Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. что творится с парнем???? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 11:01:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 569, просмотров: 61111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 11:01:09
    провстречались 3,4 мес. всё отлично. жила у него по пол-недели ( не навязчиво,сам приглашал), на прошлой неделе с родителями познакомил. всё отлично. в пятницу идем в кино, перед сеансом всё прекрасно. после кино выходим- - он идет за 5 метров отменя, посадил на маршрутку, мол, езжай домой (хотя знал что эти выходные планировала с ним провести). даже не спросил как добралась в одного в 12м часу ночи. на утро я удалена из друзей в одноклассниках, дозвонившись до него, объясняет , мол, страничку решил обновить. (удалена только я). сидит пьет в Сибирской короне коньяк в одного ( в одного ли??). говорит "я сегодня отдыхю. не приезжай ко мне." в чем дело может быть??? я в шоке.. на ровном месте и такое......
  2. 17 Мая 2010 Пон 19:28:55
    MUSICINSTRUCTOR писал : "Sonya118" тебя просто кинули)))))

    и большой вопрос еще..кому больше повезло Wink
    Соня, все что ни делается, все к лучшему.... Все у вас будет хорошо Идея
  3. 17 Мая 2010 Пон 20:22:23
    А попробуй бросить курить! Может нюхнул он твоего табачного угара, да терпение и лопнуло.. Мужчины в большинстве своем уважают некурящих женщин! ВЕДЬ ПРАВДА, МУЖЧИНЫ? Смайлик :-)
  4. 17 Мая 2010 Пон 20:23:14
    привыкайте, с такой наивностью Вас еще не раз в маршутке забудут.
    раз он ведет себя по скотски чего его обсуждать,забудьте.
  5. 17 Мая 2010 Пон 20:23:54
    Гостья с севера писала : А попробуй бросить курить! Может нюхнул он твоего табачного угара, да терпение и лопнуло.. Мужчины в большинстве своем уважают некурящих женщин! ВЕДЬ ПРАВДА, МУЖЧИНЫ? Смайлик :-)


    Правда, ЖЕНЩИНА, правда. Норм
  6. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 21:08:47
    Sonya118 писала : на ровном месте и такое......

    Закон перехода количества в качество. Накопилось -грохнуло. Повод может быть малейший. Остынет -объяснит сам...
  7. 17 Мая 2010 Пон 21:09:21
    весело у вас тут, пока кто то работу работает Very Happy !
    А если по теме.. уже то, что взрослый вполне сознательный и относительно приличный мужчина допускает то, что его женщина уезжает ночью на маршрутке... даже не на такси... и при этом ещё и не звонит уточнить, как она соббсно добралась, говорит.... я бы даже сказала кричит... о том, что Вас как минимум не ценят. Очень очень нехороший признак в отношениях :).
    Ещё возможно, что у него вдобавок какие то неприятности начались, что как бы не до девушки... Но все равно сие не полностью объясняет и оправдывает его.
    Короче, не цепляйтесь за такого... и начинайте забывать Хех!
  8. 17 Мая 2010 Пон 21:16:58
    Бункер писал : Остынет -объяснит сам...


    А надо?
    Как расстаться с женщиной, отношения с которой не легли на душу? Морду набить, чтоб она поняла?
    Хм... она считает, что всё было нормально. Это конечно аргумент! Гы-гы-гы В букетно-конфетный период женщины глухи и слепы ко всему, кроме своих желаний.
  9. 17 Мая 2010 Пон 21:49:20
    RRRRRы писал(а) : В букетно-конфетный период женщины глухи и слепы ко всему, кроме своих желаний.


    Ладошки хлопчие

    Соня, бросают именно так! Забудь, выкинь из головы, не бегай за ним и не выясняй, что да почему! Не будь навязчива. Пусть думает, что тебе и без него нелохо! Объявится - слава Богу! Но встреть его так же холодно, как он тебя посадил на маршрутку! Поверь - заденет!
    А то, что с мамой познакомил, и эта лапша, типа никого не любит с родителями знакомить - бред! Ни одна мама, любящая своего сына не "сдаст" его и будет делать вид, что ты у него первая!
  10. 17 Мая 2010 Пон 22:01:29
    Гостья с севера писала : А попробуй бросить курить! Может нюхнул он твоего табачного угара, да терпение и лопнуло.. Мужчины в большинстве своем уважают некурящих женщин! ВЕДЬ ПРАВДА, МУЖЧИНЫ? Смайлик :-)

    Ладошки хлопчие да, да, да!
  11. 17 Мая 2010 Пон 22:04:07
    наверное ты чесалась вся, воняла, и перднула несколько раз за сеанс, потом может ты с горла бутылочки пивасика пила так - раскручивала бутылку и потом, так хрясь как в раковину и бутылочка пустая, потом протяжная отрыжка? Или ты разговаривала как гот, эмо или прочие сотонисты с ихними тараканами в голове, там карма, аура, энергетика - котороче наверно тараканов испугался паренек
    или денег всех срубила у паренька, что ему тебя на такси не посадить было уже.
    А может он встретил ту самую...
  12. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 22:11:03
    А на какой фильм то ходили? Не "Горбатая гора"? А то может.... ну всякое бывает. Пришло осознание.... Смайлик :-)
  13. 17 Мая 2010 Пон 22:50:08
    тему всю учись читать
  14. 17 Мая 2010 Пон 23:00:58
    polunownik писал: тему всю учись читать

    +500 Ржака
  15. 17 Мая 2010 Пон 23:04:06
    Весьма ненавязчивая реклама фильма "Робин-Гуд" и "Сибирской короны".
  16. 18 Мая 2010 Втр 1:03:19
    Кулебяка писала :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : "Sonya118" тебя просто кинули)))))

    и большой вопрос еще..кому больше повезло Wink
    Соня, все что ни делается, все к лучшему.... Все у вас будет хорошо Идея

    Я с этим всегда согласен
    PS ДоподмигиваешьсяХех!))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 36, 37, 38  Вперёд