Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Идеальная девушка 

Создана: 14 Октября 2002 Пон 9:05:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4424

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2002 Пон 9:05:00
    Всем привет!

    Навеяно рассуждениями о "нормальности".

    На мой взгляд ИДЕАЛЬНАЯ девушка это:

    1. Достаточно взрослая для того, чтобы вступать в отношения, ведущие к чему-то хорошему и серьезному. Возраст тут не причем. Можно и в 18 быть почти зрелой личностью, а можно и в 30 оставаться капризным взбалмошным ребенком.
    2. Умна, сообразительна, имеет достаточно большой круг интересов, не обязательно совпадающих с моими.
    3. Обладающая чувством юмора в разумных приделах.
    4. Умеющая не только брать, но и давать. Понимающая, что в отношениях между М и Ж должна быть взаимность во всем.
    5. Которая п.4 понимает не только в плане секса.
    6. Поборовшая в себе комплекс прЫнцессы. Мол, приедет принц на белом мерседесе (не автобусе) и все у меня сразу станет хорошо и напрягаться больше никогда в жизни не надо, да и сейчас, в общем то тоже.
    7. Следствие из предыдущего пункта. Воспринимающая все, что для НЕЕ любимой делается не как должное, а хотя бы с элементарной благодарностью.
    8. В меру самостоятельная. Я бы даже сказал в меру эмансипированная.
    9. В то же время романтичная и сентиментальная. Да-да... 8 и 9 п. вполне сочетаются.
    10. Увлеченная. Занимающаяся любимым делом (работой, учебой, хобби). Желательно чтобы это увлечение было полезным и практичным.
    11. Имеющая хотя бы первичные понятия о мужской психологии.
    12. Умеющая доверительно общаться с близким человеком. В том числе и на тему сложившихся отношений. Умеющая сказать, все что думает, не боясь осложнений и не накапливая в себе... Но в то же время тактична и деликатна. Позитивно воспринимает критику в свой адрес.
    13. Дополнение к п. 12. Слезы и рыдания не способ для диалога. Лучше обсудить все спокойно. Толку будет гораздо больше.
    14. Адекватно реагирует на некоторые мужские недостатки. (раз в неделю пива попить с друзьями, машиной позаниматься и т.п.)
    15. Способная на некоторые ограничения при определенных обстоятельствах и самопожертвование в некоторых случаях. Имеется ввиду житейский смысл... Бросаться на амбразуру не нужно.
    16. Живущая не только сегодняшним днем, а хоть изредка задумывающаяся о том, что будет завтра, через месяц, год....
    17. Имеющая в жизни цель. Реальную и достижимую. Стремится ее достичь.
    18. Нежная, ласковая, чувственная!
    19. Честность, верность, преданность любимому человеку. Правда для тебя это не пустой звук?
    20. Привлекательная, хорошо выглядит, следит за своей внешностью. Стильная, хорошо одевается, но в то же время не гоняется за последними хитами моды. К одежде относится с практической точки зрения.
    21. Не чуждая искусству. В идеале творческая, креативная личность. С которой и в театр можно сходить и серьезную музыку послушать. А потом еще и обсудить… Желательно чтобы рецензия на произведение была отлична от “Клево, cool! Wow!”
    22. Умеет хорошо и вкусно готовить.

    Аксиома из пп. 1-22 => таких девушек в реальной жизни не бывает.
    Следствие => нормальная девушка, это та, которая сочетает в себе хотя бы 10-12 пунктов.

    Набравших 18 и более баллов убедительная просьба написать мне. Даже не с целью знакомства или чего-то там еще.... А просто хочу порадоваться за человечество. %)

    Все написанное – сугубо моя точка зрения не претендующая на достоверность.

    [ 14-10-2002, 13:24: Сообщение отредактировано: РозовыйБегемот ]
  2. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 13:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.

    ...или которая заставляет поверить, что это она и есть...
  3. 15 Октября 2002 Втр 13:43:00
    а вообще-то: Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
  4. 15 Октября 2002 Втр 14:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано РозовыйБегемот:
    Цитата:
    Розовый бегемотик, ты забыл добавить еще один пара-метр, к своей о-писи идеальных качеств - итак пункт З.ы: спокойное(мудрое) отношение к по-бочным связям мужчины
    я же права?

    Побочные связи, как раз оттого, что чего-то не хватает в сложившихся постоянных отношениях. Это и стараются найти на стороне люди (как мужчины, так и женщины). А если все ....надцать пунктов есть чего ж еще надо то? Просто ради спортивного интереса? Неа... если человека все устраивает и он дорожит тем что есть сейчас, налево его никаким бульдозером не затащить.
    НУ ВОТ С ЭТИМ ТО нельзя согласиться... НИКАК...
    Да от такой идеальной, станет тошнить после первого совместного года проживание, Ты не боишься , что рядом с такой идеальной, блин, будешь чувствовать себя слегка... ммммм ущербно, и найдешь себе какую-нибудь "нормальную", с кучей недостатков, и поймешь "ЧТО ВОТ, блин, ПОПАЛ"... и тапочки будешь ей носить, и страдать, и м.б даже вернешься к идеальной, а вспоминать будешь о той...
    ВОТ так-то человек не может жить с реальными идеалами, только придумаными...
  5. 15 Октября 2002 Втр 14:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.

    браво... браво...
    кстати. помните, фильм "Страна глухих", как главного героя просто плющило от прекрасно-душия его любимой... Это так страшно, когда не чем попрекнуть
    Идеальная женщина - это та, которая может представить все свои недостатки, как су-губо до-стоинства
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2002 Втр 15:52:00
    [/QUOTE]Молоток БРАВО! Это слова настоящего мужчины! [/QB][/QUOTE]

    Cпасибор за комплимент ,я просто не понимаю девушки самые прикрасные создания ,еслиб не они мы бы сума сошли, Вы лучшие !
  7. 17 Октября 2002 Чтв 13:52:00
  8. 17 Октября 2002 Чтв 21:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано СКОРПИОНКА:
    (особенно меня "убивает" педантичность в перечислении качеств идеальной девушки)

    А что ненормального в том, что мужчина хочет видеть девушку, которая достаточно взрослая (п.1), обладает чувством юмора (п.3), или умеет хорошо и вкусно готовить (п.22), или (пп.###)? Хотеть не вредно... и вовсе не стоит "убиваться" из-за этого никому.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд