Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Закрыто 

Создана: 24 Ноября 2009 Втр 23:05:26.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 431, просмотров: 73356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 24 Ноября 2009 Втр 23:05:26
    Закрыто по причине получения Турагенством 7 небо экономической выгоды.
  2. 17 Мая 2010 Пон 0:51:28
    Ты прав, дурят они людей!! Если один и без семьи можно итак сгонять. Тем не менее экономично можно съездить в Москву и обратно всего за 4246 руб. (ж.д.билет до Ек. 800 руб., + авиа билет Ек-М 1498, +авиабилет М-Ек -1148 (обратный дешевле на 350 руб.) + ж.д. билет Ек-Омск - 800 руб.). Напиши вот, что Ваня, есть какие-то акции у s7 Web Fair от людей слышала, можно слетать из Омска в Москву и обратно за 5 тыс.руб. Есть такое?
  3. 17 Мая 2010 Пон 1:19:15
    ВОЛЯ-2010 писала : Напиши вот, что Ваня, есть какие-то акции у s7 Web Fair от людей слышала, можно слетать из Омска в Москву и обратно за 5 тыс.руб. Есть такое?


    Дада Совершенно верно бывают такие но на лето не видел билетов по этому тарифу. В декабре 2009 были за 4700 Омск-Москва-Омск, а сейчас цены выросли и вот такая картина на сентябрь по этим тарифам: ...



    дороговато...
  4. Velichko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 13:16:26
    Подскажите пож-та оптимальный вариант авиаперелета из Омска до Симферополя, и обратно (через Москву, Вы ранее писали). Даты вылета из Омска- первые числа сентября, обратно - через пару недель + вариант поезда по тому же маршруту (стоимость плацкарта)
  5. 20 Мая 2010 Чтв 7:52:31
    Velichko писала : Подскажите пож-та оптимальный вариант авиаперелета из Омска до Симферополя, и обратно (через Москву, Вы ранее писали). Даты вылета из Омска- первые числа сентября, обратно - через пару недель + вариант поезда по тому же маршруту (стоимость плацкарта)


    Плацкарт будет стоить 8642р туда-обратно(если в сентябре еще будет ходить прямой поезд не помню до какого он там ходил в том году)

    Самолет - а/к Аэрофлот ч/з Москву туда-обратно =9491.00 RUB (вылеты с 6го сентября, такие цены)

    Я б на вашем месте брал билеты щас ))
  6. Velichko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2010 Чтв 8:06:30
    Ванька Zvuk, благодарю! Смайлик :-) Стоимость авиаперелета из Омска до Симферополя через Москву кажется мне уж очень бюджетной Смайлик :-)
  7. 20 Мая 2010 Чтв 8:33:13
    Velichko писала : Ванька Zvuk, благодарю! Смайлик :-) Стоимость авиаперелета из Омска до Симферополя через Москву кажется мне уж очень бюджетной Смайлик :-)


    Так приобретайте же скорей ) на сайте [внешняя ссылка]
  8. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 20:43:05
    Помогите подобрать билеты подешевле: Нужно быть в Москве 11 июня, а в Омск вернуться к 14 июня. Можно через Тюмень, Екатеринбург, Челябинск.
    И еще интересный вопросик - как быть если пассажир опаздывает на самолет из-за опоздания поезда. Что в этом случае нужно делать? Можно ли улететь другим рейсом или как-то сэкономить?
    И наоборот, если из-за задержки самолета опаздываешь на поезд, то что можно сделать?
  9. 20 Мая 2010 Чтв 20:56:53
    Lotoboy писал : И еще интересный вопросик - как быть если пассажир опаздывает на самолет из-за опоздания поезда. Что в этом случае нужно делать? Можно ли улететь другим рейсом или как-то сэкономить?

    вряд ли. это нужно уточнять в авиакомпании перед покупкой билета. зачастую "дешёвые" билеты (например, POlly у S7) переоформлению не подлежат, а за возврат берут большие комиссионные.
    Lotoboy писал : И наоборот, если из-за задержки самолета опаздываешь на поезд, то что можно сделать?

