку, что он тебе нравится, а уж романтика, там или страсть - это кому как нравится, да и вообще мне многие говорили, что я умудряюсь не разграничивать эти вещи, чего и вам желаю!
  4. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2002 Чтв 13:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    если читать меж строк, то я опять здесь узрила камень в свой огород
    Тут много камней и много огородов...
  5. 17 Октября 2002 Чтв 13:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Кому-то может быть покажется странным, что эта тема попала в рубрику ЗЛС. И тем не менее, неужели любовь это что-то неприкасаемое, неоспаримое? Так вот, чувство такта в отношениях как раз ей способствует, а его отсутствие наоборот. Примеров приводить не буду.
    Так вот, выбрав немного из соседних тем, пришёл к выводу, что "лучше быть нахальным, чем стеснительным". Так кому же отдают предпочтения лица, ищущие, пытающие искать, просто ожидающие встречи со своей половинкой? Или опять придётся говорить о романтике? Кем же всё-таки правит любовь? физиками или риликами? или обеими этими категориями? Есть же такое словосочетание как "Красивая любовь" - это о лириках, а "бурный роман" - о физиках Так в ком же больше этой "чевственной спеси"?
    Теперь кто-нбудь может спросить "а причём здесь такт?" - специально для таких - перечитайте ещё раз и желательно между строк

    Такт должен быть и в любви и в сексе и в дружбе...
    иначе ничего не выйдет и .... не зайдет...
    Есть хорошая пословица, если хочешь сохранить дружбу - льсти... так и в любви, наверное.
    Я не раз шла на всякие компромисы...если мне дорог человек я должна с ним обращаться бережно и ласково, но с чужими ... я не очень церемонюсь...
    потому что иногда тактичных людей используют по-полной, я предпочитаю, казаться нахальной...
    Это свое-образный фильтр...

    А еще, ХЗ, Вам не кажется не тактичным, посылая приватку, не читать ответа на нее?
  6. 17 Октября 2002 Чтв 23:27:00
    Цитата:
    А еще, ХЗ, Вам не кажется не тактичным, посылая приватку, не читать ответа на нее?
    тактом здесь и не пахнет...
  7. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2002 Птн 13:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Кому-то может быть покажется странным, что эта тема попала в рубрику ЗЛС. И тем не менее........

    Такт должен быть и в любви и в сексе и в дружбе...
    иначе ничего не выйдет и .... не зайдет...
    Есть хорошая пословица, если хочешь сохранить дружбу - льсти... так и в любви, наверное.
    Я не раз шла на всякие компромисы...если мне дорог человек я должна с ним обращаться бережно и ласково, но с чужими ... я не очень церемонюсь...
    потому что иногда тактичных людей используют по-полной, я предпочитаю, казаться нахальной...
    Это свое-образный фильтр...

    А еще, ХЗ, Вам не кажется не тактичным, посылая приватку, не читать ответа на нее?

    А я прочитал и ответил спасибо глючному форуму
  8. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2002 Птн 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    Цитата:
    А еще, ХЗ, Вам не кажется не тактичным, посылая приватку, не читать ответа на нее?
    тактом здесь и не пахнет...
    А совать нос в чужие дела - это тактично?
  9. 18 Октября 2002 Птн 19:21:00
    ну... если вы о них в форуме пишите, значит хотите, чтоб в них кто-то сунул ...нос...