    если опоздание меньше 3 часов, то можно сдать билет в кассу получив стоимость проезда за вычетом:
    - стоимости плацкарты
    - половины стоимости билета
    - комиссионного сбора за оформление возврата проездного документа.
  10. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 21:01:11
    А я где-то слышал, что если опаздываешь по уважительной причине, то можно взять справку о задержке рейса и предъявив ее вернуть стоимость билета уже даже после отправления поезда
  11. 20 Мая 2010 Чтв 21:07:50
    надо читать правила перевозки. в части возврата билетов они у каждой авиакомпании свои.
  12. 21 Мая 2010 Птн 0:01:28
    Lotoboy писал : Помогите подобрать билеты подешевле: Нужно быть в Москве 11 июня, а в Омск вернуться к 14 июня. Можно через Тюмень, Екатеринбург, Челябинск.


    Самое дешевое нашел:

    Выезд из Омска 10го поезд №397 16:14(Местное) прибытие Тюмень в 23:11(местное). Вылет из Тюмени 11го 06:05 а/к С7 прилет Москва 07:00

    Обратно
    Вылет из Москвы 13го в 23:55 а/к С7(горит что последний билет по такой цене) прилет в Тюмень в 04:40 14го. Далее поезд №395 отпр 06:29(местное), прибытие в Омск 15:34(местное)

    Сумма 6503(авиа)+992(поезд обратно)+662(поезд туда)= 8157

    Через Ебург Авиановой выйдет столько же но без сервиса на борту и по времени как на поезде.

    Или прямым рейсом а/к ЮТэйр из Омска за 11040.00РУБ



    Цитата :И еще интересный вопросик - как быть если пассажир опаздывает на самолет из-за опоздания поезда. Что в этом случае нужно делать? Можно ли улететь другим рейсом или как-то сэкономить?
    И наоборот, если из-за задержки самолета опаздываешь на поезд, то что можно сделать?


    Джастин все верно написал
  13. 21 Мая 2010 Птн 8:52:08
    в РЖД условия возврата именно такие, как я написал.
    РЖД пофиг на твои стыковки, как на самолетные, так и на "поездатые". справки о задержке самолётных рейсов на поезда никаким образом не действуют. что впрочем логично.
    да и кассир РЖД в кассе при оформлении билетов с пересадками предупредждает: "А Вы успеете?" и рекомендует отказаться от оформления билета в случае, если разрыв в пункте пересадки менее 4 часов.
    следовательно, планирование маршрута- дело ТОЛЬКО пассажира, и уж никак не РЖД.
  14. 21 Мая 2010 Птн 14:28:16
    Некоторые авиатарифы имеют вообще пунктик "штраф за неявку на рейс" ))

    Justin

    Кстати теперь пасс перевозки в руках у ФПК Норм ТАк что соблюдай модные тенденции и говори теперь ФПК а не РЖД Гы-гы-гы когда речь идет о пасс перевозках билетах кассах и тд ))
  15. 4ertenok№13


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2010 Птн 20:02:07
    у меня вот такая проблема.

    я обычно езжу по впд мо (это военным и их членам семьи выдают такие бумажки, предъявив их билеты бесплатно выдаются). так вот. в этот раз мне нужно омск - санкт-петербург. вылет 7.07, а обратно 1.08 (+\- пара дней).
    позвонила в аэрофлот, эс сэвэн и еще трнасаэро. в первом сказали, что на это направление продажи заблокированы (причину так и не объяснили). во втором сказали, что они вообще не летают в питер и у них еще нет расписания на июль (хотя вроде на сайте видела рейсы). в третьем непонятная контора оказалась.

    посоветуйте как уже мне туда добраться применив мое впд(на сайтах кстати ничего не нашла об их использовании). можно как-то до москвы по впд, а потом оттуда до спб по недорогому билету. или может из новосиба есть прямые рейсы в спб?!
  16. 28 Мая 2010 Птн 21:03:31
    4ertenok№13 писала :
    посоветуйте как уже мне туда добраться применив мое впд(на сайтах кстати ничего не нашла об их использовании). можно как-то до москвы по впд, а потом оттуда до спб по недорогому билету. или может из новосиба есть прямые рейсы в спб?!


    Выписывайте впд Омск-москва москва-питер питер-москва москва-омск идите в аэрофлот на оржоникидзе и вам там сделают 4 билета. Я так же по впд в калининград летал и все было Ок

    из новосиба в питер летают авиакомпании:

    Россия, Уральские Авиалинии, S7 Airlines, Якутия, Алроса Кто из них принимает впд не знаю это надо звонить в горячие линии этих авиакомпаний
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд